Книга. "Запрет на тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на тебя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10065
23192 2675824

Текущий рейтинг:
#907 в Романтическая эротика
#505 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

09.07.2022 — 11.09.2022


Аннотация к книге "Запрет на тебя"

– Тоха, твою мать… Можешь спать с кем угодно. Но о девчонках Чарушиных забудь.
– Зачем ты мне это говоришь? – киплю на эмоциях. – Сам знаю.
– Чара нам как брат. Значит, и они почти сестры. Понимаешь? Маринка, мать твою, тоже!
– Знаю, – высекаю повторно. – Не собираюсь я ее трогать, ясно?

Безусловно, не собираюсь. Никогда не собирался. Но стоит только увидеть ее, все мое благоразумие летит к черту.
Особенно после того, как у нас с ней появляется секрет. Один нестирающийся из памяти секрет, который моими трудами намотает на себя еще тонну порока.

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Вторая часть "Сжигая запреты"


🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, такого от героя Лены ещё не было… наверное ожидаемо, но все равно оч больно( Маринка соберётся и пойдёт дальше. В ней я уверена. Она здоровая личность! Хотя я не могу представить, как это потом забыть?
А Даню раздавило от ее тошноты. Я прям чувствовала его боль, когда она его оттолкнула… Он как настоящий мазохист хотел этой боли, но был к ней не готов. Мои сердечки ❤️❤️❤️

avatar
06.09.2022, 00:45:27

Очуметь...маринку конечно жаль,но Тохая уверенна пожалеет обо всём..

Должна Лиза ей помочь, не зря переживала такие же эмоции! Ей, как никому другому, понятно её состояние)

avatar
06.09.2022, 00:42:19

Это книга-бомба

avatar
06.09.2022, 00:41:02

И ведь всю правду сказала. Да ещё как сказала, прям ух. Кранты тебе Даня. Спасибо, Леночка)❤

avatar
06.09.2022, 00:35:47

Вот это трешак.... Как расхлебывать потом будут??? Им ппц как тяжко придётся...

avatar
06.09.2022, 00:33:33

Марианна, держись

avatar
06.09.2022, 00:31:59

Про таких говорят, он свой член на помойке нашел

Как-то не верится в счастливый конец этой истории. Все , ну, очень тяжело , что происходит между г.г. Дорогой автор, хоть бы какой просвет нам покажите.

avatar
06.09.2022, 00:30:03

Вот это да и мне противно, такое не простить

avatar
06.09.2022, 00:28:51

Пипец... Такая боль у самой за неё... И понимаю что и ему больно, но это как то слишком.. Оправдывать свои действия родителями.. Он же не такой... Не знаю насколько нужно быть сильной чтобы простить и принять что он так.. Одно дело на словах другое на деле, хоть и понимаю что он таким образом её от себя специально навсегда отвернуть хочет. Но слишком мерзко как то...

Вот это глава! Ну Шатохин ты и козел! А в семье Марины тебя считают чуть-ли не сыном.Хотя каким он будет,если его семья те еще неадекваты.

avatar
06.09.2022, 00:21:41

Пипец!

avatar
06.09.2022, 00:20:35

Я даже не знаю,кого из героев мне больше жаль:(((((

avatar
06.09.2022, 00:16:06

Рыдаю, жалко их обоих

avatar
06.09.2022, 00:19:39

как больно за них. спасибо за проду.

avatar
06.09.2022, 00:16:24

Прям фу..... Как противно.... Желания читать больше нет, действительно тошнит....

Навіть незнаю, що думати... Елена в мене мурашки по шкірі від цієї пари...

avatar
05.09.2022, 21:50:29

Что то кажется в разные стороны бегут гг, а не сближаются. Каждую главу ждем с нетерпением. Спасибо большое автору за книгу. Это огромный труд и таалант

Ох...долго я себя держала...после постоянного ожидания новых глав Чары и Лизы поообещала себе, что дождусь окончания, но не тут то было...
Эх...ребята...на таком месте я остановилась, что прям УХ...
Верю и держу кулачки за ребят, ведь такая любовь не может просто так угаснуть.