- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Запрет на тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657363873_34.jpg
Эксклюзив
Запрет на тебя
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...
Рейтинг:
10064
10064
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#983 в Романтическая эротика
#534 в Молодежная проза
Полный текст
177 стр.
Публикация:
09.07.2022 — 11.09.2022
storyteller_default
Аннотация к книге "Запрет на тебя"
– Тоха, твою мать… Можешь спать с кем угодно. Но о девчонках Чарушиных забудь.
– Зачем ты мне это говоришь? – киплю на эмоциях. – Сам знаю.
– Чара нам как брат. Значит, и они почти сестры. Понимаешь? Маринка, мать твою, тоже!
– Знаю, – высекаю повторно. – Не собираюсь я ее трогать, ясно?
Безусловно, не собираюсь. Никогда не собирался. Но стоит только увидеть ее, все мое благоразумие летит к черту.
Особенно после того, как у нас с ней появляется секрет. Один нестирающийся из памяти секрет, который моими трудами намотает на себя еще тонну порока.
❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Вторая часть "Сжигая запреты"
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
– Зачем ты мне это говоришь? – киплю на эмоциях. – Сам знаю.
– Чара нам как брат. Значит, и они почти сестры. Понимаешь? Маринка, мать твою, тоже!
– Знаю, – высекаю повторно. – Не собираюсь я ее трогать, ясно?
Безусловно, не собираюсь. Никогда не собирался. Но стоит только увидеть ее, все мое благоразумие летит к черту.
Особенно после того, как у нас с ней появляется секрет. Один нестирающийся из памяти секрет, который моими трудами намотает на себя еще тонну порока.
❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Вторая часть "Сжигая запреты"
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
Другие книги автора
2024 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаня, видимо, совсем о отчаяньи, если уж ТАКУЮ дичь творить решил... Жжет мосты по полной. Только все равно у него ничего из этого не выйдет))) Будет Маринкин!)
Даняяяяя ты дебил!!!!!!Она же не простит!!!! Да ты сам себя не простишь!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Жесть!!! Хотела ему что то доказать, а получила сама. Ох, Маринка!
Блин, такого треша не было за все четыре предыдущие книги. Теперь Маришку реально тошнит от Дани и я даже не представляю как он сможет вернуть ее расположение. Думаю что ей проще будет рыдать ночами в подушку чем позволить себе даже рядом с ним постоять. Даня, ты добился чего хотел? Теперь счастлив? Живи с этим и пусть осознание того, что ты натворил медленно, но верно разъедает твой мозг. Спасибо большое
Без комментариев (( Слёзы текут
вот после такого я бы близко к нему не подошла... фу.. просто...
Вот Козёл! Я очень надеюсь,что он пройдет семь кругов ада прежде чем у них будет Хэ.Такое простить ?! Такое читать было больно.
уехать надо кому то.. так просто не будет... тут же не только о себе ещё и о семье надо подумать..(( грустно конечно. .. но думаю именно для этой пары это необходимо...
Сам же сгорать будет внутри после такого....больно очень...
Воу! Это он под кайфом что - ли?! Не думаю, что при ясном уме, он так себя повел бы с Мариной! Ну, дожал бы свою спутницу, а к Ринке не стал бы так кринжово приставать!(((
А Маринка молодец - классно она его припечатала словами! И после этого, Тоха согласится работать в компании Чарушиных?! Скорее всего - нет! Эх, повело парня не туда по жизни, а ведь умный и собой хорош!
Спасибо большое за душераздирающую продочку, Елена!))♥️♥️♥️
Вот теперь точно оттолкнул её от себя... Спасибо за продолжение!
Ох, больно и неприятно, все как Даня задумывал…. Причём с обоих сторон! Первая точка пройдена. Придётся им заново узнавать друг друга, чтобы понять и простить
Пожалеет ещё наш Данечка за это представление с другой. Ой, как пожалеет... Он хотел ее полностью от себя оттолкнуть и у него это получилось. Сегодня он показал, какой сволочью является. Но что-то мне подсказывает, что дальше он сам начнет бегать за ней и сожалеть об необдуманных поступках. Давай Даня, не сотри коленки, вымаливая прощения!
Это просто жесть, я аж дышать перестала, когда читала!
Как же больно за них…
Как больно Лена! У меня сейчас сердце выскочит!!! Душу наизнанку выворачивает! Молодец Марина всё-таки! Как я балдею от того,как она и свои чувства не скрывает, и в то же время может ответную боль причинить,чтоб постоять за себя! Ну а Дане действительно очень больно было,когда увидел,что она рвёт из-за него, да ещё пощёчин получил,оттолкнула его... И в конце заявила,что будет счастлива! Дурачок! Страдать сильно будет! Как же он её любит..не умеет любить..жаль..а ведь он неплохой,а сам старается стать ещё грязнее, чтоб её оттолкнуть.. Быстрее бы завтра! Хочется от него проду, почитать,как он страдает.. ❤️❤️❤️
Елена, поделитесь, пож-та, своими планами насчет этой парочки. Эта история тоже будет состоять из двух книг? Честно говоря, хочется про Соню и Сашу. Напомните, я же не ошибаюсь, что во сне Кира были все, кроме Георгиева?
Предыдущая книга понравилась, но сейчас все повторяется по той же схеме и стало немного скучновато, когда все известно заранее. Не хочется читать дальше, когда знаешь, что закончится плохо.
Переборщил, Данечка, переборщил..
Плак((
Лена❤️❤️❤️
Ппц, что ж так больно то...Разрушат друг друга до мельчайших частиц, прежде чем придут снова к общему настоящему. Как же непросто дается счастье детям Волшебника!! Мой мозг упорно воспроизводит песню БИ-2 "Её глаза на звёзды непохожи
В них бьётся мотыльком живой огонь
Ещё один обычный вечер прожит,
А с ней он каждый раз другой
Её упрёки - вестники прохлады
Как скошенная в августе трава
И пусть в её словах ни капли правды
Она божественно права
Где-то ангелы кричат
Прости - прощай
Плавится душа
Как свеча
Разлилась по сердцу печаль
Я навеки твой, ты - ничья
Её сиянье затмевает солнце
И замерзает кровь в её тени
Такое счастье дорого даётся
Венец, откуда ни взгляни
Любой валет в её большой колоде
Падёт, как жертва ревности слепой
Она одна и от меня уходит
Давно проторенной тропой
Где-то ангелы кричат
Прости - прощай
Плавится душа
Как свеча
Разлилась по сердцу печаль
Я навеки твой, ты - ничья"
Спасибо, Леночка!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена