Книга. "Запрет на тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на тебя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10065
23192 2676042

Текущий рейтинг:
#820 в Романтическая эротика
#471 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

09.07.2022 — 11.09.2022


Аннотация к книге "Запрет на тебя"

– Тоха, твою мать… Можешь спать с кем угодно. Но о девчонках Чарушиных забудь.
– Зачем ты мне это говоришь? – киплю на эмоциях. – Сам знаю.
– Чара нам как брат. Значит, и они почти сестры. Понимаешь? Маринка, мать твою, тоже!
– Знаю, – высекаю повторно. – Не собираюсь я ее трогать, ясно?

Безусловно, не собираюсь. Никогда не собирался. Но стоит только увидеть ее, все мое благоразумие летит к черту.
Особенно после того, как у нас с ней появляется секрет. Один нестирающийся из памяти секрет, который моими трудами намотает на себя еще тонну порока.

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Вторая часть "Сжигая запреты"


🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2022, 21:38:59

Какие красивые слова у Темы

avatar
03.08.2022, 19:46:23

Прям такая тёплая душевная глава,истинная семья где все друг друга любят ,заботятся)правда как выдержал Даня это вопрос )и ждёт Маринка расплата за это))

avatar
03.08.2022, 16:05:50

вместе с забором украду! вспомнила "неуловимых" и прикольную песню цыгана (•‿•)

avatar
03.08.2022, 15:05:02

А я всё держусь, коплю главы.

avatar
03.08.2022, 13:18:22

Ох и допрвгается

Какая замечательная семья!! Артёму действительно повезло)) и Дане повезло, что он попал в их семью, что отогревается а их любви и тепле и понятны его метания и переживания- они для него очень дорогом , они его настоящая семья!!!

Я в восторге от родителей Чарушиных. Ну какие они замечательные, уютные, чувствующие. Даня обязательно будет счастлив в этой семье!

avatar
03.08.2022, 11:25:23

,ооооочень ,.? классные герои сопереживание вместе с ними недождусь предложения. Спасибо ? автору?

avatar
03.08.2022, 10:40:01

какие крутые они! в каждой главе пожар. спасибо!

Какие они всё таки кайфовые))))

avatar
03.08.2022, 07:27:07

Читала и читаю много разного, классного, интригующего, будораживающего, жизненного и не очень, но именно эта парочка нереальная, запредельно волнующая, поднимает настроение, которое у меня балансирует уже на грани с отчаянием. А тут каждая строчка это просто шквал неземных эмоций. Спасибо за то что дарите частичку своего глубокого, нежного внутреннего мира нам-читателям.

avatar
03.08.2022, 10:08:02

Елена, совсем недавно писала, что от книги к книге градус всё выше и выше). Ваши книги читаются действительно взахлёб!!!!

avatar
03.08.2022, 09:48:38

Маринка выдумщица, такие, как она по жизни массовики затейники, с ней Даня не заскучает никогда точно и налево не захочет посмотреть даже.
С ней как на вулкане или как на пороховой бочке всю жизнь будет,.
А Марина мудра и изобретательна не по годам, вон какой стратег по выполнению задачи" влюбить в себя Шатохина".
ЛЕНОЧКЕ, АВТОРУ СПАСИБО ЗА НЕПЕРЕДОВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

avatar
03.08.2022, 09:21:31

Обожаю семью Чарушиных. Вот уж действительно семья наполнена любовью, взаимоуважением и взаимопониманием, их тепла хватает даже на друзей их детей. А Маришка продолжает устраивать пожар!!! Спасибо большое

Елена, спасибо большое за эмоции!!! А как же Марина назвала свой " тумблерок'?))))

avatar
03.08.2022, 05:41:34

Ух Чаруша маленькая провокаторша!!!Дергает тигра за усы!!!
Очень понравился момент когда папа обнял Тоху!!!До мурашек!!!
Маринка так въелась,что вообще не романтик Даня ведётся и решил выкрасть кобру!!!
Он пытается отрицать,но его ведёт от нее и он следует по тонкому льду за ней!!
Спасибо Леночка,мощно!!;

avatar
03.08.2022, 05:20:21

Ом-ном-ном *пускает слюни*.
Блин, я просто невероятно влюблена в эту историю, в героев. Мурашит от каждого слова ❤️
Марина маленькая ведьма-провокаторша. Своего добивается не мытьем, так катаньем. Мне Даню даже немного жаль :D

avatar
03.08.2022, 04:29:31

О.М.Г! Вот Даня попал, так попал в сети маленькой обольстительницы! Какая - то неведомая сила его влечет к ней, как бы он ни сопротивлялся мысленно! Душу его рвет юная провокаторша! ;) На что не пойдешь ради нее, уже и на ее похищение готов! И это тот, который в душе ни разу не романтик! Накрыло же его! :D
Спасибо за привлекательную продочку, Елена!))♥️♥️♥️

avatar
03.08.2022, 04:04:12

Ох как же егокроет от нее, все ее капризы выполняет

Даня продолжает исполнять пункты списка Марины. Не может противостоять ей.
Спасибо за продолжение!❤❤❤