Книга. "Запрет на тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Запрет на тебя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сестра друга, запретные отношения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10064
23190 2675777

Текущий рейтинг:
#983 в Романтическая эротика
#534 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

09.07.2022 — 11.09.2022


Аннотация к книге "Запрет на тебя"

– Тоха, твою мать… Можешь спать с кем угодно. Но о девчонках Чарушиных забудь.
– Зачем ты мне это говоришь? – киплю на эмоциях. – Сам знаю.
– Чара нам как брат. Значит, и они почти сестры. Понимаешь? Маринка, мать твою, тоже!
– Знаю, – высекаю повторно. – Не собираюсь я ее трогать, ясно?

Безусловно, не собираюсь. Никогда не собирался. Но стоит только увидеть ее, все мое благоразумие летит к черту.
Особенно после того, как у нас с ней появляется секрет. Один нестирающийся из памяти секрет, который моими трудами намотает на себя еще тонну порока.

❤️История Даниила Шатохина и Марины Чарушиной.
❤️Вторая часть "Сжигая запреты"


🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2024 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как она его.....)))))

avatar
12.07.2022, 21:49:09

А про Лию и Филю будет? Елена, скажите пожалуйста что да! Очень жду и эту парочку

avatar
13.07.2022, 01:00:01

Класнюхи)) Они мне нравятся;) Леночка, нескончаемого вдохновения тебе!!! Ты - лучшая :)

avatar
12.07.2022, 21:22:08

Спасибо за продолжение! Лена ⭐️
Милый Даня, как он сопротивляется)

avatar
12.07.2022, 21:14:11

Очень захватывающе

Даня, всё же, такой милый на самом деле. Мечтает о любви, прекрываясь похотью, гоня от себя мысли об одной маленькой кобре))) а у самого даже на обоях в компе она. Лена - восторг♥️♥️♥️

avatar
12.07.2022, 17:08:44

Конец главы просто БОМБА!!! Ду хаст и глаза Кобры!!!! КЛАСС!!! Благодарю Вас и очень жду продолжения!!!))))

avatar
12.07.2022, 17:05:45

Кажется, что Тохе предстоит сложный путь, чтобы вырасти. Марина сейчас будет его катализатором для роста на максималках ? чтобы вынесло с его привычного поведения. Но, почему-то кажется, что борьба Тохи за свою новую жизнь будет немного одинокой, Марина в силу возраста и защищённой жизни в семье не сможет его вывести на новый уровень. Шатохину придётся вырасти самому и вырастить Рину ? Хотя, Чарушин в силу своей прозорливости и мудрости, думаю сможет ему помочь. Почёму Марина представляется мне сковородкой по жарке Тохи? ??? Автору огромное спасибо за книги, эмоции держат и не отпускают. Я в предвкушении ❤️

avatar
11.07.2022, 10:59:16

Девочки , скажите кто визуал Дани)
Арты видела , а теперь хочу найти его инст)))))

Семейка у него, конечно.. Тогда ясно , почему он такой. Ребенок рос в такой обстановке. Но у него есть семья Артёма. Это отлично.. Есть пример хороших семейных отношений. Очень жду продолжения. Эти двое должны начудить уж после бара точно))

avatar
12.07.2022, 11:58:42

Чара блины Лизкины жрёт значит, а мы там из-за подписки лютуем ))

avatar
12.07.2022, 12:01:34

Судя по тому, как думает Шатохин, он не потеряный парень. Ему нужен стимул, чтобы совершить рывок и выбраться из того омута, в котором он родился и жил.. действовал по примеру родителей.. Елена, Вы стали для меня открытием, зачитываюсь взахлёб вашими книгами! Огромное Вам спасибо, вдохновения и продолжайте радовать нас!!!

avatar
12.07.2022, 11:38:02

❤❤❤❤❤❤❤

avatar
12.07.2022, 11:37:27

не зря Тоха мой любимчик))

Автор, спасибо за прекрасную книгу, я уверена, что будет огонь! Только я не поняла в предыд.проде Вы написали, что Филя тоже якобы "выбыл" из холостяков. Про него будет след.книга?

avatar
12.07.2022, 02:17:30

Ох, Шатохину здесь уже 30 лет. Насколько помню из книги про Чару, Марина самая малая была и ей тогда 10 лет. Круто!

avatar
12.07.2022, 09:40:15

А в планах один том или же 2 будет Тома ?)
Уж очень у них жарко

avatar
12.07.2022, 10:24:12

Только правильно Ду хаст михь произносится.Простите, филолог немецкого языка не мог пройти мимо и не указать на ошибку)

Мдааа, ну и семейка у Дани.

avatar
12.07.2022, 00:25:53

Тоха за Чару сейчас всю "амбразуру" на себя возьмёт))) И тебя вылечим)))))))))