https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656058510_8.jpg
Запрети мне любить
Алёна Борисова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14917 в Романтическая эротика
#33511 в Современный любовный роман
14.06.2022 — 29.11.2022
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу)))
Вау .ждём продолжение. И также остальные книги жду .
Ну вот хоть Карим заступился.
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Ой ну нет. Не надо) фу, даже не стоит искать защиты у этого подхалима тигрансского. Вроде женщины пережившие насилие вряд ли ищут утешение у другого мужчины. Даже наоборот, побаиваются их. Ну не внушает он доверия, чего она к нему липнет(
прям расстроилась от героини, как будто понимает, что ей все равно в аду жить и старается хоть немного забыться в другом мужчине. Но это неправильно ( последние остатки уважения потеряет
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Здравствуйте, сегодня будет глава?)
Мамочки.. :0
Смотрела к то детективные каналы, там похожие истории были про красивых девушек, которые приглянулись бандитам, криминал авторитетам. Они так же существовали, пока не высыпали от такой жизни, что уж становились не интересны мучитель. Надеюсь, наша героиня до такого не дойдет и кто то поможет или сама сбежит. Сестра окрепнет и куда нибудь в глухую деревню, переждать
Жутковато читать(( мерзкий Тигран. Жалко ее ((( и Карим фу. Ну может просто презирает ее, он ведь думает, что она из за денег все это терпит и сама виновата. Только этим его оправдываю. Но все равно не по мужски.. Реакция здорового мужчины защитить слабого, этот ведь девушка.. ( хотя бы вразумили урода и избавил ее от него
Бежать от него без оглядки,пока не убил
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Как то больно очень за девочку. Тигран урод прибить его хочется зверюга.
Больной на всю голову этот Тигран
Спасибо большое за главу)))
Слава богу,все обошлось,надеюсь болезнь отступит
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения)))
Да уж не повезло нашей девочке(
Спасибо большое за главу)))
Бедная девочка.И вот ничего же не сделаешь,такие люди очень страшные,если она ему так нужна уж сильно,хочет жениться на ней,иметь от нее детей,зачем эти издевательства .Не понимаю мужчин,которые самоутверждаются за счёт женщин.
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена