- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Запретная девочка Тагира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636234209_23.jpg
Запретная девочка Тагира
Лана Пиратова
Цикл: Запретная страсть
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2821
2821
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1850 в Остросюжетный любовный роман
#9971 в Эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
07.11.2021 — 23.03.2022
Аннотация к книге "Запретная девочка Тагира"
- Тагир, мне больше не к кому обратиться, - ее огромные голубые глаза смотрят с надеждой на меня. Мокрые от дождя волосы прилипли ко лбу, одежда облепляет хрупкое дрожащее тело.
Я оглядываю ее быстрым взглядом.
- Ты уверена в своем решении? – спрашиваю я, наслаждаюсь своей властью над ней. Она еще не знает, что ее ждет за дверями этого дома.
Молча кивает, опустив голову.
Я беру ее за подбородок, заставляя смотреть мне прямо в глаза.
- Не слышу, - произношу твердо.
- Да.
И я отступаю на шаг, впуская ее в свой дом.
Меня предали самые дорогие для меня люди. Те, кому я хотел доверять. Несмотря ни на что. И только месть может успокоить мое сердце. Месть ко всем, кто с этим связан. Даже если это маленькая хрупкая девочка, которая уже давно занозой сидит в этом самом сердце.
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/0zWg
Я оглядываю ее быстрым взглядом.
- Ты уверена в своем решении? – спрашиваю я, наслаждаюсь своей властью над ней. Она еще не знает, что ее ждет за дверями этого дома.
Молча кивает, опустив голову.
Я беру ее за подбородок, заставляя смотреть мне прямо в глаза.
- Не слышу, - произношу твердо.
- Да.
И я отступаю на шаг, впуская ее в свой дом.
Меня предали самые дорогие для меня люди. Те, кому я хотел доверять. Несмотря ни на что. И только месть может успокоить мое сердце. Месть ко всем, кто с этим связан. Даже если это маленькая хрупкая девочка, которая уже давно занозой сидит в этом самом сердце.
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/0zWg
Другие книги автора
1223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,арт красив.как Тагир вовремя забрал Полю,значит ее мать выжила.
Да ладно!?
По-моему ранения Багира пошло на пользу, Поя взглянула на него другими глазами, вон как переживает. Надеюсь, она поймет кто друг, а ко враг ... и на счет матери ... подстава, розыгрыш был или все же другая женщина ее мать?
Лана, спасибо!
М-дааа, ну что сказать... Если бы Тагира не ранили в пылу драки, то ему определенно нужно было напороться на нож, чтобы увидеть сейчас вот такую Полину, а не дикую кошку! Даже ранение сыграло Тагиру на руку... Наивная девочка с богатой душой склонной к состраданию))) И вопросы, вопросы, вопросы...
Мда... Вопросов масса!
Вот это новость!
Спасибо за продолжение!
Спасибо, Лана ))) Надеюсь все беды уже позади, они вместе )))
Он ранен, а жалость все же сильный мотиватор
Тагир исправляется, понял свои ошибки? Или им чувство собстаенности руководиь, мол Полина только ему может принадлежать. Полина не бог,чтобы прощать ему его поступки
Ужас. Где тот жук Артем? Он врал что брат Полины. Ему нужны деньги. Бедный Тагир. Он выживет.
Думается мне что Артем испугался и убежал. Бросил Полину и был таков.
Так хочется продолжить читать, сегодня ждать Лана пожалуйста!!!!
Что то не нравится мне этот Артем. Тагир более открыто действует. А Артем кругами ходит. .Деньги его интересуют больше.
Красотища такая, глаз не оторвать, да уж все больше ощущение, что Артём врет, и пропал резко, испарился что ли, ну вот Полина послушала бы Тагира, уже бы уехали, в какие только не попадает передряги эта девушка, как то обидно за неё! Спасибо большое за продолжение!
Арт великолепный? Спасибо большое, хочется почитать главу от Тагира!
Боже, да неужели сбывается моя мечта, что он ее украдет
Наконец то Тагир пришёл в себя и спас Полину от этого театра! Спасибо большое. Да и как здорово переданы герои на иллюстрации!!!
Ооо... Тагир появился и избавил Полину от не обдуманного шага))) Надеюсь,что его мозги встали на место!!! Вот почему-то мне кажется,что он хороший человек))) Просто обстоятельства так сложились.Спасибо,Лана))) Арт великолепный!!!
Спасибо большое за продолжение
Что то мне думается, что Артем врушка! Никакой он не брат, просто очень ему нужны ее денежки. Наплел с три короба, а там сначала типа фиктивный муж, потом окажется что захочет стать настоящим мужем))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена