- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Запретная девочка Тагира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636234209_23.jpg
Запретная девочка Тагира
Лана Пиратова
Цикл: Запретная страсть
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня, властный герой
Рейтинг:
2821
2821
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1117 в Остросюжетный любовный роман
#5823 в Эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
07.11.2021 — 23.03.2022
Аннотация к книге "Запретная девочка Тагира"
- Тагир, мне больше не к кому обратиться, - ее огромные голубые глаза смотрят с надеждой на меня. Мокрые от дождя волосы прилипли ко лбу, одежда облепляет хрупкое дрожащее тело.
Я оглядываю ее быстрым взглядом.
- Ты уверена в своем решении? – спрашиваю я, наслаждаюсь своей властью над ней. Она еще не знает, что ее ждет за дверями этого дома.
Молча кивает, опустив голову.
Я беру ее за подбородок, заставляя смотреть мне прямо в глаза.
- Не слышу, - произношу твердо.
- Да.
И я отступаю на шаг, впуская ее в свой дом.
Меня предали самые дорогие для меня люди. Те, кому я хотел доверять. Несмотря ни на что. И только месть может успокоить мое сердце. Месть ко всем, кто с этим связан. Даже если это маленькая хрупкая девочка, которая уже давно занозой сидит в этом самом сердце.
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/0zWg
Я оглядываю ее быстрым взглядом.
- Ты уверена в своем решении? – спрашиваю я, наслаждаюсь своей властью над ней. Она еще не знает, что ее ждет за дверями этого дома.
Молча кивает, опустив голову.
Я беру ее за подбородок, заставляя смотреть мне прямо в глаза.
- Не слышу, - произношу твердо.
- Да.
И я отступаю на шаг, впуская ее в свой дом.
Меня предали самые дорогие для меня люди. Те, кому я хотел доверять. Несмотря ни на что. И только месть может успокоить мое сердце. Месть ко всем, кто с этим связан. Даже если это маленькая хрупкая девочка, которая уже давно занозой сидит в этом самом сердце.
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/0zWg
Другие книги автора
1223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТагир, ну вот опять только одно. Почему Он не может поговорить с Полиной, разобраться во всем, а только как похотливый самец. Только о себе
Ух наконец дорвался до своей вкусноты,какие там раны,когда сладкий плод в руках.ох Тагир, Тагир. Спасибо Лана.
Дорвался...
Спасибо за продолжение!
Все правильно ....все так и надо...теперь и поговорят и все порешают и всех кого надо накажут....эх сама еле отдышалась. Читала не переводя дыхания
Кажется, Олег говорил об осторожности, но Тагир позабыл обо всем на свете)
Лана, спасибо! Очень горячо)
Мм как у них все горячо, аж дыхания не хватило, спасибо Лана!
Большое спасибо.
Ну всё! Тагир дорвался до Полины.
Скоро ХЭ?
Спасибо,глупая Полина ну почему не объяснить все,сами нагородят,а потом через боль муки начинают разгребать.
А мне его даже жалко в какой-то степени
М-да.. Так и будет вести разговор? Хватает за руки а если не нравится ответ, отталкивает как не нужную вещь. А я то думала у Тагира мозгов прибавилось. А Полина сейчас как мазахистка. Не думы думать надо а отвечать и спрашивать у Тагира что и как. Что-то тут не видно что хоть кто-то из них любит.
Ревность она такая, но как говорится, за что боролся, на то и напоролся. Пожинай теперь плоды трудов своих ратных и нечего зубами скрипеть, думай о том, как реабилитировать себя в глазах Полины. Нечего своей агрессией пугать девчонку и закапывать себя ещё больше))) Спасибо, Лана!
Никак ему Артём покоя не даёт, ревность мучает, спасибо Лана!
Дайте мне что нибудь тяжёлое я этой Полине по башке настучу...ну видела дур..сама дура..но это дура в квадрате...ну нафига она нужна Тагиру...ну любят не только за внешность...а тут ну просто дебилизм какой то...
Спасибо за продолжение!
Лана,спасибо за продолжение!!! Скорейшего Вам выздоровления)))
Большое спасибо.
Спасибо. Тагир поступил благородно. Он спас Полину, что бы она не наделала глупости. Ну и поворот. Ее мать жива. Через дочь хотели добрать до матери и денег. Где Артем?
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена