- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Запретная девочка Тагира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636234209_23.jpg
Запретная девочка Тагира
Лана Пиратова
Цикл: Запретная страсть
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня, властный герой
Рейтинг:
2821
2821
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1133 в Остросюжетный любовный роман
#5831 в Эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
07.11.2021 — 23.03.2022
Аннотация к книге "Запретная девочка Тагира"
- Тагир, мне больше не к кому обратиться, - ее огромные голубые глаза смотрят с надеждой на меня. Мокрые от дождя волосы прилипли ко лбу, одежда облепляет хрупкое дрожащее тело.
Я оглядываю ее быстрым взглядом.
- Ты уверена в своем решении? – спрашиваю я, наслаждаюсь своей властью над ней. Она еще не знает, что ее ждет за дверями этого дома.
Молча кивает, опустив голову.
Я беру ее за подбородок, заставляя смотреть мне прямо в глаза.
- Не слышу, - произношу твердо.
- Да.
И я отступаю на шаг, впуская ее в свой дом.
Меня предали самые дорогие для меня люди. Те, кому я хотел доверять. Несмотря ни на что. И только месть может успокоить мое сердце. Месть ко всем, кто с этим связан. Даже если это маленькая хрупкая девочка, которая уже давно занозой сидит в этом самом сердце.
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/0zWg
Я оглядываю ее быстрым взглядом.
- Ты уверена в своем решении? – спрашиваю я, наслаждаюсь своей властью над ней. Она еще не знает, что ее ждет за дверями этого дома.
Молча кивает, опустив голову.
Я беру ее за подбородок, заставляя смотреть мне прямо в глаза.
- Не слышу, - произношу твердо.
- Да.
И я отступаю на шаг, впуская ее в свой дом.
Меня предали самые дорогие для меня люди. Те, кому я хотел доверять. Несмотря ни на что. И только месть может успокоить мое сердце. Месть ко всем, кто с этим связан. Даже если это маленькая хрупкая девочка, которая уже давно занозой сидит в этом самом сердце.
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/0zWg
Другие книги автора
1223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-дааа уж! Пи@дец подкрался незаметно! Защитил так защитил, тоже мне крепость нашёл. Пока Тагир сидеть будет, всё что угодно может произойти! И пофиг на то, что Полина в его доме будет сидеть, пусть даже и безвылазно. В чём я конечно очень сомневаюсь. Например дядя, как родственник, вполне себе имеет доступ в дом племянника...
Спасибо,Вау,это любовь Тагир,просто любовь,а я верю ему,иначе невыяснял бы про мать,молчал бы,и не говорил бы моя,в такие моменты не врут,мысли не отом,он попробовал без нее и ему плохо, теперь не отдаст ее и я ему поверила.
Спасибо. Жду продолженин
Накал страстей и событий...жду продолжения.. спасибо
Лана спасибо за продолжение !
Спасибо за продолжение!
Большое спасибо.
Оооох... Какая же она умница, что сказала ему это!!! "Кому отдашь на следующий раз? Когда?".... Мне как ножом в душу...
А Тагиру, по-моему, пофиг вообще. Он хоть понимает, сколько она пережила в эти моменты? И ЧТО ТЕПЕРЬ??? "ПРОСТИ????"
Прости что?????? Что по его глупости её чуть не убили/изнасиловали/пустили по рукам/искалечили всю жизнь, оставив ещё и без копейки????? За это просто "ПРОСТИ"???
Вот тебе мой член - радуйся жизни и верь мне?!)))) Ну, пофиг, что до того как он её отдал, он предлагал ей тот же "набор" - член и обещания, которые приспокойно потом взял и нарушил!
Нет, я всё понимаю, если бы им до сих пор руководила слепая ненависть. Даже не заслуженная Полиной. Но я бы тогда хотя бы его поняла!!!! Я вообще всё начало книги его понимала, защищала, оправдывала! И продолжила бы это делать, если бы это всё ещё была она - месть и расчёт. Потому, что после мести у обоих бы в душе осталась бы только выжженная пустыня, ни надежд, ни тепла, ни их самих прежних. Это были б уже другие Полина и Тагир, другие люди, другие реальности. Но не буду об этом. ЗДЕСЬ им просто дался второй шанс, хоть какая-то надежда на то самое тепло, любовь, покой, будущее. И похерил это всё Тагир уже глупости и его идиотизму мужскому. А это уже так просто не принимается и не прощается. По крайней мере, я бы такое не простила.
Сейчас мне хочется, чтобы Полина дождалась маму (маме тоже желательно мозги бы вправить после всего случившегося, а то не под Самира... так ещё найдёт, кому "подложить" дочь) и они уехали бы куда подальше спокойно жить. А Тагир остался бы один, а точнее - остался бы жить с тем, что он САМ выбрал, когда нужно было сделать самый главный выбор в его жизни.
Ох все осознал, что совершил огромную ошибку, даже нашёл силы, чтобы извиниться, а Поля все таки очень добрая девушка, раз смогла его простить, но все ещё тревожно и явно ещё что то случится, спасибо Лана!
Спасибо за предложение))))
спасибо за продолжение)))
Лана сегодня будет продолжение?
Согласна, что Тагир нехило накосячил. но односторонне рассматривать, что он ее поимел мне кажется неправильно, все же она хотела этого, хоть и считает "неправильным". Но она собиралась себя убить чтобы до нее никто не дотронулся, то есть решимость была, а тут все же не то, в этой ситуации она не жертва
Тагир сделал то, что ему позволила Полина в этой главе.Жду продолжения! Спасибо!
Вот и я дурею с настоящей мужской логики Тагира!)
То есть, сам он Полину имел сколько и как хотел, и по всему дому, прекрасно понимая, что фи-зи-чес-ки она не может ему противостоять. Потом сам же отдал её другим мужикам, у которых врядли физической силы меньше, чем в него самого. А теперь кидает Полине ПРЕДЪЯВЫ - был у неё кто-то ещё или нет! БРАВО!!!
Мне просто интересно, а что бы было, если бы она сказала, что её никто не спрашивал (как и он), а трахали как, куда и где хотели!? И что никакие её просьбы, крики, сопротивление не стали им помехой? Что бы тогда? Опять бы выгнал, так как "порченная"???
Ох, какой ужас, наверное, оказаться в окружении мужчин, для которых женщина - это только вещь.
Не могу, мне рвёт "крышу"! Как? Как можно было додуматься спрашивать с Полины было у неё что-то с другим или не было! Тагир!!! А что б в она сделала, если бы другой захотел???
Столько эмоций!!!
Ничему его жизнь не учит. НИЧЕМУ!!! Вы уж меня простите, но у меня на языке одни маты, а так как "французский" у меня силён, то я лучше промолчу, ато меня забанят. Поэтому попробую без мата. Думала, что Тагир хоть что-то в своей башке переосмыслил, да фиг там. Скажу лишь, что это первый герой Ланы, который меня разочаровал вот до такой вот степени, что прям охота его за горло подержать! Он видишь ли не сможет засунуть свой член в неё после кого-то. Тьфу ты блять, как гадко от его лицемерия после всего содеянного с ней, это всё, что его заботит в Полине!?!?! Сунул ли кто-то в неё член его же стараниями? И по итогу опять надавил, принудил, заставил! Ну не может она ему противостоять, не умеет, не научилась ещё! А он озабоченный, похотливый мужлан, который ни капли не изменился по отношению к Полине, от слова совсем!!! И пофиг ему, что таким отношением он её унижает! Да ей от самой от себя тошно и больно! А Тагир, как пользовал её, как девку, так и продолжает в том же духе! У меня всё))) Лана, спасибо за продолжение)))
Вы уж меня простите, но гг просто кусок разочарования!! Все 180 страниц он только и делает что живёт местью и злобой!!!! И к кому? К той, кто заведома слабее его!!! К девочке!!!! И за все эти 180 страниц не было от него ни одного шага навстречу к героине! Только унижение! Унижение физически и морально!!! Даже взять хотя бы Артёма, который даже в своих целях действовал деликатно, не насиловал, не унижал и с дерьмом не смешивал(я так вижу). На месте Полины не только молчала, я бы отрезала ему член пока он волялся раненый. Ещё раз простите, но звездец как накипело за такое отношение к героине.
Не с того снова начинаем Тагир! Что ещё должно произойти чтобы они нормально поговорили? И такие вопросы ты не вправе задавать, лучше бы прощения попросил.
Тагир разочаровал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена