- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Запретная девочка Тагира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636234209_23.jpg
Запретная девочка Тагира
Лана Пиратова
Цикл: Запретная страсть
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня, властный герой
Рейтинг:
2821
2821
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1133 в Остросюжетный любовный роман
#5831 в Эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
07.11.2021 — 23.03.2022
Аннотация к книге "Запретная девочка Тагира"
- Тагир, мне больше не к кому обратиться, - ее огромные голубые глаза смотрят с надеждой на меня. Мокрые от дождя волосы прилипли ко лбу, одежда облепляет хрупкое дрожащее тело.
Я оглядываю ее быстрым взглядом.
- Ты уверена в своем решении? – спрашиваю я, наслаждаюсь своей властью над ней. Она еще не знает, что ее ждет за дверями этого дома.
Молча кивает, опустив голову.
Я беру ее за подбородок, заставляя смотреть мне прямо в глаза.
- Не слышу, - произношу твердо.
- Да.
И я отступаю на шаг, впуская ее в свой дом.
Меня предали самые дорогие для меня люди. Те, кому я хотел доверять. Несмотря ни на что. И только месть может успокоить мое сердце. Месть ко всем, кто с этим связан. Даже если это маленькая хрупкая девочка, которая уже давно занозой сидит в этом самом сердце.
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/0zWg
Я оглядываю ее быстрым взглядом.
- Ты уверена в своем решении? – спрашиваю я, наслаждаюсь своей властью над ней. Она еще не знает, что ее ждет за дверями этого дома.
Молча кивает, опустив голову.
Я беру ее за подбородок, заставляя смотреть мне прямо в глаза.
- Не слышу, - произношу твердо.
- Да.
И я отступаю на шаг, впуская ее в свой дом.
Меня предали самые дорогие для меня люди. Те, кому я хотел доверять. Несмотря ни на что. И только месть может успокоить мое сердце. Месть ко всем, кто с этим связан. Даже если это маленькая хрупкая девочка, которая уже давно занозой сидит в этом самом сердце.
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/0zWg
Другие книги автора
1223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Вот! К чему приводит отсутствие разговоров между людьми! Тагир и Полина так и не разговаривали а только трахались! От него только слышно было "Моя", "сиди дома" и "верь мне". А от Полины-молчание! А теперь кто Полине поможет?
И снова беганье от одного к другому. Ну сколько можно? Все события которые произошли неужели её ничему не научили? Вот Артем сказал про мать. Разве они могут увидется если её скрывают как свидетеля? Кто-то захотел Тагира убрать вот и подставили его. Разговаривать надо, а не только тра*ться.
Когда Полина начнет думать? Ей надо бежать от Артема.Тагир тоже не подарок, но действует открыто,а Артем темная лошадка, слишком мягко стелит.
Да сколько можно.... То этот Артём, то Тагир.... И это дурочка молчит и ведётся на все... Уфффф
дурочка
Запудрили девчонке мозги. Я сама переживаю.Но Тагира мне жалко очень
Вот и хваленая безопасность - Артем с легкость добраля до девушки, а уж, уболтать и обмануть ее для того, чтобы выманить из дома, при ее то наивности, ему вообще труда не составило.
Спасибо, за продолжение!
Согласна с комментариями. Очень уж тупая девчонка. Глупышка какая-то Раздражает.
М-дааа, постою, послушаю, помолчу. Жаль не курю, а то бы и покурила....
Бесит уже эта девочка. Все понимаю, стресс, родители, непонятки, но один поманил побежала, другой. Мозги уже пора включать. Решила быть с Тагиром будь. Он в тюрьме, она ему опять проблемы создает. Уже даже не жалко ее. А вот Тагира жалко, что в такую дуру влюбился. Простите за резкость. Спасибо, жду продолжения.
Ох как же все напряжённо, что то мне страшновато за обоих, как то подозрительно все выглядит, спасибо Лана!!
Спасибо,нет жизнь ничему не учит ,сказано не выходить из дома опасность,просил ему верить,так нет же ,как овца сама идёт на заклание.
Когда конец уже? Что так мало выкладываете? Пока до конца прочитаешь начало забудешь. Автор можно по больше?
Большое спасибо.
...и монолог его был гениален...
...а я... чуть не открыла в душу дверь...
...но Станиславский произнёс мне тихо сверху...
....пи@дит... моя хорошая - не верь...
Занавес...
Извинился... На долго ли? И где там дядька запропастился с новыми подставами или кто там ещё? Я, как тот Станиславский, ну не верю я в искренность Тагира))) В нём сейчас спермотоксикоз рулит, а не настоящие чувства. Тагир сейчас готов выдать всё, что угодно, чтобы получить отдачу от Полины, и полное подчинение, вместо сопротивления. Собственник, который только и может, что талдычить, моя, моя, моя... А на деле, до следующего раза и очередной клеветы. Но вот в чём дело, ему то больше нельзя косячить, потому что ещё раз Поля не простит))) Вообщем, жду очередного пи@деца, но буду рада ошибиться в отношении к Тагиру. Уж очень он противоречивый и неоднозначный персонаж. Лана, спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, Лана ) Так переживательно , почему Тагира увели , столько вопросов ?
Я сильно сомневаюсь, что Тагир вскоре вернется, и что находясь у него в доме Полина в безопасности.
Спасибо за продолжение!
Хм так и гадят им, пытаются достать Полину, а для этого нужно устранить Тагира, эх как то все печально!
Спасибо,кому-то сильно мешает Тагир,и сильно нужны деньги Поли.,опасность висит над Полиной как домоклов меч, вырвется ли Тагир .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена