- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Запретная девочка Тагира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636234209_23.jpg
Запретная девочка Тагира
Лана Пиратова
Цикл: Запретная страсть
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня, властный герой
Рейтинг:
2821
2821
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#849 в Остросюжетный любовный роман
#4408 в Эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
07.11.2021 — 23.03.2022
Аннотация к книге "Запретная девочка Тагира"
- Тагир, мне больше не к кому обратиться, - ее огромные голубые глаза смотрят с надеждой на меня. Мокрые от дождя волосы прилипли ко лбу, одежда облепляет хрупкое дрожащее тело.
Я оглядываю ее быстрым взглядом.
- Ты уверена в своем решении? – спрашиваю я, наслаждаюсь своей властью над ней. Она еще не знает, что ее ждет за дверями этого дома.
Молча кивает, опустив голову.
Я беру ее за подбородок, заставляя смотреть мне прямо в глаза.
- Не слышу, - произношу твердо.
- Да.
И я отступаю на шаг, впуская ее в свой дом.
Меня предали самые дорогие для меня люди. Те, кому я хотел доверять. Несмотря ни на что. И только месть может успокоить мое сердце. Месть ко всем, кто с этим связан. Даже если это маленькая хрупкая девочка, которая уже давно занозой сидит в этом самом сердце.
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/0zWg
Я оглядываю ее быстрым взглядом.
- Ты уверена в своем решении? – спрашиваю я, наслаждаюсь своей властью над ней. Она еще не знает, что ее ждет за дверями этого дома.
Молча кивает, опустив голову.
Я беру ее за подбородок, заставляя смотреть мне прямо в глаза.
- Не слышу, - произношу твердо.
- Да.
И я отступаю на шаг, впуская ее в свой дом.
Меня предали самые дорогие для меня люди. Те, кому я хотел доверять. Несмотря ни на что. И только месть может успокоить мое сердце. Месть ко всем, кто с этим связан. Даже если это маленькая хрупкая девочка, которая уже давно занозой сидит в этом самом сердце.
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/0zWg
Другие книги автора
1223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудем надеяться что друг Тагира поможет.....
Я в шоке, предполагала, конечно, что Арему от Полины нужны только деньги, но что он настолько жесток и приготовит для нее и ее матери такой страшный конец даже, подумать не могла.
Спасибо за продолжение!
Ну вот.. Как и предпологала что ждёт Полину если выйдет замуж.... Жаль что правда открылась только сейчас для Полины.. Ну а теперь, девочка, руки в ноги и бегом от этих субъектов!
Надеюсь, Полине удастся убежать и свадьбы не будет. Какой же гад этот Артур! Виола тоже у них. Какой же они план задумали и всё ради денег.
Наконец то открылась правда про Артема и теперь понятно что никакой он не брат, думаю что и дядя тут замешан. И все хотят уничтожить Тагира и Полина как слепой котенок верит этому Артёму. Теперь вся надежда на Тимура или на удачный побег.
Наконец-то Полина узнала какой Артём, и что просто так он ей помогать не собирался. Теперь нужен побег, но как... Может Тимур поможет вместе со службой охраны Тагира...
Хм как здорово, что решила поговорить с Артёмом, да ещё много интересного узнала, теперь бы только получилось сбежать... Ох как то страшновато за Полю, спасибо Лана и хоть и подозревала этого гада в махинации, но все остальное полная неожиданность!!!
Хорошо хоть Тимур появился, нормальный человек. Только Полина вот уже нашла опять приключений на свою...
Ой наконец то у Поли возникло неприятное предчувствие, спасибо Лана!!
У Полины чувства зарождаются к Тагиру, но она еще это не осознала из- за свалившихся неприятностей на ее голову.Когда любишь горы свернешь ради любимого.Пусть найдет способ сбежать от Артема и встретиться с Тагиром.Где ее железная хватка.Она дочь Виолы, пусть напрягет мозги.Какая -то дуреха.Артем темная лошадка, не верю ему.Считаю, что он следил за Тагиром и потом убил Алика, чтобы подозрение пало на Тагира. Все спланировал
Спасибо, хоть бы Тим отыскал Полю или она сбежала б от Артёма.правильно Тагир сказал глупая и доверчивая.
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение!
Да, Тагир серьезно попал, все его беды из-за того, что импульсивен, горяч не умеет просчитывать ситуацию.
Спасибо за продолжение!
хоть бы она поняла, что не брат он ей, ну ведь не брат жеее ????????
Ой, как хочется чтобы Тимур успел!
Спасибо за продолжение.
Полине нужно помочь Тагиру.Пусть вернется в дом Тагира под любым предлогом и встретится там с Тимуром , а последний отведет ее к Тагиру на свидание, который ей раскроет глаза на Артема
Только я переживаю за эту дуру Полину?
спасибо за продолжение))) надеюсь Тимур заберёт Полину и она не успеет выйти замуж за Артёма)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена