- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Запретная девочка Тагира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636234209_23.jpg
Запретная девочка Тагира
Лана Пиратова
Цикл: Запретная страсть
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня, властный герой
Рейтинг:
2821
2821
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#850 в Остросюжетный любовный роман
#4401 в Эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
07.11.2021 — 23.03.2022
Аннотация к книге "Запретная девочка Тагира"
- Тагир, мне больше не к кому обратиться, - ее огромные голубые глаза смотрят с надеждой на меня. Мокрые от дождя волосы прилипли ко лбу, одежда облепляет хрупкое дрожащее тело.
Я оглядываю ее быстрым взглядом.
- Ты уверена в своем решении? – спрашиваю я, наслаждаюсь своей властью над ней. Она еще не знает, что ее ждет за дверями этого дома.
Молча кивает, опустив голову.
Я беру ее за подбородок, заставляя смотреть мне прямо в глаза.
- Не слышу, - произношу твердо.
- Да.
И я отступаю на шаг, впуская ее в свой дом.
Меня предали самые дорогие для меня люди. Те, кому я хотел доверять. Несмотря ни на что. И только месть может успокоить мое сердце. Месть ко всем, кто с этим связан. Даже если это маленькая хрупкая девочка, которая уже давно занозой сидит в этом самом сердце.
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/0zWg
Я оглядываю ее быстрым взглядом.
- Ты уверена в своем решении? – спрашиваю я, наслаждаюсь своей властью над ней. Она еще не знает, что ее ждет за дверями этого дома.
Молча кивает, опустив голову.
Я беру ее за подбородок, заставляя смотреть мне прямо в глаза.
- Не слышу, - произношу твердо.
- Да.
И я отступаю на шаг, впуская ее в свой дом.
Меня предали самые дорогие для меня люди. Те, кому я хотел доверять. Несмотря ни на что. И только месть может успокоить мое сердце. Месть ко всем, кто с этим связан. Даже если это маленькая хрупкая девочка, которая уже давно занозой сидит в этом самом сердце.
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/0zWg
Другие книги автора
1223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Большое спасибо.
н-дя, Артем вместе с тем уродом собрались ее изнасиловать и убить вместе с матерью, но верить она этому козлу все равно верит, это не лечится
Полина, ну сколько можно вестись на эту ложь, а?! Прямым текстом был озвучен приговор, хоть не тебе лично сказано! И всё равно, опять двадцать пять, блин! Не надоело на грабли наступать.... Очень надеялась что услышав свой приговор хоть уши заткнет, чтобы уже не слушать вранья.
Жду продолжение!
Полина не понимает, что голова нужна, чтобы думать, а не как котелок носить. Любит Тагира и сомневается в нем. Вся проблема в ней самой.
Спасибо ждём продолжения!!
Хм, в принципе Полину можно понять, но после всего услышаного верить ему, хотя в стрессе всему поверишь, спасибо Лана!
Ах, ну разум прорезался, она решила-таки никому не верить хотя бы, это прогресс
Полина в отчаянии и уже никому не доверяет, но и без помощи ей не обойтись, слишком много желающих присвоить ее деньги, может быть, Тимур будет тем человеком, которому она поверит.
Спасибо, жду продолжения!
Где продолжение Книги!?
Ну что за девочка...... Уже поняла что такое Артём и все-равно опять повелась на его сказки. Просто неадеквт какой-то..
Полине надо быть хитрее и мудрее, пусть утром сбежит из Загса до регистрации к Тагиру домой.Страх плохой советчик.До регистрации ее никто не тронет.Артему нужны ее деньги. Она должна успокоить Артема, чтобы тот думал, что все идет по его плану.Пусть включит актрису. Теперь на фоне Артема, Самира.Алика.Тагир становится положительным героем.Желаю удачи Полине и Тагиру.
Спасибо, Лана ))) Как переживаю за Полину , хорошо , что их разговор услышала ! Хоть бы получилось сбежать )
Ну наконец-то, теперь знает кто есть кто. А куда же подевался дядя Тагира? Интересно, он с ними в сговоре или может его убрали давно?
Спасибо,ну вот хоть услышала наконец то правду,а то как дурочка всему верит.теперь бы сбежать удалось, может Тимур успеет помочь.
Все плохо, ничего не помогает
ну вот, желание вдовства подтвердилось, доигралась в дуру блин
Большое спасибо.
Вот как доверилась Полина ему, не нравился мне этот Артём. Как то ей бежать надо. Бедная девочка, куда попала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена