- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Запретная девочка Тагира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636234209_23.jpg
Запретная девочка Тагира
Лана Пиратова
Цикл: Запретная страсть
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня, властный герой
Рейтинг:
2821
2821
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1133 в Остросюжетный любовный роман
#5831 в Эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
07.11.2021 — 23.03.2022
Аннотация к книге "Запретная девочка Тагира"
- Тагир, мне больше не к кому обратиться, - ее огромные голубые глаза смотрят с надеждой на меня. Мокрые от дождя волосы прилипли ко лбу, одежда облепляет хрупкое дрожащее тело.
Я оглядываю ее быстрым взглядом.
- Ты уверена в своем решении? – спрашиваю я, наслаждаюсь своей властью над ней. Она еще не знает, что ее ждет за дверями этого дома.
Молча кивает, опустив голову.
Я беру ее за подбородок, заставляя смотреть мне прямо в глаза.
- Не слышу, - произношу твердо.
- Да.
И я отступаю на шаг, впуская ее в свой дом.
Меня предали самые дорогие для меня люди. Те, кому я хотел доверять. Несмотря ни на что. И только месть может успокоить мое сердце. Месть ко всем, кто с этим связан. Даже если это маленькая хрупкая девочка, которая уже давно занозой сидит в этом самом сердце.
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/0zWg
Я оглядываю ее быстрым взглядом.
- Ты уверена в своем решении? – спрашиваю я, наслаждаюсь своей властью над ней. Она еще не знает, что ее ждет за дверями этого дома.
Молча кивает, опустив голову.
Я беру ее за подбородок, заставляя смотреть мне прямо в глаза.
- Не слышу, - произношу твердо.
- Да.
И я отступаю на шаг, впуская ее в свой дом.
Меня предали самые дорогие для меня люди. Те, кому я хотел доверять. Несмотря ни на что. И только месть может успокоить мое сердце. Месть ко всем, кто с этим связан. Даже если это маленькая хрупкая девочка, которая уже давно занозой сидит в этом самом сердце.
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/0zWg
Другие книги автора
1223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда уже хэ? Что то затянули,Полина надоела уже, не интересно.Зря купила книгу , слишком тянете.
Ну, наконец-то, в сознании Полины стали мелькать правильные мысли ...
Она не только стала задавать вопросы, но и размышлять ... думает о Тагире, просит с ним свидание ... вот только Артем ...
И ранение Артема, ее ничего не смущает, то как он быстро из больницы вышел. А причины ранения, может, это он грохнул Алика? Даже в мысль не пришла в голову.
Полина, сейчас нацелена только на то, чтобы увидеть маму и скрыться ото всех! Верное решение - покажет время! Но о том, кто ее вытаскивал из передряг оа хочет забыть, ну, пусть будет так!
Ждем дальнейшего развития сюжета.
Спасибо Лана!
Жалко Тагира. Итак его жизнь не баловала, так и теперь не сахар. Единственный любимый человек и тот постоянно убегает, верит кому угодно, Полина совсем в него не верит.
Ха ха ха ха а Полина то уже замуж поскакала. Не успели мальчики её спрятать.
Ну, и хитрец Артем, похоже, не мытьем так катаньем, он все-таки, добьется своего.
Спасибо за продолжение!
Лана, вы знаете, как я отношусь к Вашему творчеству, НО то, как двигается сюжет и как реагирует ан все главная героиня - просто вымораживает!
Я совершенно не вижу развитие главной героини( Я не вижу ее упорства, я не вижу ее силу.
Она словно бревно, которое течет по течению, куда ветер дунет - туда и поплывет! Ничему ее не научила жить((((
Еще вчера она засыпала в объятиях одного, занималась с ним любовь, а сегодня уже готова выйти замуж за малознакомого человека. Она доверяет Артема, хотя по факту он ничего ей ни предоставил. Одни слова...слова..слова! И в этой ситуации, правда, становится жаль Тагира ...
Полина, стой... тебе лапшу вешают, а ты ведешься.... хоть бы Тимур её нашёл скорее
А девочки то уже, нет дома. В бега с Артуром подалась. Тагир за ней ну просто не успевает.
все плохо, ничего не помогает. Может уже пусть отмучается
Ну, хоть Тагир у нас в голову включил! Тиму огромное спасибо! Он по возрасту уступает всем вашим героем, НО мудрости, отдачи и целеустремленности у него не занимать! Шикарный герой, шикарный друг!
Да уж, я все больше и больше убеждаюсь, что Артём мутный тип, я понимаю, что Полина молодая и наивная девушка, но неужели, у неё хоть на минуту не проскальзывает мысль, что все то, что говорит Артём непотверждено фактами...
Полина разочаровывает( в своей тупости и невозможности принять решение, ты либо с одним, либо с другим!
Сама не может принять решение, все все за неё решают! Слишком быстро поджалась страстям с Тагиром, ок нравится, тогда какого хера его ее слушает?
И ещё ни Тагир, ни Артём ничего ей не говорят не уважают ее.
Спасибо,ну вот такие ощущение что Полина отупела,ну как можно верить на слово Артёму,Тагиру неверит а тут прямо беззаговорочно Артуру доверяет знает же что крутится все вокруг денег и как овца идёт на заклание,а пойти хотя бы в милицию и узнать за Тагира слабо.Ну нельзя быть такой амебой и если ты с Тагиром так слушай и иди с ним до конца.
М-да... Понимаю, что родителей не выбирают, но в случае с Полиной, это конечно жесть. Её маман с Ренатом готова была свою дочь подложить под Самира, и не только под него. Из под Самира выползла при помощи Тагира. Теперь же, всем кому не лень хотят присвоить денежки и как? Правильно! Через Полину! Потому что Рената уже нет а маман, с ней не всё ясно. Может быть и она в этом замешена, ведь она терпеть не могла Тагира. Такое ощущение что у Полины память как у рыбки, очень короткая. И по началу я её очень сильно жалела, какая бедная девочка, а сейчас я её вообще не понимаю, марионетка безвольная! И кстати, нету чувств у героев, вот совсем. Один только хочет а вторая вообще как пустое место.
Ай, да ну на, она семь раз передумывает, мозгом бы подумала своим, хоть раз, не хочу даже говорить ничего, куча несостыковок а она все равно свое, овца
Слишком затянутый сюжет уже. Становится скучно и не интересно
Если Полина доверилась Тагиру, зачем идет на поводу у Артема. Береженного бог бережет, а Полина сама идет в логово зверя. На одни и те же грабли наступает. Ее мама Виола продуманная, а у Полины даже смекалка отсутствует, не думает.Ведь Артему ее деньги нужны
Ну когда она включит мозги,что за глупая девочка
Это пипец товарищи!!!!
Когда же Полина начнёт думать головой! А не верить словам всех подряд! Пусть начнёт доверять только фактам, ужас
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена