- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Запретная девочка Тагира
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636234209_23.jpg
Запретная девочка Тагира
Лана Пиратова
Цикл: Запретная страсть
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2821
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1886 в Остросюжетный любовный роман
#10164 в Эротика
Публикация:
07.11.2021 — 23.03.2022
Аннотация к книге "Запретная девочка Тагира"
Я оглядываю ее быстрым взглядом.
- Ты уверена в своем решении? – спрашиваю я, наслаждаюсь своей властью над ней. Она еще не знает, что ее ждет за дверями этого дома.
Молча кивает, опустив голову.
Я беру ее за подбородок, заставляя смотреть мне прямо в глаза.
- Не слышу, - произношу твердо.
- Да.
И я отступаю на шаг, впуская ее в свой дом.
Меня предали самые дорогие для меня люди. Те, кому я хотел доверять. Несмотря ни на что. И только месть может успокоить мое сердце. Месть ко всем, кто с этим связан. Даже если это маленькая хрупкая девочка, которая уже давно занозой сидит в этом самом сердце.
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/0zWg
1223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Лана ))) Очень переживаю за Полину , все так не понятно , кто друг, кто враг ((( Тагир тоже жестокий какой - то ( Жалко девочку , не знает куда ей примкнуть ))
Скорейшего выздоровления! Ждём вашего возвращения с нетерпением!
Спасибо,да задумали хитрую комбинацию,все ради денег,ох Поля не спеши подумай,где доказательства что Артем твой брат,тут явно подвох,ну подумай ,не спеши.
Кому нужны деньги да всем им нужно её наследство только не ей, никому верить тут точно нельзя и даже ДНК Артема может быть липой не верю что он её брат и что ей теперь делать кто поможет и замужество вряд ли охоту за ней и её наследством остановит, а ведь она сама хотела просто отдать его Артему после ДНК вот только ему оно не нужно этого официального оглашения ведь кроме наследства все долги отца тогда перейдут на него, а там их ой как много. Спасибо, жду проду! Выздоравливайте Лана!
Я не доверяю Артему, где он раньше был после смерти родителей Полины? Почему не помог ей? Зачем представился братом? Много вопросов возникает.Полине надо отказаться от денег и свадьбы.Тагир отрицательный персонаж с самого начала, останется до конца книги таким
Автору здоровья. А вот Тагира мне почему-то жалко
Артем страный. Выздоравливай. Ждем тебя.
Скорейшего выздоровления вам ))))
Полина сейчас находится между молотом и наковальней! Девочке не позавидуешь, никому нельзя верить, НИКОМУ, она, как тот кусок мяса, от которого все падальщики хотят урвать кусок пожирнее. Тагир уже раз предал, предавший раз, предаст снова... Я очень в нём разочарована. Честно, не думала, что он взаправду отдаст Полину Алику, нерешится. А он! И чего сейчас он от неё ожидает? С его тараканами, может ещё обвинит, что это она спланировала, чтобы он её отдал. Я уже ничему не удивлюсь, с его то тараканами. Ишь, как себя с ним ведёт, дерзкая девчонка! Действительно, с чего бы ей взбрыкивать, она ж от Тагира всего-то видимо погулять вышла. Он, что вообще не вкуривает, как он с ней поступил, или блять придуривается? У него ж в голове тараканы один другого круче, и кто сегодня у руля, тот и рулит)))
Все-таки как он показался в самом начале скотинкой таким и оказался
Она явно встряла в переплет, думаю отказать Артему не вариант, не получится, откажет так по добру - заставят, я давно думаю, что побег - лучшее средство в данной ситуации, при таком раскладе (при добровольном или не очень согласии на брак) ей может не получиться уйти живой, вдовцу стать законным наследником очень хорошо и удобно
чтобы не задумал Артем с наследством ему обломится, так как по закону при разводе не подлежит дележке между супругами и останется у Полины, сюжет набирает обороты)спасибо
Пишет, что обновление страниц, а их нет....
ну писец
Всё чудасатее и чудасатее)))
Ух, врет и не краснеет, вот только зачем это Артёму, да уж ситуация патовая, спасибо Лана, без переживаний никак!
За 2 дня так мало строк...
Капец! Полина вообще попала. Этот Артем мутный какой то.
Большое спасибо.
Ого. Артем брат Полины. Поворот. Ему пока не стоит доверять. Ему понадобились и деньги. Чем Полину захочит получить все. Ей в доверие хочет войти. Страный тип он.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена