Книга. "Запретная девочка Тагира" читать онлайн

Запретная девочка Тагира

Цикл: Запретная страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
2821
6733 694950

Текущий рейтинг:
#1886 в Остросюжетный любовный роман
#10164 в Эротика


Полный текст 241 стр.

07.11.2021 — 23.03.2022


Аннотация к книге "Запретная девочка Тагира"

- Тагир, мне больше не к кому обратиться, - ее огромные голубые глаза смотрят с надеждой на меня. Мокрые от дождя волосы прилипли ко лбу, одежда облепляет хрупкое дрожащее тело.
Я оглядываю ее быстрым взглядом.
- Ты уверена в своем решении? – спрашиваю я, наслаждаюсь своей властью над ней. Она еще не знает, что ее ждет за дверями этого дома.
Молча кивает, опустив голову.
Я беру ее за подбородок, заставляя смотреть мне прямо в глаза.
- Не слышу, - произношу твердо.
- Да.
И я отступаю на шаг, впуская ее в свой дом.

Меня предали самые дорогие для меня люди. Те, кому я хотел доверять. Несмотря ни на что. И только месть может успокоить мое сердце. Месть ко всем, кто с этим связан. Даже если это маленькая хрупкая девочка, которая уже давно занозой сидит в этом самом сердце.

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/0zWg

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2022, 17:55:22

Спасибо, Лана ))) Очень переживаю за Полину , все так не понятно , кто друг, кто враг ((( Тагир тоже жестокий какой - то ( Жалко девочку , не знает куда ей примкнуть ))

Скорейшего выздоровления! Ждём вашего возвращения с нетерпением!

avatar
01.02.2022, 13:28:11

Спасибо,да задумали хитрую комбинацию,все ради денег,ох Поля не спеши подумай,где доказательства что Артем твой брат,тут явно подвох,ну подумай ,не спеши.

avatar
02.02.2022, 04:15:06

Кому нужны деньги да всем им нужно её наследство только не ей, никому верить тут точно нельзя и даже ДНК Артема может быть липой не верю что он её брат и что ей теперь делать кто поможет и замужество вряд ли охоту за ней и её наследством остановит, а ведь она сама хотела просто отдать его Артему после ДНК вот только ему оно не нужно этого официального оглашения ведь кроме наследства все долги отца тогда перейдут на него, а там их ой как много. Спасибо, жду проду! Выздоравливайте Лана!

avatar
02.02.2022, 14:00:39

Я не доверяю Артему, где он раньше был после смерти родителей Полины? Почему не помог ей? Зачем представился братом? Много вопросов возникает.Полине надо отказаться от денег и свадьбы.Тагир отрицательный персонаж с самого начала, останется до конца книги таким

Автору здоровья. А вот Тагира мне почему-то жалко

avatar
02.02.2022, 16:31:02

Артем страный. Выздоравливай. Ждем тебя.

avatar
02.02.2022, 16:58:36

Скорейшего выздоровления вам ))))

Полина сейчас находится между молотом и наковальней! Девочке не позавидуешь, никому нельзя верить, НИКОМУ, она, как тот кусок мяса, от которого все падальщики хотят урвать кусок пожирнее. Тагир уже раз предал, предавший раз, предаст снова... Я очень в нём разочарована. Честно, не думала, что он взаправду отдаст Полину Алику, нерешится. А он! И чего сейчас он от неё ожидает? С его тараканами, может ещё обвинит, что это она спланировала, чтобы он её отдал. Я уже ничему не удивлюсь, с его то тараканами. Ишь, как себя с ним ведёт, дерзкая девчонка! Действительно, с чего бы ей взбрыкивать, она ж от Тагира всего-то видимо погулять вышла. Он, что вообще не вкуривает, как он с ней поступил, или блять придуривается? У него ж в голове тараканы один другого круче, и кто сегодня у руля, тот и рулит)))

avatar
01.02.2022, 15:00:58

Все-таки как он показался в самом начале скотинкой таким и оказался

avatar
01.02.2022, 10:45:29

Она явно встряла в переплет, думаю отказать Артему не вариант, не получится, откажет так по добру - заставят, я давно думаю, что побег - лучшее средство в данной ситуации, при таком раскладе (при добровольном или не очень согласии на брак) ей может не получиться уйти живой, вдовцу стать законным наследником очень хорошо и удобно

avatar
01.02.2022, 10:17:27

чтобы не задумал Артем с наследством ему обломится, так как по закону при разводе не подлежит дележке между супругами и останется у Полины, сюжет набирает обороты)спасибо

avatar
01.02.2022, 09:35:31

Пишет, что обновление страниц, а их нет....

avatar
01.02.2022, 09:04:53

ну писец

Всё чудасатее и чудасатее)))

Ух, врет и не краснеет, вот только зачем это Артёму, да уж ситуация патовая, спасибо Лана, без переживаний никак!

avatar
01.02.2022, 06:41:37

За 2 дня так мало строк...

avatar
01.02.2022, 05:39:44

Капец! Полина вообще попала. Этот Артем мутный какой то.

Большое спасибо.

avatar
31.01.2022, 00:38:47

Ого. Артем брат Полины. Поворот. Ему пока не стоит доверять. Ему понадобились и деньги. Чем Полину захочит получить все. Ей в доверие хочет войти. Страный тип он.