Книга. "Запретная девочка Тагира" читать онлайн

Запретная девочка Тагира

Цикл: Запретная страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
2821
6733 694951

Текущий рейтинг:
#1812 в Остросюжетный любовный роман
#9853 в Эротика


Полный текст 241 стр.

07.11.2021 — 23.03.2022


Аннотация к книге "Запретная девочка Тагира"

- Тагир, мне больше не к кому обратиться, - ее огромные голубые глаза смотрят с надеждой на меня. Мокрые от дождя волосы прилипли ко лбу, одежда облепляет хрупкое дрожащее тело.
Я оглядываю ее быстрым взглядом.
- Ты уверена в своем решении? – спрашиваю я, наслаждаюсь своей властью над ней. Она еще не знает, что ее ждет за дверями этого дома.
Молча кивает, опустив голову.
Я беру ее за подбородок, заставляя смотреть мне прямо в глаза.
- Не слышу, - произношу твердо.
- Да.
И я отступаю на шаг, впуская ее в свой дом.

Меня предали самые дорогие для меня люди. Те, кому я хотел доверять. Несмотря ни на что. И только месть может успокоить мое сердце. Месть ко всем, кто с этим связан. Даже если это маленькая хрупкая девочка, которая уже давно занозой сидит в этом самом сердце.

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/0zWg

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2022, 13:14:49

Очень неожиданно, еще один мститель, уж, не благодаря ли Артему у Тагира появились все эти проблемы и с бинесом, и с законом.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
31.01.2022, 00:01:07

Похоже у Тагира в офисе встреча у неё с Артемом состоится и подписания её наследства сейчас будет, хорошо бы и Тагир поприсутствовал, но думаю Артем не даст, ей бы повнимательнее бы всё прочесть перед тем как подписать, а то ещё куда попадёт. Спасибо, жду проду!

avatar
30.01.2022, 00:53:09

даже не знаю, но что-то нечисто, а после подписания бумаг неизвестно что ее ждёт, надо бежать

avatar
27.01.2022, 09:15:51

Темный тип этот Артем. Будем надеяться он ни чего Полине не сделает. Получит большой куш через Полину. Тагир еще не плохой тип. Жажда мести его сгубила, но не совсем. Он исправиться. Зря на Тагира набросились. Спасать Полину. Спасибо. Жду продолжение.

avatar
31.01.2022, 00:38:46

Ого. Артем брат Полины. Поворот. Ему пока не стоит доверять. Ему понадобились и деньги. Чем Полину захочит получить все. Ей в доверие хочет войти. Страный тип он.

avatar
30.01.2022, 15:37:45

Автор очень Вас прошу не допустите, чтобы Полина оказалась беременной от Тагира.Дети должны рождаться по любви, а не от насильников.Тагир вообще не заслуживает быть счастливым за ту боль, что причинил Полине.В жизни Тагира должны привлечь к уголовной ответственности за изнасилование Полины, а дальше тюрьма. На зоне за эту статью его зэки прикончат.

avatar
30.01.2022, 01:07:42

А так ли уж бескорыстен Артем?
Спасибо за продолжение!

Только, только, только, только этого мааало))) Лана, спасибо ❤️❤️❤️!!!

avatar
30.01.2022, 15:24:07

Полина должна отказаться от наследства в пользу Артема, а последний пусть купит ей квартиру в другом городе в подарок, раз ведет игру в благородного рыцаря и на этом все, их пути должны разойтись навсегда.И Полине желаю на новом месте достойного мужчину встретить.А к Тагиру все зло,которое он ей причинил бумерангом вернется.С Полиной этому мерзавцу не по пути. С насильником и мерзавцем жертва не станет счастливой никогда.

avatar
29.01.2022, 23:22:49

Вот чуйка была что он мутняк,он ей не брат,а затеяли все ради денег,и с Тагиром специально рассоривают,он для них помеха ,опасный конкурент.Поля будь осторожна.

avatar
29.01.2022, 13:34:41

Спасибо, Лана ))) Странно как то все с Артемом ((( Хоть бы Тагир все переосмыслил и забрал Полину , но лаской и заботой )))

avatar
29.01.2022, 23:53:11

Очень нравится книга. Ну и Тагир... такой смешной))))
Автор, спасибо!

avatar
29.01.2022, 00:08:33

но ведь денег он не взял, или Алик присвоил эти деньги.

avatar
30.01.2022, 01:35:24

ох мне кажется что она и беременной может оказаться

avatar
28.01.2022, 23:20:21

Очень важный момент: Артём помогает Поле из благих намерений или преследует свои мысли …

Тагир не знает, что между Полей и Артемом ничего не может быть, но вот пусть поревнует и волосы на себе повырывает!

Эх любите вы нас удивлять дорогой автор, я в небольшом шоке прыбываю, спасибо за продолжение!

avatar
29.01.2022, 12:03:58

Вот так поворот. Но каждый преследует свои цели, а Полина как была одна, так и осталась. Она, как разменная монета, ей только пользуются. Жалко мне её. Вот как ей разобраться среди этих мужиков? А ещё же есть Самир и дядька Тагира. Интересно, банкротство компании не Артем случайно подстроил?

avatar
29.01.2022, 04:47:04

Это точно Тагиру она как вещь попользовался и продал, хоть и сразу побежал искать потом её, но до сих пор не понимает что она не его собственность и теперь Артем будет решать её судьбу, а не он, интересно наверное Артем знает о завещании отца и поэтому решил открыться ей что он её брат по отцу. А у парней мысли то схожи и местью решили отцов наказать через детей. Спасибо, жду проду!

Артем если и не врет то преследует только свои какие то цели...возвращаюсь к наследству Полины ..иначе зачем ему идти против Тагира...а он точно против него и Полине не договаривает и Тагиру лапшу вешает

avatar
29.01.2022, 01:57:54

Такое ощущение, что все вокруг Полины преследуют свои цели. А бедная девчонка никому не нужна. Тагир, правда, вдруг проникся, но надолго ли?