- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Запретная девочка Тагира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636234209_23.jpg
Запретная девочка Тагира
Лана Пиратова
Цикл: Запретная страсть
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2821
2821
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1812 в Остросюжетный любовный роман
#9853 в Эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
07.11.2021 — 23.03.2022
Аннотация к книге "Запретная девочка Тагира"
- Тагир, мне больше не к кому обратиться, - ее огромные голубые глаза смотрят с надеждой на меня. Мокрые от дождя волосы прилипли ко лбу, одежда облепляет хрупкое дрожащее тело.
Я оглядываю ее быстрым взглядом.
- Ты уверена в своем решении? – спрашиваю я, наслаждаюсь своей властью над ней. Она еще не знает, что ее ждет за дверями этого дома.
Молча кивает, опустив голову.
Я беру ее за подбородок, заставляя смотреть мне прямо в глаза.
- Не слышу, - произношу твердо.
- Да.
И я отступаю на шаг, впуская ее в свой дом.
Меня предали самые дорогие для меня люди. Те, кому я хотел доверять. Несмотря ни на что. И только месть может успокоить мое сердце. Месть ко всем, кто с этим связан. Даже если это маленькая хрупкая девочка, которая уже давно занозой сидит в этом самом сердце.
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/0zWg
Я оглядываю ее быстрым взглядом.
- Ты уверена в своем решении? – спрашиваю я, наслаждаюсь своей властью над ней. Она еще не знает, что ее ждет за дверями этого дома.
Молча кивает, опустив голову.
Я беру ее за подбородок, заставляя смотреть мне прямо в глаза.
- Не слышу, - произношу твердо.
- Да.
И я отступаю на шаг, впуская ее в свой дом.
Меня предали самые дорогие для меня люди. Те, кому я хотел доверять. Несмотря ни на что. И только месть может успокоить мое сердце. Месть ко всем, кто с этим связан. Даже если это маленькая хрупкая девочка, которая уже давно занозой сидит в этом самом сердце.
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/0zWg
Другие книги автора
1223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень неожиданно, еще один мститель, уж, не благодаря ли Артему у Тагира появились все эти проблемы и с бинесом, и с законом.
Спасибо, жду продолжения!
Похоже у Тагира в офисе встреча у неё с Артемом состоится и подписания её наследства сейчас будет, хорошо бы и Тагир поприсутствовал, но думаю Артем не даст, ей бы повнимательнее бы всё прочесть перед тем как подписать, а то ещё куда попадёт. Спасибо, жду проду!
даже не знаю, но что-то нечисто, а после подписания бумаг неизвестно что ее ждёт, надо бежать
Темный тип этот Артем. Будем надеяться он ни чего Полине не сделает. Получит большой куш через Полину. Тагир еще не плохой тип. Жажда мести его сгубила, но не совсем. Он исправиться. Зря на Тагира набросились. Спасать Полину. Спасибо. Жду продолжение.
Ого. Артем брат Полины. Поворот. Ему пока не стоит доверять. Ему понадобились и деньги. Чем Полину захочит получить все. Ей в доверие хочет войти. Страный тип он.
Автор очень Вас прошу не допустите, чтобы Полина оказалась беременной от Тагира.Дети должны рождаться по любви, а не от насильников.Тагир вообще не заслуживает быть счастливым за ту боль, что причинил Полине.В жизни Тагира должны привлечь к уголовной ответственности за изнасилование Полины, а дальше тюрьма. На зоне за эту статью его зэки прикончат.
А так ли уж бескорыстен Артем?
Спасибо за продолжение!
Только, только, только, только этого мааало))) Лана, спасибо ❤️❤️❤️!!!
Полина должна отказаться от наследства в пользу Артема, а последний пусть купит ей квартиру в другом городе в подарок, раз ведет игру в благородного рыцаря и на этом все, их пути должны разойтись навсегда.И Полине желаю на новом месте достойного мужчину встретить.А к Тагиру все зло,которое он ей причинил бумерангом вернется.С Полиной этому мерзавцу не по пути. С насильником и мерзавцем жертва не станет счастливой никогда.
Вот чуйка была что он мутняк,он ей не брат,а затеяли все ради денег,и с Тагиром специально рассоривают,он для них помеха ,опасный конкурент.Поля будь осторожна.
Спасибо, Лана ))) Странно как то все с Артемом ((( Хоть бы Тагир все переосмыслил и забрал Полину , но лаской и заботой )))
Очень нравится книга. Ну и Тагир... такой смешной))))
Автор, спасибо!
но ведь денег он не взял, или Алик присвоил эти деньги.
ох мне кажется что она и беременной может оказаться
Очень важный момент: Артём помогает Поле из благих намерений или преследует свои мысли …
Тагир не знает, что между Полей и Артемом ничего не может быть, но вот пусть поревнует и волосы на себе повырывает!
Эх любите вы нас удивлять дорогой автор, я в небольшом шоке прыбываю, спасибо за продолжение!
Вот так поворот. Но каждый преследует свои цели, а Полина как была одна, так и осталась. Она, как разменная монета, ей только пользуются. Жалко мне её. Вот как ей разобраться среди этих мужиков? А ещё же есть Самир и дядька Тагира. Интересно, банкротство компании не Артем случайно подстроил?
Это точно Тагиру она как вещь попользовался и продал, хоть и сразу побежал искать потом её, но до сих пор не понимает что она не его собственность и теперь Артем будет решать её судьбу, а не он, интересно наверное Артем знает о завещании отца и поэтому решил открыться ей что он её брат по отцу. А у парней мысли то схожи и местью решили отцов наказать через детей. Спасибо, жду проду!
Артем если и не врет то преследует только свои какие то цели...возвращаюсь к наследству Полины ..иначе зачем ему идти против Тагира...а он точно против него и Полине не договаривает и Тагиру лапшу вешает
Такое ощущение, что все вокруг Полины преследуют свои цели. А бедная девчонка никому не нужна. Тагир, правда, вдруг проникся, но надолго ли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена