- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Запретная девочка Тагира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636234209_23.jpg
Запретная девочка Тагира
Лана Пиратова
Цикл: Запретная страсть
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2821
2821
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1828 в Остросюжетный любовный роман
#9946 в Эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
07.11.2021 — 23.03.2022
Аннотация к книге "Запретная девочка Тагира"
- Тагир, мне больше не к кому обратиться, - ее огромные голубые глаза смотрят с надеждой на меня. Мокрые от дождя волосы прилипли ко лбу, одежда облепляет хрупкое дрожащее тело.
Я оглядываю ее быстрым взглядом.
- Ты уверена в своем решении? – спрашиваю я, наслаждаюсь своей властью над ней. Она еще не знает, что ее ждет за дверями этого дома.
Молча кивает, опустив голову.
Я беру ее за подбородок, заставляя смотреть мне прямо в глаза.
- Не слышу, - произношу твердо.
- Да.
И я отступаю на шаг, впуская ее в свой дом.
Меня предали самые дорогие для меня люди. Те, кому я хотел доверять. Несмотря ни на что. И только месть может успокоить мое сердце. Месть ко всем, кто с этим связан. Даже если это маленькая хрупкая девочка, которая уже давно занозой сидит в этом самом сердце.
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/0zWg
Я оглядываю ее быстрым взглядом.
- Ты уверена в своем решении? – спрашиваю я, наслаждаюсь своей властью над ней. Она еще не знает, что ее ждет за дверями этого дома.
Молча кивает, опустив голову.
Я беру ее за подбородок, заставляя смотреть мне прямо в глаза.
- Не слышу, - произношу твердо.
- Да.
И я отступаю на шаг, впуская ее в свой дом.
Меня предали самые дорогие для меня люди. Те, кому я хотел доверять. Несмотря ни на что. И только месть может успокоить мое сердце. Месть ко всем, кто с этим связан. Даже если это маленькая хрупкая девочка, которая уже давно занозой сидит в этом самом сердце.
Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/0zWg
Другие книги автора
1223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучается, что у Полины есть 2 сводных брата. Два старших брата! А защитить её некому. Неужели Артем по доброте родственной хочет помочь? Что-то не верится.
Бедная девочка, продают, покупают ......
Я не верю в бескрыстие Артема.Если бы его цель была благородной, он бы раньше нашел Полину до того, как она попала к Тагиру.Ему также нужно наследство Полины
я жду проду больше,чем своё день рождение:)
Сегодня будет продолжение?
Большое спасибо.
Спасибо, Лана ))) Ну вот нет у меня доверия к Артему ) Мягко стелет , а спать вдруг будет жестко ??? Посмотрим )))
Артем прикидывпется благородным. Ему нужны деньги Рената отца Полины. Все пытаются завлодеть кладом любыми способами.
Бедная девочка...
Артем темная лошадка.У него свои планы на Полину.Главное, что Полина не в доме ублюдка Тагира .После того, что он с ней сделал, ей сейчас любое место на земле покажется раем.Спасибо автору! Мое мнение, что Полине нужно сейчас придти в себя, успокоиться, и бежать от Артема.Не нравится он мне.Соловьем поет ей.Главное, что не насилует Полину.Может он ее полюбит.
Это пздц! Я хренею с его мыслей: "Сука. Если он до нее притронется!" Что блять? Ты, мудак, сам отдал её такому же мудаку, как и сам! Отдал, как использованную вещь, с конкретной целью! И Полину уже в худшем случае двадцать раз могли по кругу пустить в каком нибудь борделе, а в лучшем попала бы в руки к ещё одному такому же гондону и уроду, как и сам! Оба варианта - гавно!!! И Тагир прекрасно знал кому отдал Полину и ЧТО её ждёт в перспективе! И после всего этого, эта блять редкостная скотина, которая типа мужчина, ещё смеет открывать в её сторону рот и что-то от неё требовать? Ну знаете, это высшая степень цинизма))) У меня всё...
Оооо трындец...и хочется верить в бескорыстие Артема но....наследство Полины раз...крыса в бизнесе Тагира два...и если он такой белый и пушистый то чего раньше не явился ..чего ждал...пока Тагир ее сломает и ему будет легче ей мозги заполоскать.....Ох умеете вы Лана удивить....спасибо с вами не приходится скучать и вашу книгу читать чтобы поскорее уснуть ...не получится
Может Артем не друг а родственник? Да Тагир, не захочет она к тебе возвращаться, и я её понимаю, ты не сделал ей ничего хорошего.
Да, ура! Свет в конце тоннеля появился для Полины, хоть кто то поможет ей нормально начать жить!Спасибо за проду)
Тоже подумала про брата
может брат её по отцу, оооо скороее скореее главууууу.
Пока, не понятно блефут Артем или правда хочет Полине помочь, но так как, он близкий к Тагиру человек, а его окружении ни один человек, увы, не вызывает доверия, да, и сам он обошелся с девушкой не лучшим образом, то и в порядочность, и бескорыстие Артема, очень трудно поверить, как говорится: скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
Спасибо за продолжение!
Может Артем брат по отцу,настоящему.и теперь все у нее может быть по другому.Спасибо.
не удивлюсь что она еще и беременна окажется от него
Когда прода?
Да Тагир ненависть до хорошего не доводит. Все, что построил с таким трудом уходит просто в никуда. А он все только свое я хочет потешить. Нужно взяться за дело и уйти с головой в решение проблем, тогда и Полина все решит для себя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена