Книга. "Запретная девочка Тагира" читать онлайн

Запретная девочка Тагира

Цикл: Запретная страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
2821
6733 694953

Текущий рейтинг:
#1828 в Остросюжетный любовный роман
#9946 в Эротика


Полный текст 241 стр.

07.11.2021 — 23.03.2022


Аннотация к книге "Запретная девочка Тагира"

- Тагир, мне больше не к кому обратиться, - ее огромные голубые глаза смотрят с надеждой на меня. Мокрые от дождя волосы прилипли ко лбу, одежда облепляет хрупкое дрожащее тело.
Я оглядываю ее быстрым взглядом.
- Ты уверена в своем решении? – спрашиваю я, наслаждаюсь своей властью над ней. Она еще не знает, что ее ждет за дверями этого дома.
Молча кивает, опустив голову.
Я беру ее за подбородок, заставляя смотреть мне прямо в глаза.
- Не слышу, - произношу твердо.
- Да.
И я отступаю на шаг, впуская ее в свой дом.

Меня предали самые дорогие для меня люди. Те, кому я хотел доверять. Несмотря ни на что. И только месть может успокоить мое сердце. Месть ко всем, кто с этим связан. Даже если это маленькая хрупкая девочка, которая уже давно занозой сидит в этом самом сердце.

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/0zWg

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2022, 23:13:41

Получается, что у Полины есть 2 сводных брата. Два старших брата! А защитить её некому. Неужели Артем по доброте родственной хочет помочь? Что-то не верится.
Бедная девочка, продают, покупают ......

avatar
29.01.2022, 00:38:51

Я не верю в бескрыстие Артема.Если бы его цель была благородной, он бы раньше нашел Полину до того, как она попала к Тагиру.Ему также нужно наследство Полины

я жду проду больше,чем своё день рождение:)

avatar
28.01.2022, 19:50:22

Сегодня будет продолжение?

Большое спасибо.

avatar
26.01.2022, 16:59:01

Спасибо, Лана ))) Ну вот нет у меня доверия к Артему ) Мягко стелет , а спать вдруг будет жестко ??? Посмотрим )))

avatar
27.01.2022, 09:11:00

Артем прикидывпется благородным. Ему нужны деньги Рената отца Полины. Все пытаются завлодеть кладом любыми способами.

avatar
26.01.2022, 20:25:16

Бедная девочка...

avatar
26.01.2022, 19:43:32

Артем темная лошадка.У него свои планы на Полину.Главное, что Полина не в доме ублюдка Тагира .После того, что он с ней сделал, ей сейчас любое место на земле покажется раем.Спасибо автору! Мое мнение, что Полине нужно сейчас придти в себя, успокоиться, и бежать от Артема.Не нравится он мне.Соловьем поет ей.Главное, что не насилует Полину.Может он ее полюбит.

Это пздц! Я хренею с его мыслей: "Сука. Если он до нее притронется!" Что блять? Ты, мудак, сам отдал её такому же мудаку, как и сам! Отдал, как использованную вещь, с конкретной целью! И Полину уже в худшем случае двадцать раз могли по кругу пустить в каком нибудь борделе, а в лучшем попала бы в руки к ещё одному такому же гондону и уроду, как и сам! Оба варианта - гавно!!! И Тагир прекрасно знал кому отдал Полину и ЧТО её ждёт в перспективе! И после всего этого, эта блять редкостная скотина, которая типа мужчина, ещё смеет открывать в её сторону рот и что-то от неё требовать? Ну знаете, это высшая степень цинизма))) У меня всё...

Оооо трындец...и хочется верить в бескорыстие Артема но....наследство Полины раз...крыса в бизнесе Тагира два...и если он такой белый и пушистый то чего раньше не явился ..чего ждал...пока Тагир ее сломает и ему будет легче ей мозги заполоскать.....Ох умеете вы Лана удивить....спасибо с вами не приходится скучать и вашу книгу читать чтобы поскорее уснуть ...не получится

avatar
26.01.2022, 14:13:14

Может Артем не друг а родственник? Да Тагир, не захочет она к тебе возвращаться, и я её понимаю, ты не сделал ей ничего хорошего.

avatar
26.01.2022, 14:05:04

Да, ура! Свет в конце тоннеля появился для Полины, хоть кто то поможет ей нормально начать жить!Спасибо за проду)

avatar
26.01.2022, 13:54:20

Тоже подумала про брата

avatar
26.01.2022, 13:44:28

может брат её по отцу, оооо скороее скореее главууууу.

avatar
26.01.2022, 13:14:18

Пока, не понятно блефут Артем или правда хочет Полине помочь, но так как, он близкий к Тагиру человек, а его окружении ни один человек, увы, не вызывает доверия, да, и сам он обошелся с девушкой не лучшим образом, то и в порядочность, и бескорыстие Артема, очень трудно поверить, как говорится: скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
Спасибо за продолжение!

avatar
26.01.2022, 12:41:09

Может Артем брат по отцу,настоящему.и теперь все у нее может быть по другому.Спасибо.

avatar
26.01.2022, 12:29:33

не удивлюсь что она еще и беременна окажется от него

Когда прода?

avatar
24.01.2022, 23:36:59

Да Тагир ненависть до хорошего не доводит. Все, что построил с таким трудом уходит просто в никуда. А он все только свое я хочет потешить. Нужно взяться за дело и уйти с головой в решение проблем, тогда и Полина все решит для себя