Книга. "Запретная девочка Тагира" читать онлайн

Запретная девочка Тагира

Цикл: Запретная страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, нежная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
2821
6732 694959

Текущий рейтинг:
#1845 в Остросюжетный любовный роман
#10053 в Эротика


Полный текст 241 стр.

07.11.2021 — 23.03.2022


Аннотация к книге "Запретная девочка Тагира"

- Тагир, мне больше не к кому обратиться, - ее огромные голубые глаза смотрят с надеждой на меня. Мокрые от дождя волосы прилипли ко лбу, одежда облепляет хрупкое дрожащее тело.
Я оглядываю ее быстрым взглядом.
- Ты уверена в своем решении? – спрашиваю я, наслаждаюсь своей властью над ней. Она еще не знает, что ее ждет за дверями этого дома.
Молча кивает, опустив голову.
Я беру ее за подбородок, заставляя смотреть мне прямо в глаза.
- Не слышу, - произношу твердо.
- Да.
И я отступаю на шаг, впуская ее в свой дом.

Меня предали самые дорогие для меня люди. Те, кому я хотел доверять. Несмотря ни на что. И только месть может успокоить мое сердце. Месть ко всем, кто с этим связан. Даже если это маленькая хрупкая девочка, которая уже давно занозой сидит в этом самом сердце.

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/0zWg

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2022, 11:10:34

Ну, это конечно, совсем не тот разговор на который расчитывал Тагир.
Спасибо за продолжение!

avatar
24.01.2022, 13:13:56

Блин! Всё забросил, пил, метался, страдался....никто не мешал голову включать, а не пить. Понял, что взял невинную девочку, она к нему прониклась, влюбилась. И вину он , всё таки, чувствовал... Ну и что за хрень устроил? Ах, у него переживания.... шлюх пользовал, не переживал, а тут вдруг, при перспективе нормальных отношений, начал дурью маяться. Нежная барышня с нервами, блин!
Берись за ум, козёл!

avatar
24.01.2022, 21:53:48

Ну крепко взялись за Тагира,и Полина там видимо играет свою роль.А Артём темная лошадка,непонятно что ожидать от него.,вот и настало время узнать кто друг а кто враг.
Спасибо.

avatar
22.01.2022, 03:33:03

Да уж тут срочно нужны мысли Полины, может тогда мы поймем что тут происходит. Спасибо, жду проду!

avatar
21.01.2022, 20:59:00

Зачем продавать недописанную книгу? А потом писать продолжение раз в двое суток. Что нет денег совсем?

avatar
24.01.2022, 15:12:45

Мне бы очень хотелось, чтобы Полина влюбилась в достойного мужчину, в другой книге.А Тагир насильник, мерзавец и к нему пусть все зло ,которое он причинил Полине,вернется бумерангом.А Артем темная лошака, у него корыстные цели

avatar
24.01.2022, 10:51:02

А мне шальная мысля пришла - а вдруг Артем это герой будущей книги? Тогда можно было бы поверить, что он не со злых намерений это делает и к женщинам относится все же лучше, чем показалось вначале

Да, Артём у нас, птица непонятная, определённо у него своя корысть.

avatar
24.01.2022, 09:50:57

Может Артем тоже про эти деньги заграничные узнал? И поэтому так себя ведет? Тем более с компанией такое творится.

avatar
24.01.2022, 09:37:20

Хм, непонятно, что за зверь Артем, сейчас кажется что нормальный адекватный, плохого ничего не хочет, но блин, помнится вначале не показалось что он такой, наоборот даже, не знаю короче

avatar
24.01.2022, 09:29:40

Все зарутано. Зачем Артему понадобилась Полина. Решил поиграть в благородного. Спасибо

В принципе по поводу Полины неудивительно, Тагир сам этого добивался, а вот от остального я в шоке, и мыслей никаких нет, очень жду продолжения, спасибо Лана!

avatar
24.01.2022, 08:23:22

Спасибо, Лана ))) Пока не понятно - Артем друг или враг !!!

avatar
24.01.2022, 08:21:36

Девочки, что за предъявы автору ???? Прежде чем читать на литнете - узнайте правила !!! Вы на ее страничке , вы гости , и не надо так себя вести !!!

avatar
21.01.2022, 13:18:44

Когда планируется окончание романа? Очень интересно, но невыносимо читать кусочками.

Большое спасибо.

avatar
21.01.2022, 17:38:40

Спасибо, Лана ))) Пока не понятно ничего , но так хочется узнать как они оказались вместе ?

avatar
21.01.2022, 16:41:41

Ого! Как всё запутано.Кто друг,а кто враг? Надо разбираться Тагиру!
Жду с нетерпением продолжения))) Спасибо,Лана!!!

avatar
21.01.2022, 15:07:47

Многое не понятно в этой истории. Полина боится Тагира. Ее могли запугать. Жду продолжение.

С каждой главой, все больше загадок становится, кто друг, а кто враг, Тагиру явно пора разбираться, что происходит вокруг!