https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770999748_49.png
#32176 в Любовные романы
#4815 в Женский роман
04.01.2021 — 02.12.2022
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)) Как же всё-таки Дима классный))
спасибо жду продолжения с нетерпением
Дима - моя любовь)))
Какой же Димка классный, я не могу!
Дима сразу привлекает к себе внимание в хорошем плане. Положительная энергия от него так и прет.
Спасибо❤️ Не терпится узнать, что будет дальше!!!)))
Ну какой же Димка классный ❤️❤️❤️
А мама расскажет доктору о том, что узнала?
Спасибо!
Димка просто ❤❤❤
Спасибо. Начала читать и мне понравилось! Отложила в библиотеку:)
спасибо за продолжение!
Что эта неделя даст перед долгой разлукой?
спасибо жду продолжения с нетерпением
Мне нравится Дима! Он такой классный, сразу прониклась к нему симпатией)
Интересно у мамы какая будет реакция
ну, мама это само же самой разумеется)
Я каждый раз растекаюсь лужицей, когда Миша рассказывает о Дашульке))
Так и до оргазма недалеко ;о)))
Мышка от счастья запрыгает, когда узнает, что любимый целую неделю побудет с ней) Хотя.. перед смертью всё равно не надышишься, как и перед разлукой не нацелуешься и не наобнимаешься =((
Не хочу даже думать, что скоро начнётся треш(( Пять лет это не пять недель, и даже не пять месяцев(
А может Дашке туда рвануть? А что, школа жизни)
Вообщем, остаётся надеяться и верить, что любовь победит! ))
Эрика, спасибо ❤️ Прода замуррчательная! )
Спасибо!
спасибо жду продолжения с нетерпением
С тёщей Мише точно повезло! Да и Димасик не даст нашу девочку в обиду!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена