https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770999748_49.png
#32176 в Любовные романы
#4815 в Женский роман
04.01.2021 — 02.12.2022
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа Димку можно положиться, а вот на других...
Спасибо автору!
Романтика )) первая любовь она так прекрасно и как же трудно, когда она разбивается на осколки от реальности ((( Чую, Дашин отец не дремлет ...
7/ Димочка по круче любой подружки будет )) такой классный )))
Как же тяжело нашему Мише приходится((( разрывается между двух огней и на работу хочет устроится и с любимой побыть ((
Да, Василисе Ивановне в уме не откажешь, а за дочь, как и любая мать, она любого порвёт!)
История обещает быть интересной) Утащила в библиотеку
спасибо жду продолжения с нетерпением
Горбатого могила исправит. Видела я таких игроков.(( Всю жизнь сестре испоганил.(((
Тёща у Миши потрясающая умная женщина! Она не даст Дашку в обиду!))
Операция «игроман» начинается...
Эрика, жду в предвкушении..❤️
Неужели мама Василиса в покер надумала сыграть?)) Значит с Димасиком какую-то схему замутят)))
Вот только папаше походу все доводы до фонаря (
Эрика, спасибо ❤️
Спасибо автору! Иногда игромания хуже наркотиков.:(
спасибо жду продолжения с нетерпением
спасибо жду продолжения с нетерпением
да, тут нужна стратегия, однозначно!
спасибо жду продолжения с нетерпением
мне, кроме "редиски" , ни одно слово, практически, незнакомо)))
да, посмотрим))
Как красиво закончилась последняя глава! Мне очень понравилось, спасибо!❤️
спасибо жду продолжения с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена