https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770999748_49.png
#32079 в Любовные романы
#4803 в Женский роман
04.01.2021 — 02.12.2022
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиплохая идея не говорить о свадьбе, что Даша уже замужем.
Всегда откладываю побольше глав, чтобы после наслаждаться чтением. Но все хорошее быстро заканчивается. Нужна новая порция.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Дорогие мои, продочка сегодня будет, но очень поздно. Простите за неудобство!!!
надеюсь, Миша уже ждëт еë на улице))
так, так! Что там Димон задумал!
Очень интересно!!!
Ох, Димитрий, хитрюга....)))))))
спасибо жду продолжения с нетерпением
Ну, Димка, красавчик ты мой, давай раскручивай клубок этот! Спасайх Дашку!)
Хах) Димуля лапочка мне определённо все больше и больше нравится...))) Занятый таким важным делом не ведёт себя как истеричка и даже где то мужчинка проклевывается...)
Димасик, я тебя уже люблю! Похоже, что этот маленький ястребок будет бдить за Дашей не хуже личной охраны )))) Хотя Мише расслабляться не стоит(
И тёща у Мишани красава, такая во всём поможет, вкуснейшие пирожки только начало! ))
Эрика, спасибо, прода класс )
спасибо жду продолжения с нетерпением
Да за пирожочки можно что угодно и простить , и отдать)))
совершенно согласна с Дашей по поводу наших чудных сезонов!
Очень понравилось начало, падший ангел, как символично!
Как же не хочется, чтобы Миша уезжал((( Дашуня не сможет без него, с ума сойдёт девочка! Кто же ей такие милые сюрпризы устраивать будет?!=((
спасибо жду продолжения с нетерпением
С новинкой! Легкого старта и побольше отзывчивых читателей!)))
Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена