https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770999748_49.png
#32079 в Любовные романы
#4803 в Женский роман
04.01.2021 — 02.12.2022
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо жду продолжения с нетерпением
5./ ❤️ Влюбленная и ничего не желающая видеть натура. Хотя, если она так любит своего Мишу, тогда почему не желает перечить отцу. Не поверю, что он такой прям тиран и деспот. Если у него одна дочь, ради которой он на все готов.
4./ Я начинаю тлеть теплыми чувствами к этой маленькой истеричке и подруге Диме ))) такой прикольный и смешной ))) Как странно, что Миша это не оценил... хотя, может ревнует )))) ❤️
3./ А вот тут, мне Миша совсем не понравился. Так пренебрежительно говорить о близком друге своей девушки - нельзя. Да, пусть Дима и женоподобен, но разве это мешает ему быть добрым и отзывчивым человеком, который всегда поддержит и поможет. Так что с Дарьей я полностью согласна, будь у меня палка под рукой, я бы тоже ей треснула нашего героя ))) ❤️
1./ начало мне показалось немного скомканным и вырванным из общего контекста. Но судя по диалогам и коротким фразам наша Дашуля еще тот сундучок с сюрпризом. Больше порадовал ее друг. Пожалуй, каждая уважающая себя девушка, мечтает о таком. Правда, возможно мне только показалось, что Димочка не совсем традиционной ориентации. Уж простите, за это, если ошиблась.
Что насчет отца, то тут все довольно трудно. Пока он мне немного деспотичным и властным показался. Но это только пока.
Но не желаю гадать, а предпочитаю развеять свои иллюзии продолжением. ❤️
Димуся давай спасай Лялю.свою!!!!!
Спасибо!
спасибо жду продолжения с нетерпением
2./ Михаил ... странный, влюбленный и ....Пока только это, так как до конца не смогла понять парня. Уж простите, но не чувствуется в парнишке уверенности в завтрашнем дне. Если любишь, то надо рисковать, а не подставлять свою жизнь под опасность, что вполне вероятно в гонке (и скорее всего незаконной). Если отец против, нужно постараться переубедить его. Почему он ложно считает, что с приходом денег все изменится? Неужели отец Даши такой меркантильный человек, что готов выдать дочь не по любви, а ради денег?
Димку, однозначно, записываем в разведроту)))
♥♥♥
Не скажет, не захочет перед отъездом волновать
наверное, она побоится рассказать, чтобы не расстраивать перед отъездом.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Дашуня Мише ничего не скажет, ибо сама ещё до конца не уверена, что папаня может ей козни строить, а зря, я бы это дело на контроле держала.
Хуже всего то, что Миша едет так надолго, видеться они будут редко, а это просто яд для молодой поженившейся пары(( Вообщем, кругом печалька (((
Батя конечно бесит с невероятной силушкой. В остальном же каждая интрига и поворот сюжета радует глаз.
Папенька кажется совсем не родным и не любящим свою кровиночку:( Спасибо автору!
спасибо жду продолжения с нетерпением
ну и пааапа(((Прибить его хлопушкой, как муху((
Димасик, голубь ты наш сизый, да ты ж наша лапа)) Давай изучай всю подноготную, нам подставы не нужны!
И потом, ты в Мишино отсутствие будешь у Ляли своей телохранителем, готовься :))
А папик, конечно, говнюк =(((
Эрика, спасибо за проду )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена