Книга. "Запретное желание" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Запретное желание

Цикл: Чудо любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, любовь и страсть, властный жесткий г...

Читать
Рейтинг:
93
304 16787

Текущий рейтинг:
#195 в Исторический любовный роман
#13362 в Любовные романы


Полный текст 297 стр.

14.07.2022 — 30.10.2022


Аннотация к книге "Запретное желание"

Клэр любила Бретта Даттона, герцога Дарема всю свою сознательную жизнь. Отчаявшись получить его внимание, она ступает на опасный путь. Она обманывает любимого человека. Простит ли ее Бретт, когда правда выйдет наружу?

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2022, 19:22:44

Клэр боится испортить репутацию подруг, поэтому так себя ведет!! Кроме того, она хочет доказать Бретту, что она свой выбор сделала, и ей не нужа поддержка!! Посмотрим, как прореагирует на это Седрик и что сделают в ответ подруги!! Спасибо, Дианочка!!

avatar
21.08.2022, 11:28:58

Спасибо, дорогая Дианочка, за такое приятное продолжение!! Как ни скрывает Бретт свое отношение к Клэр, все-таки беспокоится за нее!! Хотя, может быть, визит Валери тоже играет роль!! Безусловно визит Валери поднимет настроение Клэр!!

avatar
18.08.2022, 20:53:29

Бретт отновится к Клэр, как к своей вещи, а она готова все сделать для того, чтобы потом иметь вожможность растить своего ребенка!! Думаю, что визит Валери и Кристины, их поддержка очень помогут Клэр обрести опору!! То, что Бретт пока не может дать ей!! Спасибо, дорогая!!

avatar
14.08.2022, 19:25:43

Пришла пора Бретту ответить за свои действия!! Потому что Седрик, которого, как я думаю науськали Валери и Кристина, заставит его понять, что Клэр пошла на это действо только из-за любви!! Спасибо, Дианочка!!

avatar
14.08.2022, 04:53:35

Как же мне нравится Клер! Эту книгу надо непременно читать девушкам и женщинам, страдающим от неразделенной любви. Чтобы научиться справляться с болью и отчаянием, чтобы понять., что можно жить дальше без него и быть счастливой. Для меня в свое время такую роль сыграла замечательная песня в исполнении Глории Гейнор "Я выживу" ( I will survive). Благодарю автора за эту книгу!

avatar
13.08.2022, 21:27:25

У меня такое впечатление, что Бретту хочется, чтобы Клэр вела себя так, как обычно ведут себя любовницы!! А действия Клэр, которая готовится к жизни без присутствия Бретта, вызывает его непонимание и гнев, что он и продемонстрировал ей!! Спасибо, дорогая Дианочка!!

avatar
06.08.2022, 20:26:06

Бретт своим отношением снял розовые очки с глаз Клэр!! Видимо, она пережила свою влюбленность в герцога!! И ей нужно научиться самой управляться с домом!! Здесь пришла ей на помощь миссис Рочестер!! И этот будто бы подарок Бретта не произвел на Клэр никакого впечатления!! Такие драгоценности видет ей не в новинку, и сделан этот подарок без души!!Думаю, что передышка на неделю пойдет на пользу Клэр!! Спасибо, дорогая!!

avatar
06.08.2022, 20:22:50

Итак, любовь к Бретту в сердце Клер умерла. И немудрено. Любовь - живое чувство. Его можно убить равнодушием и постоянными унижениями. Это лучший вариант для Клер, меньше будет страдать. Не знаю, что такое должно произойти, чтобы отношение Бретта к ней переменилось. Слишком он жесткий и циничный человек. Такие не меняются. Правда, автор умеет удивлять. Посмотрим. Спасибо! Очень интересно!

avatar
01.08.2022, 21:16:36

Бретт поехал к Эндрюсу, потому что его задело чувство собственника!! Все его действия абсолютно механические!! Хотя он дожен был подумать о том, что Клэр понадобится одежда, а у нее не было денег вообще, когда она сбежала из дому!! Он же - не робот в самом деле!! Но я согласна, что равнодушие Клэр его бесит!! Спасибо, дорогая!!

avatar
31.07.2022, 22:41:33

Спокойное, равнодушное исполнение - лучшее поведение для Клер в данной ситуации. Это бесит Бретта. Спасибо!

avatar
31.07.2022, 22:08:34

Бретт ведет себя, как самая настоящая сволочь!! И я не понимаю, как могла Клэр влюбиться в такую сволочь!! Сколько еще он будет ее унижать?? Спасибо, дорогая!!

avatar
30.07.2022, 21:55:49

Для того времени самым настоящим подвигом было то, что Клэр поехала самостоятельно покупать себе платья!! И очень хорошо, что модистка согласилась помочь ей в этом деле!! Клэр полностью приняла условия Бретта и решила, что не будет к нему прикасаться (она не забыла его отказ от поцелуя), однако Бретт снова пришел к ней!! Интересно, почему?? Спасибо, дорогая Диана!!

avatar
26.07.2022, 20:48:22

Бретт обеспечил материальнои Клер,и ребенка, а это уже немало. Не забываем,что её собственные родители просто отреклись от дочери и внука.

avatar
26.07.2022, 19:17:06

Внимание Бретта не простирается до бесконечности!! С одной стороны он прислал Клэр еду, чтобы она не осталасть голодной, подарил ей дом и щедрое ежемесячное содержание, с другой стороны велел ником ничего не рассказывать и забыть его имя!! Думаю, что Клэр так далеко не загадывала когда напросилась к нему в любовницы, и ее обида очень сильно возросла!! Спасибо, Дианочка!!

avatar
26.07.2022, 14:16:37

Брэтт есть Брэтт(((, спасибо Селена

avatar
24.07.2022, 21:48:18

Независимо от его желания Клэр постепенно занимает все больше места в голове у Бретта!! А статья в газете вообще вызвала его гнев!! Действительно родители Клэр поступили мерзко по отношению к ней!!!! Я думаю, что потихоньку Клэр многое изменит в Бретте!! Спасибо, дорогая!!

avatar
17.07.2022, 19:57:47

Прочитала все выложенные тобой главы, дорогая Дианочка!! И хочу сказать, что читаю с большим интересом!! Вначале я думала, что родители Клэр не любят свою дочь и считают ее товаром!! Но потом я поняла, что отец Клэр намного хуже Татла, а может юыть они оба - продукты того общества!! Мама Клэр стала вызывать в какой-то степени жалость, особенно после того, что посоветовала Клэр сбежать к Бретту и сппасти таким образом ребенка!!Итак, Клэр стала любовницей Бретта, но я не поняла, почему Бретт не стал целовать Клэр?? Неужули она ему так противна или он просто не хочет сближаться с ней!! Клэр приняла это его условие!! Спасибо, дорогая!! Буду ждать продолжения с нетерпением!!

avatar
16.07.2022, 22:14:50

Не дай Бог, иметь таких родителей! А Клер молодец! В той ситуации, в которой она оказалась, на мой взгляд, она ведет сея правильно. Сильная девушка. Обожженную руку для снятия боли лучше всего опустить в прохладную воду минут на 20 ,а потом уже мазать мазью, не любой, а не жиростворимой.

avatar
15.07.2022, 20:45:33

Я думаю, что Клэр правильно сделала, что призналась матери!! Хотя бы ухаживания не будет, но положение ее будет ужасным в этой семье!! Я комментировала пока вторую главу!! Спасибо, дорогая Диана!!

avatar
14.07.2022, 23:44:35

И что, даже не понял, что она была девственницей? Бери, что дают, без раздумий и ответственности, с любой приглянувшейся и согласной женщиной. Настоящий мужчина! И, судя по аннотации, он ещё будет оскорблен в лучших чувствах (вопрос, каких?), и крепко подумает, прощать ли ему коварную соблазнительницу. Спасибо! Интересно, что будет дальше.