- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Запретное желание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665418491_82.jpg
50%
Запретное желание
Селена Касс
Цикл: Чудо любви
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременность, любовь и страсть, властный жесткий г...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
93
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#195 в Исторический любовный роман
#13362 в Любовные романы
Публикация:
14.07.2022 — 30.10.2022
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлэр боится испортить репутацию подруг, поэтому так себя ведет!! Кроме того, она хочет доказать Бретту, что она свой выбор сделала, и ей не нужа поддержка!! Посмотрим, как прореагирует на это Седрик и что сделают в ответ подруги!! Спасибо, Дианочка!!
Спасибо, дорогая Дианочка, за такое приятное продолжение!! Как ни скрывает Бретт свое отношение к Клэр, все-таки беспокоится за нее!! Хотя, может быть, визит Валери тоже играет роль!! Безусловно визит Валери поднимет настроение Клэр!!
Бретт отновится к Клэр, как к своей вещи, а она готова все сделать для того, чтобы потом иметь вожможность растить своего ребенка!! Думаю, что визит Валери и Кристины, их поддержка очень помогут Клэр обрести опору!! То, что Бретт пока не может дать ей!! Спасибо, дорогая!!
Пришла пора Бретту ответить за свои действия!! Потому что Седрик, которого, как я думаю науськали Валери и Кристина, заставит его понять, что Клэр пошла на это действо только из-за любви!! Спасибо, Дианочка!!
Как же мне нравится Клер! Эту книгу надо непременно читать девушкам и женщинам, страдающим от неразделенной любви. Чтобы научиться справляться с болью и отчаянием, чтобы понять., что можно жить дальше без него и быть счастливой. Для меня в свое время такую роль сыграла замечательная песня в исполнении Глории Гейнор "Я выживу" ( I will survive). Благодарю автора за эту книгу!
У меня такое впечатление, что Бретту хочется, чтобы Клэр вела себя так, как обычно ведут себя любовницы!! А действия Клэр, которая готовится к жизни без присутствия Бретта, вызывает его непонимание и гнев, что он и продемонстрировал ей!! Спасибо, дорогая Дианочка!!
Бретт своим отношением снял розовые очки с глаз Клэр!! Видимо, она пережила свою влюбленность в герцога!! И ей нужно научиться самой управляться с домом!! Здесь пришла ей на помощь миссис Рочестер!! И этот будто бы подарок Бретта не произвел на Клэр никакого впечатления!! Такие драгоценности видет ей не в новинку, и сделан этот подарок без души!!Думаю, что передышка на неделю пойдет на пользу Клэр!! Спасибо, дорогая!!
Итак, любовь к Бретту в сердце Клер умерла. И немудрено. Любовь - живое чувство. Его можно убить равнодушием и постоянными унижениями. Это лучший вариант для Клер, меньше будет страдать. Не знаю, что такое должно произойти, чтобы отношение Бретта к ней переменилось. Слишком он жесткий и циничный человек. Такие не меняются. Правда, автор умеет удивлять. Посмотрим. Спасибо! Очень интересно!
Бретт поехал к Эндрюсу, потому что его задело чувство собственника!! Все его действия абсолютно механические!! Хотя он дожен был подумать о том, что Клэр понадобится одежда, а у нее не было денег вообще, когда она сбежала из дому!! Он же - не робот в самом деле!! Но я согласна, что равнодушие Клэр его бесит!! Спасибо, дорогая!!
Спокойное, равнодушное исполнение - лучшее поведение для Клер в данной ситуации. Это бесит Бретта. Спасибо!
Бретт ведет себя, как самая настоящая сволочь!! И я не понимаю, как могла Клэр влюбиться в такую сволочь!! Сколько еще он будет ее унижать?? Спасибо, дорогая!!
Для того времени самым настоящим подвигом было то, что Клэр поехала самостоятельно покупать себе платья!! И очень хорошо, что модистка согласилась помочь ей в этом деле!! Клэр полностью приняла условия Бретта и решила, что не будет к нему прикасаться (она не забыла его отказ от поцелуя), однако Бретт снова пришел к ней!! Интересно, почему?? Спасибо, дорогая Диана!!
Бретт обеспечил материальнои Клер,и ребенка, а это уже немало. Не забываем,что её собственные родители просто отреклись от дочери и внука.
Внимание Бретта не простирается до бесконечности!! С одной стороны он прислал Клэр еду, чтобы она не осталасть голодной, подарил ей дом и щедрое ежемесячное содержание, с другой стороны велел ником ничего не рассказывать и забыть его имя!! Думаю, что Клэр так далеко не загадывала когда напросилась к нему в любовницы, и ее обида очень сильно возросла!! Спасибо, Дианочка!!
Брэтт есть Брэтт(((, спасибо Селена
Независимо от его желания Клэр постепенно занимает все больше места в голове у Бретта!! А статья в газете вообще вызвала его гнев!! Действительно родители Клэр поступили мерзко по отношению к ней!!!! Я думаю, что потихоньку Клэр многое изменит в Бретте!! Спасибо, дорогая!!
Прочитала все выложенные тобой главы, дорогая Дианочка!! И хочу сказать, что читаю с большим интересом!! Вначале я думала, что родители Клэр не любят свою дочь и считают ее товаром!! Но потом я поняла, что отец Клэр намного хуже Татла, а может юыть они оба - продукты того общества!! Мама Клэр стала вызывать в какой-то степени жалость, особенно после того, что посоветовала Клэр сбежать к Бретту и сппасти таким образом ребенка!!Итак, Клэр стала любовницей Бретта, но я не поняла, почему Бретт не стал целовать Клэр?? Неужули она ему так противна или он просто не хочет сближаться с ней!! Клэр приняла это его условие!! Спасибо, дорогая!! Буду ждать продолжения с нетерпением!!
Не дай Бог, иметь таких родителей! А Клер молодец! В той ситуации, в которой она оказалась, на мой взгляд, она ведет сея правильно. Сильная девушка. Обожженную руку для снятия боли лучше всего опустить в прохладную воду минут на 20 ,а потом уже мазать мазью, не любой, а не жиростворимой.
Я думаю, что Клэр правильно сделала, что призналась матери!! Хотя бы ухаживания не будет, но положение ее будет ужасным в этой семье!! Я комментировала пока вторую главу!! Спасибо, дорогая Диана!!
И что, даже не понял, что она была девственницей? Бери, что дают, без раздумий и ответственности, с любой приглянувшейся и согласной женщиной. Настоящий мужчина! И, судя по аннотации, он ещё будет оскорблен в лучших чувствах (вопрос, каких?), и крепко подумает, прощать ли ему коварную соблазнительницу. Спасибо! Интересно, что будет дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена