Книга. "Запретные желания" читать онлайн

Запретные желания

Цикл: Однотомники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., очень откровенно и г..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
8821
16276 1780029

Текущий рейтинг:
#339 в Современная проза
#844 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

30.03.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Запретные желания"

У судьбы, однако, странный юмор.
В их первую встречу, он принял ее за проститутку.
Продажную и легкодоступную. Без ценностей и морали.
Во вторую, признал в девчонке лучшую подругу младшей сестры.
Оторву и неисправимую драчунью.
В третью осознал, наконец, что буквально подыхает от жажды обладать ею.
Единовластно. Эгоистично и свирепо. Настойчиво игнорируя доводы разума.
Жаль! Ведь все его желания находятся за гранью дозволенного.
КУПИТЬ "ЖЕЛАНИЯ" НА БУМАГЕ
#Запретная любовь
#Разница в возрасте
#Сильные чувства на грани одержимости
ТАБУ НА ВОЖДЕЛЕНИЕ - новинка автора!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2022, 16:54:37

Безумно понравилось!!!спасибо!

Обалденная книга, такой взрыв эмоций испытываешь от замирания сердца до бешеного сердебиения, так часто дух перехватывало, что очуметь можно, это просто нереально классная книга!!!

avatar
23.07.2022, 17:46:29

Здравствуйте, я не могу купить вашу книгу? У вас сбой какой-то?

avatar
22.07.2022, 10:02:24

Очень понравилась ваша книга.Интригующая история,довольно откровенная и чувственная.Рекомендую для тех,кто любит погорячее

Спасибо за роман. Очень легко было читать. Перечитала не один раз. Спасибо автору!!!

avatar
07.02.2022, 01:10:58

Мне понадобился навигатор, факел и парочка заклинаний, чтобы найти на этом сайте подобный роман! Обычно по тэгу "откровенно и горячо" я натыкаюсь на какую-то жесть, где над главной героиней глумятся все кому не лень, особенно старается главный герой. Её унижают, издеваются, вытирают ноги, а она смиренно и героически терпит, страдает и заливает окружающее пространство слезами. Потом, в результате каких-то событий, главный герой прозревает и осознаёт что был не прав, резко исправляется и начинает оплёванную любимую "спасать" из той задницы, куда сам же и определил, как правило... Героиня, ошеломлённая "исправлением" блядского любимого, конечно же, сразу ему всё прощает и благодарно целует руки и землю, по которой он к ней, наконец-то пришёл. Выходит за "героя" замуж, рожает ему детей и бесконечно счастлива... "Шекспир и его племянники"...¯\_(ツ)_/¯ Я хирею от таких историй. С гомерическим хохотом потом читаю восторженные отзывы под такими книгами и офигеваю снова. Сколько у нас, оказывается, любительниц морального и физического насилия в стране проживает... Я после такого чтива обычно злая хожу и раздражённая. Так себе эмоции.
После прочтения вашей же истории, я прям на позитиве! ❤️

Отличная книга, супер как всегда!!! Людмила спасибо и успехов вам!!!

Я в восторге. Отличный роман, герои супер

Классная книга. Люблю сильных героинь, а не размазню. Люблю таких, которым палец в рот положи, а она тебе его откусит по самую шею. По нашей жизни так и надо. Всем стоять бояться!!!

Спасибо автор, пишите ещё. Это первая книга, прочитанная мною из вашего творчества. Пойду ещё почитаю...)))) ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
21.06.2022, 18:30:16

Здравствуйте, вчера оплатила книгу, вечером читала, сегодня кгига не доступна, подскажите, что делать в таких случаях? Чек могу предоставить

avatar
17.06.2022, 15:52:32

Я в восторге от вашего романа, если бы еще фильмы по ним снимали. Читала на одном дыхании и осталась под впечатлением:) Класс!!! ?
Вдохновения вам, с радостью буду читать ваше творчество!!!!

Спасибо, замечательный роман!

avatar
09.05.2022, 22:53:51

Огонь, долго искала и не находила, начинаю читать какой-нибудь роман и бросаю, и так несколько раз. Но не в этот раз, прочитала на одном дыхании. Очень понравилось всё, спасибо автору.

avatar
02.04.2022, 17:07:06

Спасибо огромное за интересную и чувственную книгу)))

avatar
17.05.2022, 11:09:52

Как можно купить книгу?

avatar
19.03.2022, 14:20:05

Замечательная история,читала с удовольствием. Спасибо)))

avatar
07.02.2022, 08:32:58

Вау. Наконец-то, я нашла автора в книги которого влюбилась сразу, покупаю готовые и подписки не раздумывая, знаю что не буду разочарованна, каждая история это нечто, и проживаешь каждую эмоцию с героями, все чуства, переживания описанны очень ярко. Автору лёгкого пера и вдохновения!

Здравствуйте! Оплатила книгу, оплата прошла, а книга так и не открывается, будто не оплачена! Чек могу предоставить, что за ошибка?

avatar
05.03.2022, 16:46:00

спасибо огромное,очень эмоционально