https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596527104_54.png
Запретные желания
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовь с первого взг..., очень откровенно и г..., одержимая страсть
#339 в Современная проза
#844 в Романтическая эротика
30.03.2020 — 16.08.2020
1302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто
Безумно понравилось!!!спасибо!
Обалденная книга, такой взрыв эмоций испытываешь от замирания сердца до бешеного сердебиения, так часто дух перехватывало, что очуметь можно, это просто нереально классная книга!!!
Здравствуйте, я не могу купить вашу книгу? У вас сбой какой-то?
Очень понравилась ваша книга.Интригующая история,довольно откровенная и чувственная.Рекомендую для тех,кто любит погорячее
Спасибо за роман. Очень легко было читать. Перечитала не один раз. Спасибо автору!!!
Мне понадобился навигатор, факел и парочка заклинаний, чтобы найти на этом сайте подобный роман! Обычно по тэгу "откровенно и горячо" я натыкаюсь на какую-то жесть, где над главной героиней глумятся все кому не лень, особенно старается главный герой. Её унижают, издеваются, вытирают ноги, а она смиренно и героически терпит, страдает и заливает окружающее пространство слезами. Потом, в результате каких-то событий, главный герой прозревает и осознаёт что был не прав, резко исправляется и начинает оплёванную любимую "спасать" из той задницы, куда сам же и определил, как правило... Героиня, ошеломлённая "исправлением" блядского любимого, конечно же, сразу ему всё прощает и благодарно целует руки и землю, по которой он к ней, наконец-то пришёл. Выходит за "героя" замуж, рожает ему детей и бесконечно счастлива... "Шекспир и его племянники"...¯\_(ツ)_/¯ Я хирею от таких историй. С гомерическим хохотом потом читаю восторженные отзывы под такими книгами и офигеваю снова. Сколько у нас, оказывается, любительниц морального и физического насилия в стране проживает... Я после такого чтива обычно злая хожу и раздражённая. Так себе эмоции.
После прочтения вашей же истории, я прям на позитиве! ❤️
Отличная книга, супер как всегда!!! Людмила спасибо и успехов вам!!!
Я в восторге. Отличный роман, герои супер
Классная книга. Люблю сильных героинь, а не размазню. Люблю таких, которым палец в рот положи, а она тебе его откусит по самую шею. По нашей жизни так и надо. Всем стоять бояться!!!
Спасибо автор, пишите ещё. Это первая книга, прочитанная мною из вашего творчества. Пойду ещё почитаю...)))) ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте, вчера оплатила книгу, вечером читала, сегодня кгига не доступна, подскажите, что делать в таких случаях? Чек могу предоставить
Я в восторге от вашего романа, если бы еще фильмы по ним снимали. Читала на одном дыхании и осталась под впечатлением:) Класс!!! ?
Вдохновения вам, с радостью буду читать ваше творчество!!!!
Спасибо, замечательный роман!
Огонь, долго искала и не находила, начинаю читать какой-нибудь роман и бросаю, и так несколько раз. Но не в этот раз, прочитала на одном дыхании. Очень понравилось всё, спасибо автору.
Спасибо огромное за интересную и чувственную книгу)))
Как можно купить книгу?
Замечательная история,читала с удовольствием. Спасибо)))
Вау. Наконец-то, я нашла автора в книги которого влюбилась сразу, покупаю готовые и подписки не раздумывая, знаю что не буду разочарованна, каждая история это нечто, и проживаешь каждую эмоцию с героями, все чуства, переживания описанны очень ярко. Автору лёгкого пера и вдохновения!
Здравствуйте! Оплатила книгу, оплата прошла, а книга так и не открывается, будто не оплачена! Чек могу предоставить, что за ошибка?
спасибо огромное,очень эмоционально
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена