Книга. "Запретный плод для бастарда" читать онлайн

Запретный плод для бастарда

Цикл: Запретный Плод

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., наги и драконы

Читать
Рейтинг:
1155
1260 82371

Текущий рейтинг:
#5382 в Приключенческое фэнтези
#3418 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 286 стр.

21.08.2020 — 16.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Запретный плод для бастарда"

Наги и нимфы испокон веков относятся друг к другу с недоверием и предубеждением. Драконы и нимфы - тоже.
Я - принцесса Нимфляндии, а Эрик – бастард императора враждебного государства и полудракон-полунаг.
Казалось бы нас столь многое разделяет, что шансов на любовь - нет, но...

В тексте:
-расследование убийства,
-дворцовые и политические интриги,
-противостояние характеров,
-вьюнки-телохранители,
-ветры-шпионы,
-полеты на драконах,
-драконьи гонки наперегонки с ветром,
-сражения драконов в небе,
-кулачные бои орков
-юмор и ирония
-и очень высоко ценящий себя котелок...

За обложку огромная благодарность Алексе Ди

497 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2020, 00:40:12

Спасибо)

avatar
26.09.2020, 23:48:07

Большое спасибо!

avatar
26.09.2020, 23:03:45

Очень интересно

Где бы найти этот сок мангруши))) интересно, спасибо за новый отрезок!

avatar
26.09.2020, 09:02:14

Спасибо за продолжение! Очень сложное заклинание)))

avatar
26.09.2020, 09:00:45

Спасибочки! ❤️❤️❤️

Так и свихнуться можно, столько раз читать вслух одно и тоже)))) спасибо!

avatar
26.09.2020, 12:59:55

Плюмо прекрасен)

avatar
26.09.2020, 13:23:51

Спасибо, история очень нравится)

avatar
25.09.2020, 22:39:03

Спасибо за продочку!

avatar
26.09.2020, 00:36:35

Спасибо за продолжегие)

avatar
26.09.2020, 00:45:31

Спасибо за продолжение)

avatar
25.09.2020, 19:38:25

Надеюсь, ваше состояние улучшилось. Благодарю за очередную главу, интересно. Выздоравливайте и радуйте нас своим творчеством. Всех благ.

avatar
24.09.2020, 16:15:20

Благодарю и с нетерпением жду продолжения!

Хороший отрезок, держит в напряжении.

Спасибочки!!! Какая коварная Мальвина!