https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684923442_94.jpg
Защити меня
Юлия Николаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2003 в Остросюжетный любовный роман
#345 в Женский детектив
06.05.2021 — 10.07.2021
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДак Андрей оказывается знал Дашу или???
Урааа, Андрейка, дождалась, ахахх) Любопытный парень, но я вместе с ним навострила ушки и готова слушать) Интересно, он вспоминал о ней после того как она ушла?) Спасибо)
Новая версия! Давид замешан в убийстве брата... Почему-то вспомнилась первая книга цикла. Там у Серёги тоже рыльце в пуху... Мысли в слух. А Андрей может быть заинтересован в этом деле, по нескольким версиям: 1)это друг/товарищ Луки, 2)на него хотели повесить смерть Луки, 3) Лука на него копал, но раскопки показали совсем другое положение дел 4)эта четвёрка ему мешает в бизнесе, и поэтому роет под них сам Андрей. Ааааа только все больше запутывается. Спасибо за продолжение!
ох... Андрей ковырнул и без того больную мозоль... но кроме него ей и действительно не к кому сейчас обратиться за помощью...
Юлия, спасибо за продолжение)))
Привет, Андрей! Ну где ты был, ну обними ее скорей) Спасибо за проду
вот как раз Давид в числе этой компании и не удивил... ну а Даше пора бы уже немного сдержать свой порыв... пока не стало поздно... она и без того уже изрядно во все это влезло..
Юлия, спасибо за продолжение)))
Вот так встреча, вот так компания... Даже не знаю что и думать, на чьей стороне Давид, он ведёт свою игру, но какая ее цель, вот вопрос. Хоть бы не сунулась сейчас к ним, а то с нее станется. Спасибо)
Вот поворот какая компания собралась как оказывается все друг друга знают,одна Даша только не знала .Давит что-то скрывает и думает что Даша к чему то докапается ,думаю сейчас то что она увидела еще больше загорелась копать дальше и узнать правду .Спасибо большое за проду и вдохновения вам!
Давид правильно наехал и про Луку напомнил. А вот то что он потом оказался в клубе в одной компании с убийцей наводит на мысли. Юлия, спасибо большое!
Давид в теме выходит? Лука, Кристина.... и Давид в компании убийц. Вот те раз... Спасибо за продолжение)
Любопытная Ворона открыла ящик Пандоры.....И, что теперь? К чему приведет теперь её это расследование? ("Сицилийская мафия просто отдыхает") Всё "уважаемые" люди собрались одной компанией в одный випке. Увидела? И что теперь будешь делать с этой информацией, Дашенька.? А может мелькнула мысль, что сама уже "под колпаком"? Ой, девочка, берегись!
Андрюха спасай деваху, окрестности кишат змеями))
Столько лет прошло, а Захар все с разбитой мордой ходит)
И бойцовский клуб до сих пор существует. И организатор все тот же) Но каким боком ко всему этому Кристина. Копала под или привлекала, интересно. Юлия, спасибо!
Ох, как бы ей со своим любопытство, да не пришлось повторить судьбу Кристины, тьфу-тьфу. Слава богу, у нас есть Андрейка) Спасибо)
теперь то понятна причина столь частого появления Кристины в тренажёрке... вот только её интерес был в чем: в привлечении новых лиц или?...
Юлия, спасибо за продолжение)))
Всё-таки в правильном направлении рулит Даша. Бои без правил, значит. Кристина вербовщиком что ли была, или что-то вынюхивала? Куда-то девчонка влезла, куда влезать не стоило. А теперь то же самое делает Даша, в смысле, лезет куда не следует, смертельноопасно. Спасибо за продолжение)
все запутаннее и запутаннее... но тем интереснее) спасибо за главу
Спасибо большое за интересную проду и вдохновения вам в написании следующей главы !
Словила себя на мысли, что убийцей может быть Давид. Ведь он начал опасаться за брата не спроста. Если Кристина связалась с тем, кто заказал Луку, то Давид ему как бы "чёрную метку" послал. Типа: я все помню. Просто Кристина с Резо "встречалась" 3 месяца, а новая влюблённость у неё появилась 1,5 назад. И появилась не случайно... Как говорят: "случайности не случайны". Давид узнал, с кем связалась Кристина и решил проблему решить кардинально. Спасибо за продолжение! Все очень запутанно)))
Ну наконец то опять встретились.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена