Книга. "Защити меня" читать онлайн

Защити меня

Цикл: Времена боли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
784
1254 58886

Текущий рейтинг:
#2003 в Остросюжетный любовный роман
#345 в Женский детектив


Полный текст 182 стр.

06.05.2021 — 10.07.2021


Аннотация к книге "Защити меня"

- И ты решила попросить у меня защиты? А что взамен? Зачем мне влезать в опасные игры?
- Взамен… Взамен я предлагаю себя.
Андрей вздернул брови, откидываясь на спинку стула.
- Себя? – усмехнулся. – Я вроде говорил, проблем с женщинами у меня нет. Или ты чем-то уникальна?
- Денег у меня нет, - сказала я тихо, - и пойти больше не к кому.
- Деньги меня тоже не интересуют.
Я кивнула, воцарилась тишина.
- Извини, что побеспокоила, - я встала, не поднимая глаз, - я пойду.
Уже развернулась и сделала пару шагов на выход, когда услышала его слова:
- Постой. Я согласен. Но кроме твоего тела, будет еще одно условие. Я хочу знать, что случилось пять лет назад.
Я застыла на вдохе, прикрывая глаза. Откуда, откуда он мог узнать об этом?

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2021, 08:20:39

Дак Андрей оказывается знал Дашу или???

avatar
31.05.2021, 09:50:08

Урааа, Андрейка, дождалась, ахахх) Любопытный парень, но я вместе с ним навострила ушки и готова слушать) Интересно, он вспоминал о ней после того как она ушла?) Спасибо)

avatar
31.05.2021, 12:56:54

Новая версия! Давид замешан в убийстве брата... Почему-то вспомнилась первая книга цикла. Там у Серёги тоже рыльце в пуху... Мысли в слух. А Андрей может быть заинтересован в этом деле, по нескольким версиям: 1)это друг/товарищ Луки, 2)на него хотели повесить смерть Луки, 3) Лука на него копал, но раскопки показали совсем другое положение дел 4)эта четвёрка ему мешает в бизнесе, и поэтому роет под них сам Андрей. Ааааа только все больше запутывается. Спасибо за продолжение!

ох... Андрей ковырнул и без того больную мозоль... но кроме него ей и действительно не к кому сейчас обратиться за помощью...
Юлия, спасибо за продолжение)))

avatar
31.05.2021, 10:12:51

Привет, Андрей! Ну где ты был, ну обними ее скорей) Спасибо за проду

вот как раз Давид в числе этой компании и не удивил... ну а Даше пора бы уже немного сдержать свой порыв... пока не стало поздно... она и без того уже изрядно во все это влезло..
Юлия, спасибо за продолжение)))

avatar
29.05.2021, 23:25:50

Вот так встреча, вот так компания... Даже не знаю что и думать, на чьей стороне Давид, он ведёт свою игру, но какая ее цель, вот вопрос. Хоть бы не сунулась сейчас к ним, а то с нее станется. Спасибо)

Вот поворот какая компания собралась как оказывается все друг друга знают,одна Даша только не знала .Давит что-то скрывает и думает что Даша к чему то докапается ,думаю сейчас то что она увидела еще больше загорелась копать дальше и узнать правду .Спасибо большое за проду и вдохновения вам!

avatar
28.05.2021, 23:50:48

Давид правильно наехал и про Луку напомнил. А вот то что он потом оказался в клубе в одной компании с убийцей наводит на мысли. Юлия, спасибо большое!

avatar
28.05.2021, 22:45:56

Давид в теме выходит? Лука, Кристина.... и Давид в компании убийц. Вот те раз... Спасибо за продолжение)

avatar
28.05.2021, 08:01:21

Любопытная Ворона открыла ящик Пандоры.....И, что теперь? К чему приведет теперь её это расследование? ("Сицилийская мафия просто отдыхает") Всё "уважаемые" люди собрались одной компанией в одный випке. Увидела? И что теперь будешь делать с этой информацией, Дашенька.? А может мелькнула мысль, что сама уже "под колпаком"? Ой, девочка, берегись!

Андрюха спасай деваху, окрестности кишат змеями))

avatar
28.05.2021, 01:27:59

Столько лет прошло, а Захар все с разбитой мордой ходит)
И бойцовский клуб до сих пор существует. И организатор все тот же) Но каким боком ко всему этому Кристина. Копала под или привлекала, интересно. Юлия, спасибо!

avatar
27.05.2021, 20:44:51

Ох, как бы ей со своим любопытство, да не пришлось повторить судьбу Кристины, тьфу-тьфу. Слава богу, у нас есть Андрейка) Спасибо)

теперь то понятна причина столь частого появления Кристины в тренажёрке... вот только её интерес был в чем: в привлечении новых лиц или?...
Юлия, спасибо за продолжение)))

avatar
27.05.2021, 14:34:16

Всё-таки в правильном направлении рулит Даша. Бои без правил, значит. Кристина вербовщиком что ли была, или что-то вынюхивала? Куда-то девчонка влезла, куда влезать не стоило. А теперь то же самое делает Даша, в смысле, лезет куда не следует, смертельноопасно. Спасибо за продолжение)

avatar
27.05.2021, 11:34:10

все запутаннее и запутаннее... но тем интереснее) спасибо за главу

Спасибо большое за интересную проду и вдохновения вам в написании следующей главы !

avatar
26.05.2021, 22:26:08

Словила себя на мысли, что убийцей может быть Давид. Ведь он начал опасаться за брата не спроста. Если Кристина связалась с тем, кто заказал Луку, то Давид ему как бы "чёрную метку" послал. Типа: я все помню. Просто Кристина с Резо "встречалась" 3 месяца, а новая влюблённость у неё появилась 1,5 назад. И появилась не случайно... Как говорят: "случайности не случайны". Давид узнал, с кем связалась Кристина и решил проблему решить кардинально. Спасибо за продолжение! Все очень запутанно)))

avatar
26.05.2021, 20:13:34

Ну наконец то опять встретились.