- Литнет
- Молодежная проза
- Заставь меня ненавидеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618220006_42.png
Заставь меня ненавидеть
Анастасия Ридд
Цикл: Заставь меня
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные чувства, сводные брат и сестра, очень эмоционально
Рейтинг:
1671
1671
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3524 в Молодежная проза
#9054 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
12.04.2021 — 11.04.2022
Аннотация к книге "Заставь меня ненавидеть"
НОВИНКА
– Не суйся ко мне, Мышонок. Иначе я сделаю так, что ты возненавидишь меня.
– Влад, ты ведь не такой, каким хочешь казаться.
– Правда? – насмешливо произносит он. – Какой тогда?
– Хороший человек, с которым произошло много неприятностей.
– Ты плохо знаешь меня, детка.
– Но это не мешает мне симпатизировать тебе.
– Твоя симпатия мне безразлична.
– Тогда заставь меня ненавидеть, – смело говорю я.
– Хорошо, – его дыхание обжигает кожу. – Выбор за тобой, но только потом не плачь.
– Не суйся ко мне, Мышонок. Иначе я сделаю так, что ты возненавидишь меня.
– Влад, ты ведь не такой, каким хочешь казаться.
– Правда? – насмешливо произносит он. – Какой тогда?
– Хороший человек, с которым произошло много неприятностей.
– Ты плохо знаешь меня, детка.
– Но это не мешает мне симпатизировать тебе.
– Твоя симпатия мне безразлична.
– Тогда заставь меня ненавидеть, – смело говорю я.
– Хорошо, – его дыхание обжигает кожу. – Выбор за тобой, но только потом не плачь.
Другие книги автора
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, да, тяжёлый характер у Влада. Очень много сказанного, не слышат пары, из-за этого и проблемы. Только вот время уходит и жаль, что когда могли быть вместе и радоваться жизни, в итоге живут в пустоте.
Обсалютно не понравилась героиня. Вроде вся такая умная, а такие поступки совершает, ещё оправдывает себя.. Постоянная гордыня в поведении и мыслях. Зачем быть с человеком, которого ты не можешь принять и не пытаешься понять. С её стороны совершенно не было любви. Посмотрела бы, как она о доверии запела, если бы Влад остался на ночь у Яны. А история с днем рождения. Любимый парень пропал и друг говорит, что это странно и переживает, предлагает позвонить, но ей то зачем, гордая и пофиг на него. И эпогей поцелуй, после которого даже не пытается, что то объяснить и оправдать, а бросает его.. Поведение 15летней самовлюбленной девченки. Влад конечно не сахар, но с его стороны не было такого эгоистичного поведения, не раздул конфликт после её ночёвки с другом, отказался от спора, он строил планы на будущее с ней. Конечно его слова были жестоки на новый год, но они ожидаемы и вполне оправданы поведением Есении. Вообщем совсем не прониклась героиней и не жаль её, скорее жаль Влада, который остался с разбитым сердцем, покалеченный, да и не увидел, как растёт его ребёнок.
Книга потрясающая! Спасибо
Спасибо огромное!!! Очень понравилась!! Бегу читать вторую!!!!
Спасибо за этот роман! Он стал моим любимым! С большим удовольствием прочту продолжение!!!
отлично,читается на одном дыхании
интересно читать
Отличная книга) Спасибо
понравилась книга. спасибо
Приятный Роман. Спасибо, мне понравилось. Иду читать дальше!)
Единственное что меня смущает: очень много мамы в жизни такой взрослой девушки.
Ř⁹8
Вот честно, огромное спасибо!
Потрясающая книга. Какие же они дураки. Слепы, глухи. Спасибо. Пойду читать продолжение.
Огромное спасибо! История замечательная)) Так жалко Сеню... Но согласие на брак с Димой ни к чему хорошему не приведет. Никогда не понимала женщин, которые от разбитого сердца идут к другому мужчине в надежде забыться... Влада тоже жалко, в нем говорят эмоции и обида. Короче пошла читать вторую часть))
Очень понравилась книга!!! Прочитала с удовольствием!!! Так жаль, что у них все так получилось ((( надеюсь их ждёт ХЭ во второй книге?))
Понравилась книга,очень легко читается,на одном дыхании! Спасибо большое!
спасибо! пошла читать вторую...
Читала на одном дыхании,жду продолжение и очень хочется, чтобы они прошли "тернистый путь"и остались вместе.....
Спасибо за книгу)))
Просто супер. Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена