Книга. "Заставь меня ненавидеть" читать онлайн

Заставь меня ненавидеть

Цикл: Заставь меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1671
5145 751766

Текущий рейтинг:
#3515 в Молодежная проза
#9043 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

12.04.2021 — 11.04.2022


Аннотация к книге "Заставь меня ненавидеть"

НОВИНКА
– Не суйся ко мне, Мышонок. Иначе я сделаю так, что ты возненавидишь меня.
– Влад, ты ведь не такой, каким хочешь казаться.
– Правда? – насмешливо произносит он. – Какой тогда?
– Хороший человек, с которым произошло много неприятностей.
– Ты плохо знаешь меня, детка.
– Но это не мешает мне симпатизировать тебе.
– Твоя симпатия мне безразлична.
– Тогда заставь меня ненавидеть, – смело говорю я.
– Хорошо, – его дыхание обжигает кожу. – Выбор за тобой, но только потом не плачь.

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2021, 13:08:55

Спасибо, да, тяжёлый характер у Влада. Очень много сказанного, не слышат пары, из-за этого и проблемы. Только вот время уходит и жаль, что когда могли быть вместе и радоваться жизни, в итоге живут в пустоте.

avatar
23.07.2021, 18:55:56

Обсалютно не понравилась героиня. Вроде вся такая умная, а такие поступки совершает, ещё оправдывает себя.. Постоянная гордыня в поведении и мыслях. Зачем быть с человеком, которого ты не можешь принять и не пытаешься понять. С её стороны совершенно не было любви. Посмотрела бы, как она о доверии запела, если бы Влад остался на ночь у Яны. А история с днем рождения. Любимый парень пропал и друг говорит, что это странно и переживает, предлагает позвонить, но ей то зачем, гордая и пофиг на него. И эпогей поцелуй, после которого даже не пытается, что то объяснить и оправдать, а бросает его.. Поведение 15летней самовлюбленной девченки. Влад конечно не сахар, но с его стороны не было такого эгоистичного поведения, не раздул конфликт после её ночёвки с другом, отказался от спора, он строил планы на будущее с ней. Конечно его слова были жестоки на новый год, но они ожидаемы и вполне оправданы поведением Есении. Вообщем совсем не прониклась героиней и не жаль её, скорее жаль Влада, который остался с разбитым сердцем, покалеченный, да и не увидел, как растёт его ребёнок.

avatar
10.07.2021, 08:24:50

Книга потрясающая! Спасибо

avatar
11.07.2021, 13:05:55

Спасибо огромное!!! Очень понравилась!! Бегу читать вторую!!!!

avatar
15.06.2021, 21:35:28

Спасибо за этот роман! Он стал моим любимым! С большим удовольствием прочту продолжение!!!

avatar
03.06.2021, 13:18:27

отлично,читается на одном дыхании

avatar
27.05.2021, 00:56:32

интересно читать

avatar
25.05.2021, 17:47:52

Отличная книга) Спасибо

avatar
22.05.2021, 21:41:19

понравилась книга. спасибо

Приятный Роман. Спасибо, мне понравилось. Иду читать дальше!)

avatar
14.05.2021, 09:21:28

Единственное что меня смущает: очень много мамы в жизни такой взрослой девушки.

avatar
18.05.2021, 12:06:42

Ř⁹8

avatar
09.05.2021, 06:23:14

Вот честно, огромное спасибо!

Потрясающая книга. Какие же они дураки. Слепы, глухи. Спасибо. Пойду читать продолжение.

avatar
04.05.2021, 15:30:06

Огромное спасибо! История замечательная)) Так жалко Сеню... Но согласие на брак с Димой ни к чему хорошему не приведет. Никогда не понимала женщин, которые от разбитого сердца идут к другому мужчине в надежде забыться... Влада тоже жалко, в нем говорят эмоции и обида. Короче пошла читать вторую часть))

Очень понравилась книга!!! Прочитала с удовольствием!!! Так жаль, что у них все так получилось ((( надеюсь их ждёт ХЭ во второй книге?))

avatar
26.04.2021, 23:38:35

Понравилась книга,очень легко читается,на одном дыхании! Спасибо большое!

avatar
26.04.2021, 22:09:56

спасибо! пошла читать вторую...

avatar
25.04.2021, 15:49:49

Читала на одном дыхании,жду продолжение и очень хочется, чтобы они прошли "тернистый путь"и остались вместе.....
Спасибо за книгу)))

Просто супер. Спасибо автору.