Книга. "Заставь меня ненавидеть" читать онлайн

Заставь меня ненавидеть

Цикл: Заставь меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, сводные брат и сестра, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1671
5145 751773

Текущий рейтинг:
#3477 в Молодежная проза
#8929 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

12.04.2021 — 11.04.2022


Аннотация к книге "Заставь меня ненавидеть"

НОВИНКА
– Не суйся ко мне, Мышонок. Иначе я сделаю так, что ты возненавидишь меня.
– Влад, ты ведь не такой, каким хочешь казаться.
– Правда? – насмешливо произносит он. – Какой тогда?
– Хороший человек, с которым произошло много неприятностей.
– Ты плохо знаешь меня, детка.
– Но это не мешает мне симпатизировать тебе.
– Твоя симпатия мне безразлична.
– Тогда заставь меня ненавидеть, – смело говорю я.
– Хорошо, – его дыхание обжигает кожу. – Выбор за тобой, но только потом не плачь.

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2021, 23:45:43

очень классная книга прямая до мурашек))))

avatar
18.04.2021, 20:54:41

Автор, большое вам спасибо за эту историю! Она мне безумно понравилась, несмотря на то, что Ессения в последних главах бесила неимоверно, мысленно не раз ударила её головой об стол...
Бегу читать продолжение ❤️

avatar
22.04.2021, 08:44:51

Столько эмоций! Прям до мурашек.... как -будто сама это все пережила. Спасибо!)

avatar
21.04.2021, 17:16:02

Спасибо! Очень переживала за героев. Отличная история, такая правдивая, душевная ❤️

avatar
21.04.2021, 09:52:47

Здравствуйте, книга логически завершена или раскрутка событий идет во второй части?

avatar
20.04.2021, 21:24:09

Спасибо,читала на одном дыхании,очень понравилось))))

avatar
20.04.2021, 08:39:36

Очень интересная история не могу оторваться. Наверное откроется подписка на вторую часть и я не смогу узнать концовку, очень жаль(((( Спасибо за подаренные эмоции.

avatar
20.04.2021, 05:52:29

Прекрасный роман. Проживаешь с героями каждое событие, переживаешь за их будущее. Настя, вам успехов на этом поприще. Не затягивайте с написанием второй части, уж очень хочется знать, чем закончится.

avatar
19.04.2021, 14:52:53

очень классная книга, без ума от неё!!! большое спасибо писателю, за те эмоции и переживания, что Я прочувствовала с героями. очень переживала и за Влада и за Есеню, кстати, очень красивое и не обычное имя))) начала читать вторую книгу, не менее классная) надеюсь, что в дальнейшем она не станет платной( уж очень хочется узнать, как кончится история этой сладкой парочки) в очередной раз говорю спасибо и желаю удачи в дальнейшей карьере писателя)

avatar
16.04.2021, 17:53:17

Спасибо за книгу:) Мне кажется, что Дима здесь самый адекватный парень, а там посмотрим как дело пойдёт :) надеюсь злодеем не окажется.

avatar
18.04.2021, 18:46:23

Ессения если честно раздражает... а вот история замечательная)) вдохновения вам!

avatar
18.04.2021, 05:55:01

Спасибо за ещё одну интересную историю! Будем ждать, чем закончится вторая часть и хочется верить, что у главных героев будет всё хорошо!

avatar
16.04.2021, 19:42:30

Влад не смог совладать с чувствами ненависти к Отцу и неожиданной любви к Есении.. Запутался мальчишка. Надеюсь во второй части все образуется :) спасибо за роман!

avatar
17.04.2021, 11:28:56

Большое спасибо за книгу

Спасибо! Так эмоционально!

avatar
16.04.2021, 15:11:13

Понравилась.

avatar
16.04.2021, 13:51:45

Книга класс!! За два дня прочитала не отрываясь. Спасибо!)
Интересно узнать будет ли книга про маму Еси

я пока в процессе чтения, но хотелось бы уточнить по 11 главе. В самом начале героиня просыпается с планами не спешить, потому что на занятия только ко второй паре, а после разговора с матерью оказалось, что у неё свободный день, который она провела наводя красоту. Прогуляла или занятий не было?