- Литнет
- Молодежная проза
- Заставь меня ненавидеть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618220006_42.png
Заставь меня ненавидеть
Анастасия Ридд
Цикл: Заставь меня
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные чувства, сводные брат и сестра, очень эмоционально
Рейтинг:
1671
1671
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3477 в Молодежная проза
#8929 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
12.04.2021 — 11.04.2022
Аннотация к книге "Заставь меня ненавидеть"
НОВИНКА
– Не суйся ко мне, Мышонок. Иначе я сделаю так, что ты возненавидишь меня.
– Влад, ты ведь не такой, каким хочешь казаться.
– Правда? – насмешливо произносит он. – Какой тогда?
– Хороший человек, с которым произошло много неприятностей.
– Ты плохо знаешь меня, детка.
– Но это не мешает мне симпатизировать тебе.
– Твоя симпатия мне безразлична.
– Тогда заставь меня ненавидеть, – смело говорю я.
– Хорошо, – его дыхание обжигает кожу. – Выбор за тобой, но только потом не плачь.
– Не суйся ко мне, Мышонок. Иначе я сделаю так, что ты возненавидишь меня.
– Влад, ты ведь не такой, каким хочешь казаться.
– Правда? – насмешливо произносит он. – Какой тогда?
– Хороший человек, с которым произошло много неприятностей.
– Ты плохо знаешь меня, детка.
– Но это не мешает мне симпатизировать тебе.
– Твоя симпатия мне безразлична.
– Тогда заставь меня ненавидеть, – смело говорю я.
– Хорошо, – его дыхание обжигает кожу. – Выбор за тобой, но только потом не плачь.
Другие книги автора
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень классная книга прямая до мурашек))))
Автор, большое вам спасибо за эту историю! Она мне безумно понравилась, несмотря на то, что Ессения в последних главах бесила неимоверно, мысленно не раз ударила её головой об стол...
Бегу читать продолжение ❤️
Столько эмоций! Прям до мурашек.... как -будто сама это все пережила. Спасибо!)
Спасибо! Очень переживала за героев. Отличная история, такая правдивая, душевная ❤️
Здравствуйте, книга логически завершена или раскрутка событий идет во второй части?
Спасибо,читала на одном дыхании,очень понравилось))))
Очень интересная история не могу оторваться. Наверное откроется подписка на вторую часть и я не смогу узнать концовку, очень жаль(((( Спасибо за подаренные эмоции.
Прекрасный роман. Проживаешь с героями каждое событие, переживаешь за их будущее. Настя, вам успехов на этом поприще. Не затягивайте с написанием второй части, уж очень хочется знать, чем закончится.
очень классная книга, без ума от неё!!! большое спасибо писателю, за те эмоции и переживания, что Я прочувствовала с героями. очень переживала и за Влада и за Есеню, кстати, очень красивое и не обычное имя))) начала читать вторую книгу, не менее классная) надеюсь, что в дальнейшем она не станет платной( уж очень хочется узнать, как кончится история этой сладкой парочки) в очередной раз говорю спасибо и желаю удачи в дальнейшей карьере писателя)
Спасибо за книгу:) Мне кажется, что Дима здесь самый адекватный парень, а там посмотрим как дело пойдёт :) надеюсь злодеем не окажется.
Ессения если честно раздражает... а вот история замечательная)) вдохновения вам!
.
Спасибо за ещё одну интересную историю! Будем ждать, чем закончится вторая часть и хочется верить, что у главных героев будет всё хорошо!
Влад не смог совладать с чувствами ненависти к Отцу и неожиданной любви к Есении.. Запутался мальчишка. Надеюсь во второй части все образуется :) спасибо за роман!
Большое спасибо за книгу
Спасибо! Так эмоционально!
Понравилась.
Книга класс!! За два дня прочитала не отрываясь. Спасибо!)
Интересно узнать будет ли книга про маму Еси
Супер! Спасибо!
я пока в процессе чтения, но хотелось бы уточнить по 11 главе. В самом начале героиня просыпается с планами не спешить, потому что на занятия только ко второй паре, а после разговора с матерью оказалось, что у неё свободный день, который она провела наводя красоту. Прогуляла или занятий не было?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена