Книга. "Заставь меня развестись " читать онлайн
Эксклюзив

Заставь меня развестись

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, второй шанс, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4315
6734 1069569

Текущий рейтинг:
#1428 в Молодежная проза
#3269 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

21.05.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Заставь меня развестись "

Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?

– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.


732 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 23:02:44

Я не пользуюсь карточками, поэтому и не могу оплатить. И это нечестно. Можно через роман делать платным.

avatar
10.06.2021, 21:44:34

вот сижу, и представляю, Никита наново завоевывает Миру, приглашает в кафе, заходят, а там екс-секретарша и Олег сидят. Через окна бежать будут ?)))) Тут очная ставка нужна, всем.

avatar
10.06.2021, 19:22:44

молодец, Никита, нужно настойчиво заботиться

avatar
10.06.2021, 18:20:22

вроде бы и не плохой муж у Миры. надо им с Олегом разобраться

Странно, мне казалось что Мира ему позвонила.. Никита пей валерьянку, много, а лучше кофе с лавандой. Мира начинает рассуждать ура)) родная я только 15 куплю... конечно с тобой) спасибо родная)))

avatar
10.06.2021, 19:08:35

Дайте дочитать этот роман хоть бесплатно.

avatar
10.06.2021, 16:26:27

дааа))) едем дальше)) наконец-то сближение у парочки))

avatar
10.06.2021, 16:30:11

Ну хоть стало доходить до Мирры,что брат врёт. Спасибо! Ждём продолжение!!!!

А в сложной ситуации, она мужу позвонила, это говорит о многом. Если эта мадам с Артуром, та мадам что с Олегом, не удивлюсь, вообще. кстати, родная вопрос не по теме, а в укрощении сердцееда, Сашин отец, хотел с дочерью общаться или ради галочки. А так ждем разборок, Никита порви их. спасибо родная)))

avatar
09.06.2021, 20:11:49

Ида странная)) верит, чтр Чернов козёл, но звонит ему, чтоб тот приехал и спас жену) Мире нужно понять, что человек, который изменил, не приедет по первому зову вызволять свою жену. Спасибо за проду!)

avatar
10.06.2021, 00:33:51

Никита вовремя как никогда)

avatar
09.06.2021, 23:44:35

Тайный шпион Ида))) Чернов красавчик))) Алёна, спасибо)))

avatar
09.06.2021, 22:21:13

спасибо большое за продолжение

Если Никите было все равно на Миру фиг с работы сорвался бы. Эта ссора о многом в дальнейшем даст повод задуматься. Ведь Мира многое держала в себе, накручивала себя, как-будто считала себя недостойной Никиты, отсюда и неуверенность. Им надо научится разговаривать, а ей уметь задавать вопросы мужу и если, что не нравится говорить. И не сидеть дома ждать мужа, а работать тогда и не скучно будет.

avatar
09.06.2021, 20:57:56

Спасибо большое.

Спасибо! Я не считаю Миру неудачницей, инфантильный дурочкой. Еще не известно как я бы себя повела в ее ситуации. А Никита так эффектно появился, надеюсь это будет переломный момент к сближению нашей парочки.

avatar
09.06.2021, 18:54:32

если Ида позвонила Никите, то значит, е предательница, а действительно переживает за подругу

avatar
09.06.2021, 18:18:12

Только один вопрос возникает после прочтения. Что умный бизнесмен Чернов нашёл в этой тупой, трусливой амёбе Мире?

avatar
09.06.2021, 18:17:48

Да уж, трепаться по телефону за рулем не самая хорошая идея. Зато прекрасная возможность пообшаться с мужем и услышать его. Спасибо за проду