Аннотация к книге "Заставь меня развестись "
Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?
– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.
732 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не пользуюсь карточками, поэтому и не могу оплатить. И это нечестно. Можно через роман делать платным.
вот сижу, и представляю, Никита наново завоевывает Миру, приглашает в кафе, заходят, а там екс-секретарша и Олег сидят. Через окна бежать будут ?)))) Тут очная ставка нужна, всем.
молодец, Никита, нужно настойчиво заботиться
Спасибо!
вроде бы и не плохой муж у Миры. надо им с Олегом разобраться
Странно, мне казалось что Мира ему позвонила.. Никита пей валерьянку, много, а лучше кофе с лавандой. Мира начинает рассуждать ура)) родная я только 15 куплю... конечно с тобой) спасибо родная)))
Дайте дочитать этот роман хоть бесплатно.
дааа))) едем дальше)) наконец-то сближение у парочки))
Ну хоть стало доходить до Мирры,что брат врёт. Спасибо! Ждём продолжение!!!!
А в сложной ситуации, она мужу позвонила, это говорит о многом. Если эта мадам с Артуром, та мадам что с Олегом, не удивлюсь, вообще. кстати, родная вопрос не по теме, а в укрощении сердцееда, Сашин отец, хотел с дочерью общаться или ради галочки. А так ждем разборок, Никита порви их. спасибо родная)))
Ида странная)) верит, чтр Чернов козёл, но звонит ему, чтоб тот приехал и спас жену) Мире нужно понять, что человек, который изменил, не приедет по первому зову вызволять свою жену. Спасибо за проду!)
Никита вовремя как никогда)
Тайный шпион Ида))) Чернов красавчик))) Алёна, спасибо)))
спасибо большое за продолжение
Если Никите было все равно на Миру фиг с работы сорвался бы. Эта ссора о многом в дальнейшем даст повод задуматься. Ведь Мира многое держала в себе, накручивала себя, как-будто считала себя недостойной Никиты, отсюда и неуверенность. Им надо научится разговаривать, а ей уметь задавать вопросы мужу и если, что не нравится говорить. И не сидеть дома ждать мужа, а работать тогда и не скучно будет.
Спасибо большое.
Спасибо! Я не считаю Миру неудачницей, инфантильный дурочкой. Еще не известно как я бы себя повела в ее ситуации. А Никита так эффектно появился, надеюсь это будет переломный момент к сближению нашей парочки.
если Ида позвонила Никите, то значит, е предательница, а действительно переживает за подругу
Только один вопрос возникает после прочтения. Что умный бизнесмен Чернов нашёл в этой тупой, трусливой амёбе Мире?
Да уж, трепаться по телефону за рулем не самая хорошая идея. Зато прекрасная возможность пообшаться с мужем и услышать его. Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена