Аннотация к книге "Заставь меня развестись "
Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?
– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.
732 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и Никита- муж этой недотепы. И почему она вечно попадает в истории? Нет, Никита ей определенно нужен, потому что однажды она может встрять пл самое не могу. У меня почему что впечатление, что братец специальногвмешивается в ее жизнь, подставляет Никиту. Не могу догадаться, что емунадо? Спасибо
Куда ей разводиться , она же жить не умеет без Никиты . Кто ей права выдавал ?
ну, девочка, поверь мужу. Если б он изменял тебе, так не защищал бы
Мире точно уже пора выслушать Никиту и подождать что бы увидеть доказательства. Ну шикарный же мужик
Спасибо❤
А дальше? А дальше что?! Как можно останавливать на таком месте! Он кости переломает им обоим, да?))
Девочки, ну почему Никита такой классный, господи, ааааа
Бэтман - Никита спешит на помощь))) Ну как его не любить, а?)) Спасибо за проду!
Алёна,спасибо за проду)Ох,и скользкий человек Олег...
Капец, вот это братец, манипулятор тот ещё… но в чем-то он прав.. Мира амебная, но по отношению к семье..
А где папа, а то все о брате и маме слышно?
Ну хоть у Миры немного глаза прорезались и начала понимать, что все не просто так..
Спасибо)*
Интересненько
Интересно, а для чего Олег это всё затеял, да ещё и девушку подставную подключил? Наверное, она была им знакома, раз он так тщательно её скрывает. И что у него с отношением к Никите, такое прям ревностное. Уверена, что Никита его не бил. Спасибо
Благодарю!
Даааа плохо Олег умеет врать)
Имея такого брата, краги не нужны
Братец не прост...Что то задумал...И девица непонятная...Посмотрим , посмотрим... Спасибо большое!!!
Интересно, а Никита в курсе, что он поставил фингал братцу Миры??? Алёна, спасибо)))
Спасибо, начало захватило.
Девчонки, сегодня мне очень очень нужен выходной*) Встретимся завтра)))
наверное это с ним та самая блондинка что якобы с мужем её была. и они вместе что то задумали
Брат раздражает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена