Книга. "Заставь меня развестись " читать онлайн
Эксклюзив

Заставь меня развестись

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, второй шанс, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4315
6734 1069569

Текущий рейтинг:
#1921 в Молодежная проза
#4567 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

21.05.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Заставь меня развестись "

Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?

– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.


732 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 17:31:27

А вот и Никита- муж этой недотепы. И почему она вечно попадает в истории? Нет, Никита ей определенно нужен, потому что однажды она может встрять пл самое не могу. У меня почему что впечатление, что братец специальногвмешивается в ее жизнь, подставляет Никиту. Не могу догадаться, что емунадо? Спасибо

avatar
09.06.2021, 17:31:02

Куда ей разводиться , она же жить не умеет без Никиты . Кто ей права выдавал ?

avatar
09.06.2021, 17:23:42

ну, девочка, поверь мужу. Если б он изменял тебе, так не защищал бы

avatar
09.06.2021, 17:22:21

Мире точно уже пора выслушать Никиту и подождать что бы увидеть доказательства. Ну шикарный же мужик
Спасибо❤

avatar
09.06.2021, 17:07:47

А дальше? А дальше что?! Как можно останавливать на таком месте! Он кости переломает им обоим, да?))

Девочки, ну почему Никита такой классный, господи, ааааа

avatar
09.06.2021, 16:31:56

Бэтман - Никита спешит на помощь))) Ну как его не любить, а?)) Спасибо за проду!

Алёна,спасибо за проду)Ох,и скользкий человек Олег...

avatar
07.06.2021, 19:46:10

Капец, вот это братец, манипулятор тот ещё… но в чем-то он прав.. Мира амебная, но по отношению к семье..
А где папа, а то все о брате и маме слышно?

Ну хоть у Миры немного глаза прорезались и начала понимать, что все не просто так..

Спасибо)*

avatar
07.06.2021, 21:58:10

Интересненько

avatar
07.06.2021, 22:06:44

Интересно, а для чего Олег это всё затеял, да ещё и девушку подставную подключил? Наверное, она была им знакома, раз он так тщательно её скрывает. И что у него с отношением к Никите, такое прям ревностное. Уверена, что Никита его не бил. Спасибо

avatar
07.06.2021, 23:30:10

Даааа плохо Олег умеет врать)

avatar
08.06.2021, 00:50:46

Имея такого брата, краги не нужны

Братец не прост...Что то задумал...И девица непонятная...Посмотрим , посмотрим... Спасибо большое!!!

avatar
07.06.2021, 23:42:24

Интересно, а Никита в курсе, что он поставил фингал братцу Миры??? Алёна, спасибо)))

avatar
08.06.2021, 13:05:44

Спасибо, начало захватило.

Девчонки, сегодня мне очень очень нужен выходной*) Встретимся завтра)))

avatar
06.06.2021, 17:31:25

наверное это с ним та самая блондинка что якобы с мужем её была. и они вместе что то задумали

Брат раздражает