Книга. "Заставь меня развестись " читать онлайн
Эксклюзив

Заставь меня развестись

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, второй шанс, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4315
6734 1069569

Текущий рейтинг:
#1428 в Молодежная проза
#3269 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

21.05.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Заставь меня развестись "

Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?

– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.


732 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 16:34:22

Не брат, а манипулятор фигов! А главное логики я его пока не пойму. Сначала "ты послушала бывшего мужа, разговаривала с ним", а потом сам же просит позвонить Чернову, чтобы он братца не бил. Да он сам по ходу в дверь въехался) детский сад! Прям бесит! Как хорошо, что в моем окружении братья ведут себя как братья, оберегают и защищают. Да где-то подначивают, но вот так манипулировать и жаловаться, никогда! Спасибо большое за проду)

avatar
06.06.2021, 19:52:09

Вот вопросик: он только со своей фифой эту многоходовку прокручивал или ещё кто помогал. Что-то по ощущениям мама была в курсе. Может и не в полном объёме.

avatar
07.06.2021, 17:33:50

Спасибо:* не уверена, что Олега бил Никита... но и Никите стоит хорошенечко врезать братцу... А блонди явно не последняя в этой истории

avatar
07.06.2021, 17:44:10

Что-то мне Чернова жалко становится , досталась же семейка в родственники . От одного братика кукушкой поедешь . Истеричка какая-то .

Заврался братец.

avatar
07.06.2021, 16:46:30

спасибо большое

Ну поговорить можно по разному это раз и два взрослый мальчик сам кашу заварил, сам и кушай. Мне вот интересны его мотивы, вот честно. Он думал сестра разведется часть имущества себе заберёт и ему даст. Или что это блондя станет его. Детский сад, один сестра меня бьют за то что я в морду дал, вторая бегает. Дурдом....
Ну вообще то переписка не является доказательством, фотошоп знаете ли... Ей же скрин прислали я так пологаю. Родная я тут твои книги перечитываю, все же два идиота и про сердцееда мои любимые)) спасибо родная))))

Вот брат гад,совсем наплювать ему ,что сестра страдает . Хочется быстрее узнать зачем Олег так с сестрой жестоко ( а теперь я ещё болше уверина,что это его рук дело ) хоть муж Миры и гаворил ей,что Олег ему хотел сделать больно ,но сматрю,что сестра попала между ихними разборками ему феолетаво,ещё и пыхтит.
Вот упырь. Надеюсь ему вернётся бумерангом и Мира перестанет с братом обшятся раз он так с родным человеком паступает

avatar
07.06.2021, 16:54:14

всё себе на уме, и вообще не понятно, что происходит

avatar
06.06.2021, 20:15:50

Я все таки топлю, что Олег гей )))
И не надоело этой блондинке бегать от Миры?))

avatar
06.06.2021, 22:13:54

может, это какая-нибудь бывшая Никиты,с которой Олег скооперировались?

avatar
06.06.2021, 22:05:37

Неужели таки с секретуткой спит брат.

Спасибо! Фифа и секретарша это одно и то же лицо? Решила отомстить Никите руками Олега?

Что-то Мира начинает меня подбешивать! Скорее всего блондинка в деле, а братец боится, что ее Мира опознает... Но верить человеку, который постоянно подгаживал, а тут резко стал заботливым братом-года... вердикт: ой, дурааа! Да простит меня автор!

avatar
06.06.2021, 18:58:26

А через сколько глав героиня мозги предпочтёт включить? И наконец задуматься на очевидных вещах. Пока как-то книга немного разачаровывает.

avatar
06.06.2021, 18:55:01

Мне что-то её уже жаль (
Все нападают, никто особо не поддерживает (
И почему брат все время бегает мои прячет свою девушку?
Неужели Чернов все так и оставит?

avatar
06.06.2021, 18:17:46

интересно, когда все-таки мы увидим блондинку?)) это ведь та самая секретарша? спасибо!))

спасибо за проду)А не секретарша ли это?)

конечно есть мысли что эта блондинка во всём виновата, типа подговорила брата или по обоюдному согласию решили испортить жизнь мужу Миры и заодно Мире. ну или сделать свободного мужа

А ведь секретарша та как раз волосы перекрасила....Совесть мучает(нет конечно), понимает что скоро его раскроют и родители могут и не простит и он может и квартиру потерять, да и помощь от родителей, плюс от Ника ....по голове)Мира начинай логически думать....спасибо родная)