Аннотация к книге "Заставь меня развестись "
Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?
– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.
732 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлондинка с которой якобы Чернов мутил . Как удачно фото размазалось .
Следствие идёт!
Надеюсь в конце вы перевоспитаете Олега. Заврался он дальше не куда. Плохо, что мама потокает ему, но всё тайное становится явным и Миру ждёт разбор полетов с близкими, когда она узнает кто та блондинка.
Да когда они уже столкнуться с этой неуловимой девушкой? Вечно пары минут не хватает(
Наверное, Никита отказал Олегу в помощи с чем-то? И эгоистичный братец с задетым эго решил разрушить жизнь Никиты, до бизнеса скорее всего не добрался бы, так решил начать с семьи… а пока Ник будет разбираться с Мирой и доказывать, что не олень.. там и с бизнесом можно проблем наделать… или его «купили» конкуренты.. Пока другого объяснения нет.. ведь по слова Миры, братец чуть ли не боготворил мужа, а тут резкие перемены.. в то, что это ради «любимой» сестры не верится..
Предположений о поведении Олега нет, а вот фифа, видимо, та самая секретарша)
Почему все думают на секретаршу!?) Может конечно и она, но если так, то это очень банально и очевидно)
Я надеюсь злодей кто-то другой)
видимо неуловимая блонди и есть типа любовница никиты
Брат зустрічається дівчиною, яку представив любовницею її чоловіка. Гад брат, надіюся все вийде наружу
а не свою блондинку подкидывает к Чернову Олег? Детские обиды не забывает никак?
Может брат не родной , и любит Миру как девушку?
Потому что он козлина и придурок. Как она этого не видит
Потому что эта та самая секретутка
потому что эта фифа наверная и есть та тварина с которой он чернова подставил вот только зачем ему все это?
конечно есть эта та типо с кем изменил муж Миры
Такая экспрессия Олега, на казалось бы такие простые вопросы сестры, вызывает только желание кричать- не верю)) мне кажется, что братец не ожидал такой реакции от Миры в желание все таки разобраться, что произошло, надеялся, что вопрос о его участие или вообще не возникнет или откроется, но намного позже, он же уверен, что досконально знает Миру. Алёна, спасибо)))
Вот обычно я в книгах за героиню. Но здесь прямо злость распирает на Миру. Как можно быть такой недалёкой по жизни. Девушка брата второй раз удачно "исчезает" у нее из под носа, вместо того чтобы остаться и познакомиться. Брат, который месяц опекал сестру псевдо "заботой", теперь не берет трубку на ее звонки, не хочет ее видеть и грубит при встрече. Мать, которая во всю защищает сына, скрывает его от дочери. А Мира в упор ничего этого не видит и продолжает оправдывать своих близких, идеализирует их. Только Никите не даёт ни единого шанса. Хотя мне до сих пор не понятно как он мог в нее влюбиться. Никита бизнесмен, ума предостаточно, раз смог построить свой бизнес, продолжает развивать. И тут влюбился в такую как наша героиня. Хотя как говорят любовь зла...
Уважаемый автор, вы хорошо пишете, читается легко и быстро, но мне разонравилась главная героиня, она здесь получилась инфантильной.
Она не задаёт мужу вопросы, за что он так с ней, и что его сподвигло на измену. Ощущение, что ждала этого повода, чтобы гордо уйти и жалеть себя в течении месяца и позволять брату и маме управлять собой. Брат зная ее и что она поступит именно таким образом, вытворяет эти дела за ее спиной. А героиня не имея поводов до этого, резко поверила, что ее муж спал с секретаршей, а если это фотомонтаж? Даже факт того что он месяц не выходил с ней на связь не смутил ее. Так ли она любит своего мужа и знает его? И вообще эта ее жертвенность не распространяется только на мужа. Подруга разбила телефон, и она ее оправдывает, а разобраться в этой ситуации не хочет и не пытается, хотя уже есть предпосылки.
Возможно, я не права, но у меня сложилось такое впечатление от прочтения.
Странный брат это однозначно !А блондинка наверное та что раньше у ее мужа секретарём работала . С братцем на пару мстители из них получились .Спасибо огромное за продолжение
там 100% бывшая секретарша, может она наплела Олегу что шеф к ней клеелса, ну или брат все подстроил. Бегает она от Миры постоянно, и у брата поведение "лутшее средство защиты ето нападение"
ой дура, наивная дурочка.... ну почему нельзя дать шанс хотя бы чтобы доказать. Лучше бы она такая с братом была... Аааааааа, хочу покусать родителей Миры... особенно маму.... спасибо родная)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена