Книга. "Заставь меня развестись " читать онлайн
Эксклюзив

Заставь меня развестись

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, второй шанс, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4315
6734 1069569

Текущий рейтинг:
#1918 в Молодежная проза
#4555 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

21.05.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Заставь меня развестись "

Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?

– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.


732 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2021, 17:14:27

Блондинка с которой якобы Чернов мутил . Как удачно фото размазалось .

Следствие идёт!

Надеюсь в конце вы перевоспитаете Олега. Заврался он дальше не куда. Плохо, что мама потокает ему, но всё тайное становится явным и Миру ждёт разбор полетов с близкими, когда она узнает кто та блондинка.

avatar
06.06.2021, 16:58:40

Да когда они уже столкнуться с этой неуловимой девушкой? Вечно пары минут не хватает(

Наверное, Никита отказал Олегу в помощи с чем-то? И эгоистичный братец с задетым эго решил разрушить жизнь Никиты, до бизнеса скорее всего не добрался бы, так решил начать с семьи… а пока Ник будет разбираться с Мирой и доказывать, что не олень.. там и с бизнесом можно проблем наделать… или его «купили» конкуренты.. Пока другого объяснения нет.. ведь по слова Миры, братец чуть ли не боготворил мужа, а тут резкие перемены.. в то, что это ради «любимой» сестры не верится..

avatar
06.06.2021, 22:45:55

Предположений о поведении Олега нет, а вот фифа, видимо, та самая секретарша)

avatar
06.06.2021, 23:11:02

Почему все думают на секретаршу!?) Может конечно и она, но если так, то это очень банально и очевидно)
Я надеюсь злодей кто-то другой)

видимо неуловимая блонди и есть типа любовница никиты

avatar
06.06.2021, 23:19:27

Брат зустрічається дівчиною, яку представив любовницею її чоловіка. Гад брат, надіюся все вийде наружу

avatar
06.06.2021, 23:49:47

а не свою блондинку подкидывает к Чернову Олег? Детские обиды не забывает никак?

avatar
07.06.2021, 01:21:23

Может брат не родной , и любит Миру как девушку?

avatar
07.06.2021, 01:56:49

Потому что он козлина и придурок. Как она этого не видит

avatar
07.06.2021, 11:47:13

Потому что эта та самая секретутка

потому что эта фифа наверная и есть та тварина с которой он чернова подставил вот только зачем ему все это?

avatar
07.06.2021, 12:36:02

конечно есть эта та типо с кем изменил муж Миры

avatar
07.06.2021, 15:35:47

Такая экспрессия Олега, на казалось бы такие простые вопросы сестры, вызывает только желание кричать- не верю)) мне кажется, что братец не ожидал такой реакции от Миры в желание все таки разобраться, что произошло, надеялся, что вопрос о его участие или вообще не возникнет или откроется, но намного позже, он же уверен, что досконально знает Миру. Алёна, спасибо)))

avatar
06.06.2021, 19:19:41

Вот обычно я в книгах за героиню. Но здесь прямо злость распирает на Миру. Как можно быть такой недалёкой по жизни. Девушка брата второй раз удачно "исчезает" у нее из под носа, вместо того чтобы остаться и познакомиться. Брат, который месяц опекал сестру псевдо "заботой", теперь не берет трубку на ее звонки, не хочет ее видеть и грубит при встрече. Мать, которая во всю защищает сына, скрывает его от дочери. А Мира в упор ничего этого не видит и продолжает оправдывать своих близких, идеализирует их. Только Никите не даёт ни единого шанса. Хотя мне до сих пор не понятно как он мог в нее влюбиться. Никита бизнесмен, ума предостаточно, раз смог построить свой бизнес, продолжает развивать. И тут влюбился в такую как наша героиня. Хотя как говорят любовь зла...

avatar
06.06.2021, 21:09:39

Уважаемый автор, вы хорошо пишете, читается легко и быстро, но мне разонравилась главная героиня, она здесь получилась инфантильной.
Она не задаёт мужу вопросы, за что он так с ней, и что его сподвигло на измену. Ощущение, что ждала этого повода, чтобы гордо уйти и жалеть себя в течении месяца и позволять брату и маме управлять собой. Брат зная ее и что она поступит именно таким образом, вытворяет эти дела за ее спиной. А героиня не имея поводов до этого, резко поверила, что ее муж спал с секретаршей, а если это фотомонтаж? Даже факт того что он месяц не выходил с ней на связь не смутил ее. Так ли она любит своего мужа и знает его? И вообще эта ее жертвенность не распространяется только на мужа. Подруга разбила телефон, и она ее оправдывает, а разобраться в этой ситуации не хочет и не пытается, хотя уже есть предпосылки.
Возможно, я не права, но у меня сложилось такое впечатление от прочтения.

avatar
06.06.2021, 19:30:48

Странный брат это однозначно !А блондинка наверное та что раньше у ее мужа секретарём работала . С братцем на пару мстители из них получились .Спасибо огромное за продолжение

avatar
06.06.2021, 16:45:42

там 100% бывшая секретарша, может она наплела Олегу что шеф к ней клеелса, ну или брат все подстроил. Бегает она от Миры постоянно, и у брата поведение "лутшее средство защиты ето нападение"

ой дура, наивная дурочка.... ну почему нельзя дать шанс хотя бы чтобы доказать. Лучше бы она такая с братом была... Аааааааа, хочу покусать родителей Миры... особенно маму.... спасибо родная)