Аннотация к книге "Заставь меня развестись "
Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?
– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.
732 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то всё очень мутно. Возможно Олега одурачили. Он сам наверное уверен, что Никита плохой. Олег в это все влез и чем-то помог. Мне почему-то кажется, что мать тоже причастна. Хотя бы к тому, что Никите не давали видеться с Мирой+в ЧС его кто-то кинул.
Злодей я думаю какая-то женщина
Спасибо:* уф... сложно так все... если Мира поверила не словам, а фото и прочим доказывающим фактам, то и Никите стоит найти эти фото и факты, чтоб вернуть ее) слова заставляют сомневаться, но не верить...
вот и будь добрым человеком, растопчет и унизит близкий человек. Разве стервой, тогда побоитса лезть в семью. Не кидала бы телефоном, а влетела в офис, при Никите, волосы конкурентке повидирать, правду бы сразу сказали.
Читаю комменты и понимаю, что не быть дурой у нашей женщины просто нет ни единого шанса. Поверишь мужу , будешь дурой в "розовых очках", которая не видит очевидного и радостно носит лапшу на ушах. Не поверишь, будешь дурой , которая не доверяет , близкому человеку - мужу.
История началась с того, что у Миры были весомые доказательства измены, плюс косвеные звоночки , типа ночных звонков от секретутки и частых командировок. Да и подозревать родственников , тоже близких людей, маму и брата, в подлости не было особых причин. А пойманые на измене мужики заливаются соловьем , так что не каждый полиграф отличит правду от лжи, даже если пойманы практически на горячем. Поэтому пока верить в невиновность Никиты оснований нет, хоть и очень хочется. Спасибо за проду
Извините, но такую глупую -это мягко говоря героиню, читаю в первые,книга на любителя...Читать дальше не буду. Это лично мое мнение,никому его не навязываю. Удачи автору!
Тяжело сейчас и Мире и Никите((( Мире наплели про Чернова хренову тучу всякой фигни, разрушили уверенность в мужа, предоставили доказательства - я бы тоже наверное так себя вела. Но от Чернова такая уверенность, сила, правильность чувствуется, что долго сопротивляться я бы ему не смогла))) Спасибо за продочку!
А я вот, не верю в измену Никиты. Кто изменяет, так настойчиво не борется вернуть жену. И мне очень, очень жаль Мире. Вокруг нее идет грязная игра с участием родителей. А Мира наивно верит всех родных
все-таки интересно, как ее семья могли его не подпускать к ней целый месяц. и потом, если Чернов уверен, что за всем стоит брат Миры, почему тот до сих пор с целой физиономией? спасибо!))
в чём интерес Олега во всей этой ситуации?
спасибо за проду)Не понимаю почему Мира не может выслушать Никиту?Верит брату,понимаю,что родной человек,но у них же вроде неочень хорошие отношения всегда были
Значит не так сильно она его любит...если любишь на самом деле то доверяешь полностью, а не каким то переписка.
Что- то меня главная героиня начинает бесить,но- наверное Автор так задумал.
Спасибо огромное за продолжение
Мне кажется ему надо поверить!там все шито белыми нитками...и мать ее тоже причастна...
Терпения Никите чтобы разобраться со всем этим .По ходу там замешаны брат и подруга.
Меня одну героиня раздражает? Просто настолько жить в своём мире и ничего не хотеть замечать надо, ой, как постараться.
Да трудно будет узнать что в обмане причастен брат. Хотя если честно героиню не могу понять почему то. Жду продочку
Чернов, верю тебе .
Уже жду главу от лица Никиты)
Довериться бы Мире надо мужу и чувствам, но в таком случае книга слишком быстро закончится)))
Интересно, какие же цели преследует Олег?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена