Книга. "Заставь меня развестись " читать онлайн
Эксклюзив

Заставь меня развестись

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, второй шанс, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4315
6734 1069569

Текущий рейтинг:
#1431 в Молодежная проза
#3265 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

21.05.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Заставь меня развестись "

Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?

– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.


732 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2021, 01:34:22

Как-то всё очень мутно. Возможно Олега одурачили. Он сам наверное уверен, что Никита плохой. Олег в это все влез и чем-то помог. Мне почему-то кажется, что мать тоже причастна. Хотя бы к тому, что Никите не давали видеться с Мирой+в ЧС его кто-то кинул.
Злодей я думаю какая-то женщина

avatar
06.06.2021, 09:39:54

Спасибо:* уф... сложно так все... если Мира поверила не словам, а фото и прочим доказывающим фактам, то и Никите стоит найти эти фото и факты, чтоб вернуть ее) слова заставляют сомневаться, но не верить...

avatar
06.06.2021, 10:51:05

вот и будь добрым человеком, растопчет и унизит близкий человек. Разве стервой, тогда побоитса лезть в семью. Не кидала бы телефоном, а влетела в офис, при Никите, волосы конкурентке повидирать, правду бы сразу сказали.

avatar
06.06.2021, 01:28:21

Читаю комменты и понимаю, что не быть дурой у нашей женщины просто нет ни единого шанса. Поверишь мужу , будешь дурой в "розовых очках", которая не видит очевидного и радостно носит лапшу на ушах. Не поверишь, будешь дурой , которая не доверяет , близкому человеку - мужу.
История началась с того, что у Миры были весомые доказательства измены, плюс косвеные звоночки , типа ночных звонков от секретутки и частых командировок. Да и подозревать родственников , тоже близких людей, маму и брата, в подлости не было особых причин. А пойманые на измене мужики заливаются соловьем , так что не каждый полиграф отличит правду от лжи, даже если пойманы практически на горячем. Поэтому пока верить в невиновность Никиты оснований нет, хоть и очень хочется. Спасибо за проду

Извините, но такую глупую -это мягко говоря героиню, читаю в первые,книга на любителя...Читать дальше не буду. Это лично мое мнение,никому его не навязываю. Удачи автору!

avatar
05.06.2021, 16:57:26

Тяжело сейчас и Мире и Никите((( Мире наплели про Чернова хренову тучу всякой фигни, разрушили уверенность в мужа, предоставили доказательства - я бы тоже наверное так себя вела. Но от Чернова такая уверенность, сила, правильность чувствуется, что долго сопротивляться я бы ему не смогла))) Спасибо за продочку!

avatar
05.06.2021, 20:15:23

А я вот, не верю в измену Никиты. Кто изменяет, так настойчиво не борется вернуть жену. И мне очень, очень жаль Мире. Вокруг нее идет грязная игра с участием родителей. А Мира наивно верит всех родных

avatar
05.06.2021, 15:16:10

все-таки интересно, как ее семья могли его не подпускать к ней целый месяц. и потом, если Чернов уверен, что за всем стоит брат Миры, почему тот до сих пор с целой физиономией? спасибо!))

avatar
05.06.2021, 19:12:52

в чём интерес Олега во всей этой ситуации?

спасибо за проду)Не понимаю почему Мира не может выслушать Никиту?Верит брату,понимаю,что родной человек,но у них же вроде неочень хорошие отношения всегда были

Значит не так сильно она его любит...если любишь на самом деле то доверяешь полностью, а не каким то переписка.

avatar
05.06.2021, 17:49:43

Что- то меня главная героиня начинает бесить,но- наверное Автор так задумал.

avatar
05.06.2021, 16:12:04

Спасибо огромное за продолжение

avatar
05.06.2021, 15:59:06

Мне кажется ему надо поверить!там все шито белыми нитками...и мать ее тоже причастна...

avatar
05.06.2021, 15:42:48

Терпения Никите чтобы разобраться со всем этим .По ходу там замешаны брат и подруга.

avatar
05.06.2021, 14:22:13

Меня одну героиня раздражает? Просто настолько жить в своём мире и ничего не хотеть замечать надо, ой, как постараться.

avatar
05.06.2021, 14:17:44

Да трудно будет узнать что в обмане причастен брат. Хотя если честно героиню не могу понять почему то. Жду продочку

Чернов, верю тебе .
Уже жду главу от лица Никиты)

Довериться бы Мире надо мужу и чувствам, но в таком случае книга слишком быстро закончится)))

avatar
05.06.2021, 14:21:39

Интересно, какие же цели преследует Олег?