Книга. "Заставь меня развестись " читать онлайн
Эксклюзив

Заставь меня развестись

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, второй шанс, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4315
6734 1069569

Текущий рейтинг:
#1428 в Молодежная проза
#3269 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

21.05.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Заставь меня развестись "

Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?

– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.


732 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за проду
А главы от имени Никити будут ?

Спасибо! Хуже всего когда родные люди плетут интриги за спиной. У меня тоже есть такие родственники. Я перестала с ними общаться и проблемы решились сами.

avatar
04.06.2021, 17:25:36

Спасибо!!!
А в какие дни проды будут?

avatar
04.06.2021, 19:10:33

И не соврал))) кот точно был))) Алёна, спасибо большое)))

Ещё одна шикарная книга! Спасибо, Алена!!

avatar
05.06.2021, 13:12:09

Спасибо:* хитрун) сыграл на слабостях)

avatar
03.06.2021, 23:26:45

А Никита не сдаётся)))) ему я больше верю, чем брату))) главное ещё, чтобы та девушка, которая убежала, не была подругой героини)

avatar
04.06.2021, 14:21:30

Какой Чернов классный))) Не могу на него злиться)

Если бы Никита не любил, то не пытался помирится с Мирой, а подал на развод и ладно.

avatar
04.06.2021, 13:59:37

еще и диван умыкнули)) что за семейка?!))

Никита ты просто лапа, где такого найти?) Мира, ну дай ему шанс, иначе съем)) спасибо родная)

avatar
04.06.2021, 15:17:39

спасибо большое!!!!

Спасибо! Молодец Никита не сдаётся!

avatar
04.06.2021, 15:20:53

Спасибо большое за продолжение

avatar
03.06.2021, 14:49:06

У героини слишком не здоровое отношение, во всем винить себя....
Нормальные вопросы брату и не повод что бы он сбегал. А то что сбежал, есть что скрывать.

avatar
04.06.2021, 12:56:24

Очень странное поведение брата. А Чернов мне с каждой главой все больше нравится. Спасибо за проду!!!

Очень обаятельный Чернов!

Не ужели брат так не навидеть сестру,что может даже заставить её страдать. КЕм надо быть,что бы издеватся над родным человеком,а она та ему верит ведь родной ей человек ...
Ну надеюсь,ёто не всё так страшно и брат с сестрой разберуться и простять в итоги все обиды ...

avatar
04.06.2021, 12:09:02

Мира живёт теперь вместе с братом в одной квартире?

Таинственная девушка Олега не секретарша Чернова? Хотя ему то какая выгода не очень понятно. Ну да, братец что то темнит. Мире очень тяжело поверить в предательство родного а человека