Книга. "Заставь меня развестись " читать онлайн
Эксклюзив

Заставь меня развестись

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, второй шанс, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4315
6734 1069568

Текущий рейтинг:
#1432 в Молодежная проза
#3266 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

21.05.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Заставь меня развестись "

Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?

– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.


732 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

брат какой-то мутный.... что-то мутит в отношении сестры....

Ну.... всё ясно. Если честно, Мира слишком деверчивая, вот прям очень. И это слегка раздражает.

Он в тебе не ошибётся) встретитесь по-любому)) он чувствует надежду в голосе))

Кто же это таинственная дама?(( подстава подстав( откройте ей глаза кто нибудь))

Ещё одна зацепка для Миры. Информация к размышлению. Думай, Мира, думай!)))

Так, согласна что Олег манипулятор. Он поступил как мои клиенты, перекладывает вину. он знает, что виноват и перешёл в позицию агрессии. Но при этом он себя и сдал. Во-первых первых, он не спросил с чего ты это взяла, а сразу нападение. далее, он раньше со слов Миры боготворил Никиту. а сейчас, ой если бы не ты. Далее, он постоянно обвиняет её, что она ему не доверяет я же твой брат, как я могу после такого тебя поддерживать, да легко блин. Во первых заподозрят, во вторых мне кажется он всегда так делал. что в итоге Мира, знаю что она права чувствует себя виноватой, родители похоже против этого не имели и поступали также. Надеюсь, Мира начнёт быть подозрительной. Никита молодец )) спасибо родная))

Спасибо! Вот теперь как маньячка, мне все мало и мало. А какие книги были у Аринки? Я вспоминаю и не могу вспомнить, помню что мне понравилось.

avatar
03.06.2021, 16:17:43

Ну, допустим, это братец все присылал. У него спросили, ответь. Скажи, что да видел, да знаю, но думал сто узнай ты так будет не так больно. А тут... Крик, ор, бесконечная обида, ещё и Мира счёт оплатила. Ну, кто так делает? Героиню жаль. Точно в воспитании было "потерпи, он же твой брат", "обижать нельзя" и "сама виновата".

avatar
03.06.2021, 16:08:18

Как мне поведение Олега моего родного брата напоминает)) Он тоже манипулятор и после разговоров с ним также как и Мира ощущаю себя виноватой)
Его подружка таинственная такая)
Так любопытно что же на самом деле происходит. У меня даже вариантов нет кто это проворачивает. Ну только Олег. Но он может просто знать, а не действовать)

avatar
03.06.2021, 15:41:01

Мда.. брат явно в деле..

А Мира пока не понятна мне по характеру.. такая категоричная и резкая к одним, и такая «терпила» к другим..
А вообще, дело ясное, что дело тёмное.. надо разбираться и побыстрее со всем этим)

avatar
03.06.2021, 14:38:54

а не с секретаршей он сидел явно тут заговор но причина, но героиня подтупливает ей богу. такое чувство семейный подряд работает мама её ещё та смотрю

avatar
03.06.2021, 15:16:04

Брат что процентов замешан,прям чувствую это. Спасибо за проду!!! С каждой главой все интереснее!!!

avatar
03.06.2021, 15:06:40

Спасибо:* самоуверенно... Никита заберет своё)

родная, я потом напишу сейчас на тренинге

avatar
03.06.2021, 15:01:59

Очень нравится сюжет,и смысл в недосказанности тоже есть

avatar
03.06.2021, 14:32:11

Никита напором возьмёт

avatar
03.06.2021, 14:27:27

Какой настойчивый Никита)))
И ужасно бесячий брат. Надо вывести его на чистую воду.

avatar
03.06.2021, 14:24:40

так-с... ну брат, похоже, мерзавец, слабак и манипулятор. подловил он на чувстве вины сестру конкретно... хорошо ее знает, а Мира не та, кто устраивает скандалы и протыкает каблуком яйца вот таким обидчивым зайкам. А надо бы... и все же - зачем лишать сестру богатого мужа? и кто там за барышня? уж не бывшая ли секретарша ее мужа? спасибо!

avatar
03.06.2021, 14:23:29

темнит её брат... ой темнит... и да, согласна с предыдущими комментариями на тему "думать своей головой!" ГГ это очень надо.

Ей нужно начинать жить свои умом и самой все узнать и разобраться! Бесит она меня своим поведением, как бы поздно небыло когда она правду узнает. Не верю, я что Никита мог ей изменить

А может брат встречается с той секретаршей, которая и была на фото. Мама вообще конечно это не что, почему то Миру они за не далёкую держат. Когда она со всем этим разберётся наверное никому не поздоровится.