Аннотация к книге "Заставь меня развестись "
Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?
– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.
732 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибрат какой-то мутный.... что-то мутит в отношении сестры....
Ну.... всё ясно. Если честно, Мира слишком деверчивая, вот прям очень. И это слегка раздражает.
Он в тебе не ошибётся) встретитесь по-любому)) он чувствует надежду в голосе))
Кто же это таинственная дама?(( подстава подстав( откройте ей глаза кто нибудь))
Ещё одна зацепка для Миры. Информация к размышлению. Думай, Мира, думай!)))
Так, согласна что Олег манипулятор. Он поступил как мои клиенты, перекладывает вину. он знает, что виноват и перешёл в позицию агрессии. Но при этом он себя и сдал. Во-первых первых, он не спросил с чего ты это взяла, а сразу нападение. далее, он раньше со слов Миры боготворил Никиту. а сейчас, ой если бы не ты. Далее, он постоянно обвиняет её, что она ему не доверяет я же твой брат, как я могу после такого тебя поддерживать, да легко блин. Во первых заподозрят, во вторых мне кажется он всегда так делал. что в итоге Мира, знаю что она права чувствует себя виноватой, родители похоже против этого не имели и поступали также. Надеюсь, Мира начнёт быть подозрительной. Никита молодец )) спасибо родная))
Спасибо! Вот теперь как маньячка, мне все мало и мало. А какие книги были у Аринки? Я вспоминаю и не могу вспомнить, помню что мне понравилось.
Ну, допустим, это братец все присылал. У него спросили, ответь. Скажи, что да видел, да знаю, но думал сто узнай ты так будет не так больно. А тут... Крик, ор, бесконечная обида, ещё и Мира счёт оплатила. Ну, кто так делает? Героиню жаль. Точно в воспитании было "потерпи, он же твой брат", "обижать нельзя" и "сама виновата".
Как мне поведение Олега моего родного брата напоминает)) Он тоже манипулятор и после разговоров с ним также как и Мира ощущаю себя виноватой)
Его подружка таинственная такая)
Так любопытно что же на самом деле происходит. У меня даже вариантов нет кто это проворачивает. Ну только Олег. Но он может просто знать, а не действовать)
Мда.. брат явно в деле..
А Мира пока не понятна мне по характеру.. такая категоричная и резкая к одним, и такая «терпила» к другим..
А вообще, дело ясное, что дело тёмное.. надо разбираться и побыстрее со всем этим)
а не с секретаршей он сидел явно тут заговор но причина, но героиня подтупливает ей богу. такое чувство семейный подряд работает мама её ещё та смотрю
Брат что процентов замешан,прям чувствую это. Спасибо за проду!!! С каждой главой все интереснее!!!
Спасибо:* самоуверенно... Никита заберет своё)
родная, я потом напишу сейчас на тренинге
Очень нравится сюжет,и смысл в недосказанности тоже есть
Никита напором возьмёт
Какой настойчивый Никита)))
И ужасно бесячий брат. Надо вывести его на чистую воду.
так-с... ну брат, похоже, мерзавец, слабак и манипулятор. подловил он на чувстве вины сестру конкретно... хорошо ее знает, а Мира не та, кто устраивает скандалы и протыкает каблуком яйца вот таким обидчивым зайкам. А надо бы... и все же - зачем лишать сестру богатого мужа? и кто там за барышня? уж не бывшая ли секретарша ее мужа? спасибо!
темнит её брат... ой темнит... и да, согласна с предыдущими комментариями на тему "думать своей головой!" ГГ это очень надо.
Ей нужно начинать жить свои умом и самой все узнать и разобраться! Бесит она меня своим поведением, как бы поздно небыло когда она правду узнает. Не верю, я что Никита мог ей изменить
А может брат встречается с той секретаршей, которая и была на фото. Мама вообще конечно это не что, почему то Миру они за не далёкую держат. Когда она со всем этим разберётся наверное никому не поздоровится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена