Аннотация к книге "Заставь меня развестись "
Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?
– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.
732 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама звонит взрослому сыночку , чтобы предупредить о сестре . Зачем ? Девушка тут же сбегает из кафе . Почему ? Мутные какие-то все . Мира огребла от братца порцию истерики , ещё и оплатила её . Красотень . Олегу не мешает к психологу походить , как девка беременная истерит .
Девчонки, сегодня очень сумасшедший день, и мне очень нужен выходной) Встретимся завтра с огромной продой)))
Блииин, мне мало, хочу, чтобы Никита быстрей к ней заехал)
И как Мира может смотреть на все это через "розовые очки". Брат не захотел знакомить родную сестру со своей девушкой, нагрубил и оставил ее оплачивать счет. Мать бегом предупредила сына что его ищет сестра. Зачем предупреждать ведь не злейший же враг ищет? Значит семейка точно во всем замешана. И не хочет разоблачения. Такое чувство что она у них приемная... Девушка не видит дальше своего носа. А Мире пора поумнеть и начать думать своей головой...
Скажите, а книга будет большой по объему? Это однотомник? Сегодня ждать ещё одну проду? А то вы вчера писали что планируется большая...
мне вот тоже очень интересно, какие цели преследовал Олег, очерняя Никиту?
Спасибо:* не понятно кому верить... Крис без фактов утверждает, но это спорный вопрос... может она просто недолюбливает его... Олег очень странно ведет себя, а вот это факт.. хотя там могут родители давить... но он мне все равно не нравится.. может Мире провести свое мини-расследование?!)
Спасибо большое!
Всё как-то очень странно. Ну допустим брат специально все сделал. Какая ему выгода?
А девушка его либо секретарша, либо Ида. Почему Ида? Не знаю.
Олег с Мирой вообще родные по крови? Просто если нет, то он может быть в нее влюблен и это все ревность. Если родные, то не знаю даже ...
Неужели брат так не навидить сестру что на такое спасобен... Ему плевать, что сестра страдает. Вот негодяй.
Благодарю!
Оооу) ничего себе братик
а брат в пятки играть начинает? после визита Никиты сразу смылса, в гараже уборку, и знал что сестра ищет, не перезвонил, теперь в кафе. Наверное секретарша Никиты его девушка. К тому же какую переписку скинули? скрины? мог и братец создать аккаунт с Фото Никиты, переписиватса с подругой, потом перекинуть.
Спасибо! Мне кажется и брат замешан и подруга Ида... Такая заботливая телефон разбила...
Неужели у брата какие-то счета с её мужем. Или зависть к сестре. Жду продочку
Какая разница кто скидывал фото и переписку? Главное, что был компромат , или секретарша не у мужа работала, и в командировки с ним не ездила?
Кристина фиговая подруга. Спасибо
Пока не ясно, то что скидывал брат Мире прав или все подставное. Никита в этом плане молодец, действительно, беспокоится о жене все также, поговорить хотел. Но, даже если брат отправлял то, что хотела Мира увидеть, а измены не было, то... Нк, все равно бы она не поверил мужу. В такие моменты считаешь, что родные так поступить не могут.
Полной дурой будешь если расскажешь о подозрениях и послушаешь кого то.
Сама своей головой тихо проверяй.
Олег Олег...зачем же он так сделал?! что за мотивы у него?!
Неужели брат настолько позавидовал сестре, что решил развести её с мужем? А вот смысла разбивать телефон не вижу. Спасибо .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена