Книга. "Заставь меня развестись " читать онлайн
Эксклюзив

Заставь меня развестись

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, второй шанс, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4315
6734 1069569

Текущий рейтинг:
#1431 в Молодежная проза
#3265 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

21.05.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Заставь меня развестись "

Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?

– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.


732 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2021, 14:09:43

Мама звонит взрослому сыночку , чтобы предупредить о сестре . Зачем ? Девушка тут же сбегает из кафе . Почему ? Мутные какие-то все . Мира огребла от братца порцию истерики , ещё и оплатила её . Красотень . Олегу не мешает к психологу походить , как девка беременная истерит .

Девчонки, сегодня очень сумасшедший день, и мне очень нужен выходной) Встретимся завтра с огромной продой)))

Блииин, мне мало, хочу, чтобы Никита быстрей к ней заехал)

avatar
03.06.2021, 14:02:08

И как Мира может смотреть на все это через "розовые очки". Брат не захотел знакомить родную сестру со своей девушкой, нагрубил и оставил ее оплачивать счет. Мать бегом предупредила сына что его ищет сестра. Зачем предупреждать ведь не злейший же враг ищет? Значит семейка точно во всем замешана. И не хочет разоблачения. Такое чувство что она у них приемная... Девушка не видит дальше своего носа. А Мире пора поумнеть и начать думать своей головой...

avatar
03.06.2021, 13:50:39

Скажите, а книга будет большой по объему? Это однотомник? Сегодня ждать ещё одну проду? А то вы вчера писали что планируется большая...

avatar
03.06.2021, 08:10:29

мне вот тоже очень интересно, какие цели преследовал Олег, очерняя Никиту?

avatar
01.06.2021, 20:50:28

Спасибо:* не понятно кому верить... Крис без фактов утверждает, но это спорный вопрос... может она просто недолюбливает его... Олег очень странно ведет себя, а вот это факт.. хотя там могут родители давить... но он мне все равно не нравится.. может Мире провести свое мини-расследование?!)

avatar
02.06.2021, 16:06:55

Спасибо большое!

avatar
02.06.2021, 02:19:48

Всё как-то очень странно. Ну допустим брат специально все сделал. Какая ему выгода?
А девушка его либо секретарша, либо Ида. Почему Ида? Не знаю.
Олег с Мирой вообще родные по крови? Просто если нет, то он может быть в нее влюблен и это все ревность. Если родные, то не знаю даже ...

Неужели брат так не навидить сестру что на такое спасобен... Ему плевать, что сестра страдает. Вот негодяй.

avatar
01.06.2021, 20:57:39

Оооу) ничего себе братик

avatar
01.06.2021, 19:56:33

а брат в пятки играть начинает? после визита Никиты сразу смылса, в гараже уборку, и знал что сестра ищет, не перезвонил, теперь в кафе. Наверное секретарша Никиты его девушка. К тому же какую переписку скинули? скрины? мог и братец создать аккаунт с Фото Никиты, переписиватса с подругой, потом перекинуть.

Спасибо! Мне кажется и брат замешан и подруга Ида... Такая заботливая телефон разбила...

avatar
01.06.2021, 18:18:14

Неужели у брата какие-то счета с её мужем. Или зависть к сестре. Жду продочку

avatar
01.06.2021, 13:43:35

Какая разница кто скидывал фото и переписку? Главное, что был компромат , или секретарша не у мужа работала, и в командировки с ним не ездила?
Кристина фиговая подруга. Спасибо

avatar
01.06.2021, 15:10:32

Пока не ясно, то что скидывал брат Мире прав или все подставное. Никита в этом плане молодец, действительно, беспокоится о жене все также, поговорить хотел. Но, даже если брат отправлял то, что хотела Мира увидеть, а измены не было, то... Нк, все равно бы она не поверил мужу. В такие моменты считаешь, что родные так поступить не могут.

avatar
01.06.2021, 16:38:36

Полной дурой будешь если расскажешь о подозрениях и послушаешь кого то.
Сама своей головой тихо проверяй.

Олег Олег...зачем же он так сделал?! что за мотивы у него?!

Неужели брат настолько позавидовал сестре, что решил развести её с мужем? А вот смысла разбивать телефон не вижу. Спасибо .