Книга. "Заставь меня развестись " читать онлайн
Эксклюзив

Заставь меня развестись

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, второй шанс, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4315
6733 1069567

Текущий рейтинг:
#1116 в Молодежная проза
#2554 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

21.05.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Заставь меня развестись "

Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?

– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.


732 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Олег, готовься, я тебя из окна выкину )

avatar
01.06.2021, 12:46:18

А не замешана ли ещё и подруга . Телефон зачем было бить , когда можно было просто всё удалить . Всё чудесатее и чудесатее .

avatar
01.06.2021, 12:48:09

спасибо большое за продолжение!!! Очень интересно!!!

avatar
01.06.2021, 12:59:06

А Олег может быть влюблен в свою сестру? А подружайка может сама течёт от Чернова,и сговорившись..

avatar
01.06.2021, 13:05:30

прям не брат, а какой злыдень в юбке... не верится, что он мог все это провернуть и, главное, зачем? И почему Никита до сих пор ему морде не набил? раз Кристина сказала Мире об этом, то Никита тоже это знает... очень интересно! спасибо, дорогая)

avatar
01.06.2021, 13:09:17

этаж какая не нависть и зависит у брата

avatar
01.06.2021, 13:10:13

я думаю не только он замешан

Боевая Кристина! Похоже, и с золовкой Мире повезло)))

avatar
01.06.2021, 13:33:04

достучались до Миры наконец

avatar
01.06.2021, 13:33:23

Очень странно если это и в правду брат будет. Спасибо огромное за продолжение

Кристина ты мой кумир) мне кажется тут замешена вся семейка Миры, вот теперь уверена. спасибо родная)

avatar
01.06.2021, 14:06:49

Лучше никаких подруг, чем таких как Кристина. В трудную минуту бросит и пройдет мимо, делая вид что не знакомы. Я понимаю она любит брата, переживает за него, но и с Мирой они много лет дружили, ещё до брака. Можно было попытаться поставить себя на место подруги, а не отворачиваться от нее. Быть рядом и с ней и с братом. Ладно если бы Мира поставила Кристину перед выбором: или я или брат. Тогда конечно логично было бы что выбрала Кристина семью. А так... Или если бы предал не Никита, а сама Мира, тогда тоже очевидно что за брата обидно. Незнаю как было раньше при сорах мужа и жена, чью сторону принимала Кристина или может не было серьезных проблем у них до этого, но сейчас очевидно что даже если общение продолжиться между подругами, то я бы на месте Миры не делилась ничем сокровенным с Кристиной, тем более касающимся ее брата и не надеялась на такого человека. Сестра она может и хорошая, а вот как подруга не ахти. И тем более если она знала всю правду то должна была рассказать всю сразу, не смотря на запрет брата. Ведь она же не плохое про него рассказала бы, а наоборот обелила бы...

avatar
01.06.2021, 14:38:09

А хорошо ли Мира своих родственников знает. Никита ещё больше балы зарабатывает оберегая жену. Необходимая случайная встреча, замечательно, что Кристину прорвало, ещё один звоночек задуматься. Алёна, спасибо большое)))

avatar
01.06.2021, 14:38:25

Права Кристина.Полная дура!

avatar
01.06.2021, 14:48:38

Ну конечно полная дуреха. Месяц бегать от мужа не поговорив. Может хоть сейчас мозги включит. Спасибо за проду!!!

Что то сестра ведет странно.если любит брата,то видит как ему живется.Тем более нужно поддержать Миру. А не рвать с ней дружбу.Ведь так брат с женой не помирятся.Странно ведет Кристина ,даже если встала на сторону Никиты,должна убеждать всеми способами,что Никита не виноват.

avatar
01.06.2021, 13:01:58

так это Олег выкрал телефон ее мужа и переписывался с секретаршей и номера для двоих заказывал?
или Олег виноват в том, что решил раскрыть сестре глаза? если б не раскрывал, то переписки и измены как бы не было?

и почему они просто не переставят симку в другой телефон и не восстановят все данные?

avatar
01.06.2021, 12:24:34

Скажите, а сегодня ждать проду?

avatar
31.05.2021, 21:27:50

Спасибо:* охохох... А она то почему так реагирует?!

avatar
31.05.2021, 19:47:56

Ох Мира,Мира! По меньше бы тебе болтать и все выбалтывать!!!