Книга. "Заставь меня развестись " читать онлайн
Эксклюзив

Заставь меня развестись

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, второй шанс, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4315
6733 1069567

Текущий рейтинг:
#1116 в Молодежная проза
#2554 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

21.05.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Заставь меня развестись "

Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?

– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.


732 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Давай их закроем где нибудь... чтобы они с мужем поговорили. Я уже не удивляюсь, если в конце Мира будет виновата. Тут столько теорий, спасибо родная)

avatar
31.05.2021, 16:06:36

Интересная у Кристины реакция на Миру... Что там за постоянные проблемы у Иды??? спасибо большое, Алёна)))

avatar
31.05.2021, 14:00:22

Что-то странная реакция Кристины, может она во всём замешена? Алёна, спасибо большое за замечательную историю

avatar
31.05.2021, 12:02:09

А может сестрица руку приложила

avatar
31.05.2021, 13:35:48

да мне тоже так кажется, что там все подкалпоком. Может и сестра и брат и вообще

avatar
31.05.2021, 12:37:18

Думать надо своей головой и меньше трепать со всеми вокруг. Прислушиваться к себе. И обсуждать проблему в паре.

????

avatar
31.05.2021, 13:37:14

все решили скопом думать за Миру, ну она сама виновата видно было такое её поведение. Включать самой мозг нада и свою интуицую слушать только свою. Если мы сами не позволяем то никто не будет думать за тебя, зная как огребет

Мире нужно откровенно поговорить с родителями это конечно хорошо оберегать, своего ребёнка но решение должна она принимать сама, а не без ведомо её в чёрный список бросать Никиту, даже если он виноват, но если хотел с ней поговорить, то "нет"должна была выйти и сказать она.

Ну и лабиринт у Миры. Интенсивные уроки жизни придется пройти.

avatar
31.05.2021, 12:19:56

Интересно , почему Кристина перестала общаться с Мирой ? Мухи отдельно , котлеты отдельно . Брат и после развода останется братом , и то что он развёлся с её подругой никак не должно отражаться на дружбе с этой подругой . По идее . Или там что-то другое ?

avatar
31.05.2021, 12:11:58

спасибо большое за продолжение!!! очень интересно!!!

avatar
31.05.2021, 12:10:12

интересно, а чего подруга так напряглась?) Мне тоже кажется, что она мутит с братом Миры) спасибо!))

avatar
31.05.2021, 12:06:21

А может его сестричка и ее братец на пару мутят?) у него же как раз подружка появилась,может это как раз Кристина?

avatar
31.05.2021, 12:03:46

уж не сестричка ли гадит брату? кому это нужно?

avatar
30.05.2021, 12:32:14

Что-то там Олежек мутит

avatar
30.05.2021, 12:38:31

Родные её оберегали как могли теперь нужен разговор со всеми близкими что они там ещё утилиты))Спасибо огромное за продолжение

avatar
30.05.2021, 13:15:26

Все явнее торчат уши родни в этих хитросплетениях. Алёна, спасибо)))

avatar
30.05.2021, 13:25:21

Как то семья слишком оберегает Миру