Аннотация к книге "Заставь меня развестись "
Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?
– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.
732 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавай их закроем где нибудь... чтобы они с мужем поговорили. Я уже не удивляюсь, если в конце Мира будет виновата. Тут столько теорий, спасибо родная)
Интересная у Кристины реакция на Миру... Что там за постоянные проблемы у Иды??? спасибо большое, Алёна)))
Что-то странная реакция Кристины, может она во всём замешена? Алёна, спасибо большое за замечательную историю
Спасибо!
А может сестрица руку приложила
да мне тоже так кажется, что там все подкалпоком. Может и сестра и брат и вообще
Думать надо своей головой и меньше трепать со всеми вокруг. Прислушиваться к себе. И обсуждать проблему в паре.
????
все решили скопом думать за Миру, ну она сама виновата видно было такое её поведение. Включать самой мозг нада и свою интуицую слушать только свою. Если мы сами не позволяем то никто не будет думать за тебя, зная как огребет
Мире нужно откровенно поговорить с родителями это конечно хорошо оберегать, своего ребёнка но решение должна она принимать сама, а не без ведомо её в чёрный список бросать Никиту, даже если он виноват, но если хотел с ней поговорить, то "нет"должна была выйти и сказать она.
Ну и лабиринт у Миры. Интенсивные уроки жизни придется пройти.
Интересно , почему Кристина перестала общаться с Мирой ? Мухи отдельно , котлеты отдельно . Брат и после развода останется братом , и то что он развёлся с её подругой никак не должно отражаться на дружбе с этой подругой . По идее . Или там что-то другое ?
спасибо большое за продолжение!!! очень интересно!!!
интересно, а чего подруга так напряглась?) Мне тоже кажется, что она мутит с братом Миры) спасибо!))
А может его сестричка и ее братец на пару мутят?) у него же как раз подружка появилась,может это как раз Кристина?
уж не сестричка ли гадит брату? кому это нужно?
Что-то там Олежек мутит
Родные её оберегали как могли теперь нужен разговор со всеми близкими что они там ещё утилиты))Спасибо огромное за продолжение
Все явнее торчат уши родни в этих хитросплетениях. Алёна, спасибо)))
Как то семья слишком оберегает Миру
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена