Аннотация к книге "Заставь меня развестись "
Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?
– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.
732 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе вокруг сговорились...но какая у них цель??? Очень интересно!!! Спасибо большое!!!
Благодарю!
Мне жалко мужа, бедный. Я понимаю ей больно,но не вечно же прятаться....спасибо родная)
Здравствуйте! Начила читать очень интересно! Можно график прод?
Я вот случайно подумала,а не семья Мирры это все устраивает. Как то прям сильно оберегают от мужа.
Спасибо!!!
Все запутаннее и запутаннее. Брат сам звонит. Родители не подпускают, хотя тут более понятно почему. Но, при этом Чернов не виноват...
спасибо большое за продолжение!!! книга супер
Шумахер был законопослушным и аккуратным водителем в жизни . А закончил он плохо , катаясь на лыжах . Это так , лирическое отступление .
Между этими двумя нет ни прогресса , ни регресса . Топтание на месте . Никита что-то бормочет , про "докажу" . Мира что-то там бубнит про развод . Из-за чего сыр-бор , непонятно . Все вокруг делают бОльше , чем мысли ГГ .
За месяц можно было хотя бы заявление на развод подать , а не выносить самой себе мозг .
Спасибо .
Тоже не поняла , с чего все началось . И еще , если там замешана секретарша , она продолжает работать с Никитой ?
Мне так нравится, девочки.
Хочется ещё ❤️
Спасибо:* ох... Олег ведет двойную игру?!
Похоже у родственников на нее и ее жизнь свои планы.
Как все интересно...видимо, родители и брат хорошо знают Миру. Она не из тех, кто будет выяснять отношения и устраивать допросы. Вот этой ее чертой, скорее всего, и воспользовались те, кто хочет ее с мужем развести. классно, как постепенно проявляется и характер героини и окружающие люди. Но если Чернов - красивый и богатый и дочку любит, чем он родне Миры не угодил? К тому же Мира не из тех, кто будет отжимать у мужа половина добра при разводе, родственники на нем не наварятся... столько версий в голове! спасибо, кот!))
Ну и семья, хотя я ничему уже не удивляюсь, самые близкие могут подставить хуже чем посторонние!
Какой то детский лепет между ними. Развод по какой причине? Он изменил? Или нет? Мне кажется это надо обсуждать, если уж разговор состоялся. А то мама сказала, Олег сделал. , мама телефон заблокировала. Слишком много посредников. Она сама видела измену? Или снова кто то сказал?
Трудно будет Мире разобраться, где правда. Но процесс, похоже, пошёл.
блин, вот чтобы не строить догадки, нужно вместе разобраться
Мне кажется их обоих разводят(обманывают),подозреваю подругу Иду.Буду ждать проду,чтобы все узнать,кому мешает их брак.
А ведь есть в жизни золотые свекрови. Одна женщина сынка-гулену выставила, а невестка с внуком у неё остались.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена