Книга. "Заставь меня развестись " читать онлайн
Эксклюзив

Заставь меня развестись

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, второй шанс, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4315
6733 1069436

Текущий рейтинг:
#1165 в Молодежная проза
#2581 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

21.05.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Заставь меня развестись "

Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?

– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.


732 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2021, 17:59:56

Какое прекрасное завершение. Спасибо, Интересные герои и хороший сюжет!

avatar
25.08.2021, 18:48:00

Очень милая и тёплая история, спасибо АЛЁНА

Спасибо!

Спасибо!!!

Дорогие, хочу искренне поблагодарить вас за то, что были со мной и нашими героями! Спасибо за поддержку, за терпение и понимания*) Не знаю, чтобы я делала без вас)))
Обнимаю. Люблю. Целую.

avatar
25.08.2021, 12:05:33

Так, а как прочитать дальше? Только 26 глава и "конец ознакомительного фрагмента".

avatar
24.08.2021, 23:21:53

Неплохая книга, спасибо... НО... Мне не хватило объяснений по поводу "измены" Никиты((( Нам было обещано, что всё, что произошло между ним и секретаршей будет рассказано, все тайны откроются... Но всё так и осталось скрыто(((( Что за сообщения получала Мира? Видимо, что-то было в переписке мужа и секретарши, не просто же так Мира решилась на развод? Зачем Никита встречался в ресторане с секретаршей? Почему не поставил ту на место? И еще много таких зачем и почему(((

Как купить книгу? Ознакомительный фрагмент и все?

вам за книг

спасибо аам

avatar
25.08.2021, 04:10:23

Какой Чернов милашка!!! Я рада за них. Молодец Мира, что поставила маму на место, с такими только так разговаривать. Измены как таковой и не было, это все братец спектакль устраивал. Спасибо Алена!!!

avatar
25.08.2021, 01:51:14

как то неожиданно закончилась. видимо у меня. на звонке мамы

avatar
25.08.2021, 01:18:50

Спасибо большое, замечательная книга. Мне очень понравилась.

avatar
24.08.2021, 23:46:01

Как-то неожиданно наступил финал, оставив столько много вопросов без ответов...

Мое солнышко, наша фея с окончанием истории))) спасибо за эмоции, что мы пережили. Кстати, это первая история, где у героев дети)) Спасибо родная и ждем новую историю)

avatar
25.08.2021, 00:19:54

Спасибо за замечательную историю. Удачи и лёгкого пера

avatar
25.08.2021, 00:00:56

Поздравляю с завершением:* спасибо *_* такая милотаааа *_*

Такая милая история любви!!!!Мы знакомимся с Мирославой(Мира) и Никитой не с долго и счастливо, а раздрая ...молодые люди в плачевном состоянии пытаются наладить жизнь, Мира даже хочет подать на развод...Но любовь побеждает все!!! Приятный образ свекрови -Регины Борисовны)))Так любить невестку)))))И даже родная сестра Никиты - Кристина тоже ее любит))Чего не скажешь о самых близких маме и родном брате....
Автор вводит нас с обратной стороны, постепенно распутывая клубок. Столько красивого , доброго нас ждёт вместе с героями)))Красноречивые диалоги, эмоции, сюжет- все поспособствует нашей радости восприятия!!!!!
Большое спасибо Автору!!!Работа проделана на ,,отлично,,, Ваш посыл дошел до меня!!!Эмоции зашкаливало!!!Это не первая прочитанная мной Ваша книга, но и не последняя!!! Пусть МУЗА и дальше вдохновляет!!!А мы обязательно познакомимся с новыми творениями!!!!До встречи (*_*)(*_*)(*_*)(*_*)(*_*)

avatar
24.08.2021, 23:47:59

Оооооо ну что за милота)))
Алёна, спасибо за книгу))) теперь она одна из любимых)

avatar
24.08.2021, 23:32:13

Мира очень изменилась и наконец верит в любовь Никиты и доверяет ему) ура!