Аннотация к книге "Заставь меня развестись "
Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?
– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.
732 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое прекрасное завершение. Спасибо, Интересные герои и хороший сюжет!
Очень милая и тёплая история, спасибо АЛЁНА
Спасибо!
Спасибо!!!
Дорогие, хочу искренне поблагодарить вас за то, что были со мной и нашими героями! Спасибо за поддержку, за терпение и понимания*) Не знаю, чтобы я делала без вас)))
Обнимаю. Люблю. Целую.
Так, а как прочитать дальше? Только 26 глава и "конец ознакомительного фрагмента".
Неплохая книга, спасибо... НО... Мне не хватило объяснений по поводу "измены" Никиты((( Нам было обещано, что всё, что произошло между ним и секретаршей будет рассказано, все тайны откроются... Но всё так и осталось скрыто(((( Что за сообщения получала Мира? Видимо, что-то было в переписке мужа и секретарши, не просто же так Мира решилась на развод? Зачем Никита встречался в ресторане с секретаршей? Почему не поставил ту на место? И еще много таких зачем и почему(((
Как купить книгу? Ознакомительный фрагмент и все?
вам за книг
спасибо аам
Какой Чернов милашка!!! Я рада за них. Молодец Мира, что поставила маму на место, с такими только так разговаривать. Измены как таковой и не было, это все братец спектакль устраивал. Спасибо Алена!!!
как то неожиданно закончилась. видимо у меня. на звонке мамы
Спасибо большое, замечательная книга. Мне очень понравилась.
Как-то неожиданно наступил финал, оставив столько много вопросов без ответов...
Мое солнышко, наша фея с окончанием истории))) спасибо за эмоции, что мы пережили. Кстати, это первая история, где у героев дети)) Спасибо родная и ждем новую историю)
Спасибо за замечательную историю. Удачи и лёгкого пера
Поздравляю с завершением:* спасибо *_* такая милотаааа *_*
Такая милая история любви!!!!Мы знакомимся с Мирославой(Мира) и Никитой не с долго и счастливо, а раздрая ...молодые люди в плачевном состоянии пытаются наладить жизнь, Мира даже хочет подать на развод...Но любовь побеждает все!!! Приятный образ свекрови -Регины Борисовны)))Так любить невестку)))))И даже родная сестра Никиты - Кристина тоже ее любит))Чего не скажешь о самых близких маме и родном брате....
Автор вводит нас с обратной стороны, постепенно распутывая клубок. Столько красивого , доброго нас ждёт вместе с героями)))Красноречивые диалоги, эмоции, сюжет- все поспособствует нашей радости восприятия!!!!!
Большое спасибо Автору!!!Работа проделана на ,,отлично,,, Ваш посыл дошел до меня!!!Эмоции зашкаливало!!!Это не первая прочитанная мной Ваша книга, но и не последняя!!! Пусть МУЗА и дальше вдохновляет!!!А мы обязательно познакомимся с новыми творениями!!!!До встречи (*_*)(*_*)(*_*)(*_*)(*_*)
Оооооо ну что за милота)))
Алёна, спасибо за книгу))) теперь она одна из любимых)
Мира очень изменилась и наконец верит в любовь Никиты и доверяет ему) ура!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена