Книга. "Заставь меня развестись " читать онлайн
Эксклюзив

Заставь меня развестись

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, второй шанс, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4315
6733 1069503

Текущий рейтинг:
#951 в Молодежная проза
#2134 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

21.05.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Заставь меня развестись "

Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?

– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.


732 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2021, 22:20:05

Спасибо:* давно было пора все высказать маме, молодец Мира!

avatar
24.08.2021, 21:43:31

Мира молодец, смогла отстоять себя и не пошла на поводу у матери.
Спасибо

avatar
24.08.2021, 21:23:23

слепая материнская любовь хуже ненависти часто

avatar
24.08.2021, 16:13:21

Надеюсь в этот раз Мира защитит свои личные границы.

Мама как танк верно идёт своей цели...Испортит праздник им обоим... Спасибо большое!!!

Родная, ты молодец, но вот не верю я маме. От слова вообще, оправдание такие жалкие, что даже слов нет. Ты вела себя хорошо, значит страдай во имя капризов брата, который как бы старше и должен защищать сестру. Нет, реально я в шоке. Одинаково, ага конечно мы заметить. Меня в этой истории отец Миры удивляет, человек пофигист. Никита, романтик))) спасибо родная)

avatar
24.08.2021, 18:04:32

Слова, слова, слова... Одна, да потому, переливание из пустого в порожнее. Сейчас опять маман начнёт требовать что-то, а Мира рефлексировать. И всё по новому кругу. А что конуретно случалось, почему Мира ушла от мужа, кто кроме её братца в этом участвовал и кто организатор, так и останется тайной? А ещё, не прекратить ли Мире общение с её ядовитой маменькой и этим шакалом Табаки -её братиком Олежкой. Искренне не понимаю эти "картонные" как-бы "душевные" метания Миры...

avatar
24.08.2021, 15:45:24

Ну вот, сейчас опять начнётся эта тягомотина с мамашей, пробудит всех уснувших тараканов. И лыко мачало, начинай сначало

avatar
24.08.2021, 15:44:31

Спасибо:* ну уж нет, мама не испортит их идеальный вечер! А пришла она явно не просто так...

avatar
24.08.2021, 15:22:37

Интересно, что на этот раз надо этой «мамаше года»?! Опять за сыночка пришла просить?!

avatar
24.08.2021, 15:22:18

только мамы не хватало

avatar
24.08.2021, 09:38:35

Спасибо:* дааа) не только Мира поняла свои ошибки, но и Никита) а кухню и не жалко, ахах)

avatar
23.08.2021, 20:56:41

Сейчас у них всё уже наладилось. ) А что же случилось, почему Мира ушла от Никиты, что за фото ей прислали, кто кого предал???

avatar
24.08.2021, 03:19:23

Снова медовый месяц))
Спасибо

avatar
23.08.2021, 22:19:34

молодцы, что смогли найти общий язык и всё пережили

avatar
23.08.2021, 21:27:59

Вот это я понимаю: они вместе, Мира отпустила все сомнения. Они любят, им хорошо вместе. Как я рада. Только бы мамочка не явилась. Спасибо

avatar
23.08.2021, 19:31:06

Спасибо:* ух, как горячоооо)

avatar
23.08.2021, 19:18:57

Я вот читаю книгу,понимаю многое,но все же интересно что же было до того как она ушла от мужа?нет нигде воспоминаний подробных,все только кратенько и обтекаемо….

уххх как горячо.... я хоть согрелась) спасибо родная)

avatar
22.08.2021, 21:10:11

Хорошо, что всё плохое уже позади.
Спасибо