Аннотация к книге "Заставь меня развестись "
Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?
– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.
732 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо:* давно было пора все высказать маме, молодец Мира!
Мира молодец, смогла отстоять себя и не пошла на поводу у матери.
Спасибо
слепая материнская любовь хуже ненависти часто
Надеюсь в этот раз Мира защитит свои личные границы.
Мама как танк верно идёт своей цели...Испортит праздник им обоим... Спасибо большое!!!
Родная, ты молодец, но вот не верю я маме. От слова вообще, оправдание такие жалкие, что даже слов нет. Ты вела себя хорошо, значит страдай во имя капризов брата, который как бы старше и должен защищать сестру. Нет, реально я в шоке. Одинаково, ага конечно мы заметить. Меня в этой истории отец Миры удивляет, человек пофигист. Никита, романтик))) спасибо родная)
Слова, слова, слова... Одна, да потому, переливание из пустого в порожнее. Сейчас опять маман начнёт требовать что-то, а Мира рефлексировать. И всё по новому кругу. А что конуретно случалось, почему Мира ушла от мужа, кто кроме её братца в этом участвовал и кто организатор, так и останется тайной? А ещё, не прекратить ли Мире общение с её ядовитой маменькой и этим шакалом Табаки -её братиком Олежкой. Искренне не понимаю эти "картонные" как-бы "душевные" метания Миры...
Ну вот, сейчас опять начнётся эта тягомотина с мамашей, пробудит всех уснувших тараканов. И лыко мачало, начинай сначало
Спасибо:* ну уж нет, мама не испортит их идеальный вечер! А пришла она явно не просто так...
Интересно, что на этот раз надо этой «мамаше года»?! Опять за сыночка пришла просить?!
только мамы не хватало
Спасибо:* дааа) не только Мира поняла свои ошибки, но и Никита) а кухню и не жалко, ахах)
Сейчас у них всё уже наладилось. ) А что же случилось, почему Мира ушла от Никиты, что за фото ей прислали, кто кого предал???
Снова медовый месяц))
Спасибо
молодцы, что смогли найти общий язык и всё пережили
Вот это я понимаю: они вместе, Мира отпустила все сомнения. Они любят, им хорошо вместе. Как я рада. Только бы мамочка не явилась. Спасибо
Спасибо:* ух, как горячоооо)
Я вот читаю книгу,понимаю многое,но все же интересно что же было до того как она ушла от мужа?нет нигде воспоминаний подробных,все только кратенько и обтекаемо….
уххх как горячо.... я хоть согрелась) спасибо родная)
Хорошо, что всё плохое уже позади.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена