Аннотация к книге "Заставь меня развестись "
Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?
– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.
732 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Только добралась до книги. Хочется читать и читать...
измена была? или этот муж у нас несчастно оболганный вся переписка это происки врагов и инопланетян????? дыма же без огня не бывает!!
Спасибо))
почему сразу такой наезд от Чернова?! чего он ждал?! что мира будет как собачонка ждать с моря погоды?! его оправданий?!
Свекровь огонь, теперь это мой любимый персонаж в этой книге .
Охххх, Никита злющий пришёл, пора матери доставать ремень ❤️
Что-то не доверяю я брату Миры. Очень резкие перемены
Она решила записаться на курсы макроме, какой развод? все по честному. Ладно, если серьёзно, то я уверена что это брат Миры позвонил Никите и сказал про развод. Вот крысенешь, мне уже кажется что он сестру продал, в смысле вся эта ситуация с изменой. Свекровь мечта)) спасибо родная)
какой-то мутный брат у Миры
Мира наивная девочка, которую развели как лохушку, вопрос только в том, кто это сделал
Ооо гадской секретарши больше нет на работе)))
Как-то уж очень затяжная недомолвка, странно, что Чернов все это время не нашёл времени оправдаться и как-то и не пытается. Мутки? Бизнес? Спасибо, Алена))
Спасибо за проду! Ох чувствую будет горячо))) Ждём с нетерпением продолжения....
Какой он злющий ))))Спасибо огромное за продолжение
Для Чернова это неожиданно ? А для чего Мира от него съехала ? Попугать?
Благодарю за интересную работу
Алёна, спасибо за проды! Очень интересно и в тоже время волнительно наблюдать за развитием событий))) Ждём с нетерпением продолжения...
Здравствуйте, подписку планируете?
Скажите, а события в книге будут происходить только в настоящем времени или прошлое тоже затронете? А то интересно было бы прочесть про их знакомство, первое свидание, свадьбу и другие важные события в их жизни...
свекровь как вторая мама, это круто, хоть я и не верю в такое
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена