Аннотация к книге "Заставь меня развестись "
Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?
– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.
732 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиобожаю таких свекровей!)))) жаль, что мне не такая попалась...
Такую свекровь жалко терять)))
спасибо:* думаю мама поможет разобраться во всем)
Классная свекровь)Очень напоминает мою свекровь, которая к сожалению неожиданно и резко покинула нас в начале года((Всегда готова была помочь,выслушать,спрашивала не обижает ли её сын меня)А и познакомилась с ней в принципе раньше,чем с мужем))
про ремень просто прекрасно)) спасибо!
Так, а ремень то доставали??? Такая свекровь большая редкость, можно заносить в красную книгу))) Алёна, вдохновления музу, большое спасибо)))
ой как дождаться главушки теперь, спасибо что радует по утрам своим творчеством. Чувствую Ида будет с братом героини, когда так люто терпеть не могут в душе ох, а какой пожар от таких людей
Огромное спасибо! В тревожном ожидании предвкушаю дальнейшее развитие событий.
Муз вдохновения, легкого перышка и здоровья!!! ❤❤❤
С нетерпением жду продолжения. Очень нравится. Спасибо!!!
Ой когда же будет прода!!!
так-с я только закончила читать, начала сегодня утром ... и что я хочу сказать... спасибо. хорошо написано и герои хорошо рассказываются. я не жалею о том, что я увидела ваше произведение и потратила на него утро. огромное спасибо. буду с нетерпением ждать продолжения) больше всего меня удивило то, что я открыла этот роман... дело в том что я уже как месяц не хочу читать что-то другое, кроме одного произведения... ну вот как назло нет желания и интереса к другим, а они то копятся и копятся... и вот бац, увидела на главной странице вашу историю и заинтересовалась. ещё раз спасибо за вашу историю
Я очень жду новые проды)
если выясниться что это брат и его девушка, которая будет внезапно подругой это секретарши, то ремень свекрови я возьму и пойду мысленно мстить... спасибо родная)
Свекрови нравится Мира и я думаю она попросит её не торопиться с разводом. Никита знает кто из её близких приложил руку к их расстованию, но доказательств наверное 100% нет. Всё равно виноват, что секретутка много себе позволяла, а он её не тормозил.
Спасибо:* хм... что то тут не так...
книга интересна. но хотелось бы конкретики о подписке.Обидно не дочитать, а платить к сожалению нет возможности.
Закрутили Вы ,дорогой Автор...У меня появились сомнения...а может и правда подставили?! Сейчас этим никого не удивить...тем более счастливую пару. Спасибо большое.
Эх, а я Никите верю)) у меня мысль появилась- а может как раз Ида и помогает Никите вернуть Миру??? Что готовит нам грядущая встреча со свекровью, мне она показалась вполне адекватной))) Алёна, большое спасибо)))
Жду продолжения ещё и подписка ожидается...или бесплатно... доброго вечера вам автор
Спасибо!) жду продолжения!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена