Книга. "Заставь меня развестись " читать онлайн
Эксклюзив

Заставь меня развестись

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, второй шанс, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4315
6733 1069566

Текущий рейтинг:
#927 в Молодежная проза
#2113 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

21.05.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Заставь меня развестись "

Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?

– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.


732 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вроде молодежная проза.А мне очень нравится.Читается легко без надрыва,Хоть и есть переживания,Да и спасибо за юмор.Подружка напомнила книгу про сердцееда .Позитивчик Мире не помешает.

спасибо за проду)Ох,а не подружка замешана в этом всём?Уж слишком всё странно

avatar
25.05.2021, 12:08:42

Давай, Никита, докажи. Я в тебя верю)))

Я знала, да, Никита , полностью оправдан мной ❤️

avatar
25.05.2021, 09:34:05

мне интересно, почему он сразу не мог ей объяснить все, если измены и правда не было. В конце концов это его секретарша, за руку привел бы к жене и все... да, неприятно и унизительно так выяснять отношения, но быстро и эффективно. Зачем он тянет? спасибо!

avatar
25.05.2021, 09:27:11

Спасибо
Но что же произошло?
Мне их обоих жалко(
Надеюсь, Никита не отступит от неё)

avatar
25.05.2021, 09:26:42

Слова Никиты посеяли зерно сомнения в моей голове. Даже мне хочется ему верить и не признавать очевидное.
Но, знаете, я уже проходила это с мужем. Когда, вроде, и правду знаешь, а хочется верить ему, что это не так...

почему же Никита только сейчас опомнился и решил доказать, что у него не было романа на стороне?! где же он был раньше?!

Эти доказательства собирали долго и целенаправильно и его секретарша имеет к этому тоже отношения. Интересно с ней он разобрался? И как так по ночам звонит секретарша? Ведь он видел что она к нему не равнодушна мог бы уволить, а теперь без жены остался, за то с секретуткой. Всё равно она подаст на развод, не верит она Никите а вообще лучше бы ей уехать куда-нибудь на время успокоится и не говорить куда.

Почему у меня странное ощущение, что брат чувствует себя виноватым..
не знаю почему, наверное я всех подозреваю)) свекровь..
ох, чую сейчас мудрость пойдёт)) спасибо родная)

avatar
25.05.2021, 08:57:42

Пока больше напоминают подростковые игры в обиду . Нет взрослых поступков . Даже Никита . Вроде бизнесом занимается , а какой-то невнятный . Топчется нерешительно . Детские игры в песочнице . И если Никита в курсе , откуда ноги растут , разбирался бы там , а не вот это вот - ты живи здесь , я твой муж ... объелся груш ( Это легко исправить , был муж и весь вышел .

avatar
25.05.2021, 08:45:37

почему Мира так легко поверила в измену, только один вопрос, почему не выслушала Никиту?

avatar
24.05.2021, 15:39:50

Как его взбесило)) а что? Пока это так и выглядит. Нечего нервничать. Неужели он ещё не понял, почему она от него ушла? Например, Кристина могла рассказать, или она тоже не в курсе?

avatar
24.05.2021, 19:29:21

Жду продочку)) спасибо большое))

avatar
24.05.2021, 18:51:51

Я так понимаю,ей просто прислали типа переписку мужа с любовницей с неизвестного номера,но не фоток не видео. И она молча поверила и ушла от мужа. А муж и не в курсе.

так с мужем все понятно, он не в курсе что жена уходит и считает что он изменник. Меня теперь Кристина интересует, сестре Ника и раньше лучшая подруга Мира. Как то странно, что она предела подругу и встала на сторону брата. Что-то тут не так.... спасибо родная)

avatar
24.05.2021, 09:18:05

Может поговорят??? Вовремя Никита нарисовался, может был звонок друга))) спасибо, Алёна)))

А вот и долгожданная встреча .
У меня вопрос : сколько Никите и Мире лет?

avatar
24.05.2021, 08:26:19

спасибо большое за продолжение