Аннотация к книге "Заставь меня развестись "
Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?
– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.
732 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде молодежная проза.А мне очень нравится.Читается легко без надрыва,Хоть и есть переживания,Да и спасибо за юмор.Подружка напомнила книгу про сердцееда .Позитивчик Мире не помешает.
спасибо за проду)Ох,а не подружка замешана в этом всём?Уж слишком всё странно
Давай, Никита, докажи. Я в тебя верю)))
Спасибо!
Я знала, да, Никита , полностью оправдан мной ❤️
мне интересно, почему он сразу не мог ей объяснить все, если измены и правда не было. В конце концов это его секретарша, за руку привел бы к жене и все... да, неприятно и унизительно так выяснять отношения, но быстро и эффективно. Зачем он тянет? спасибо!
Спасибо
Но что же произошло?
Мне их обоих жалко(
Надеюсь, Никита не отступит от неё)
Слова Никиты посеяли зерно сомнения в моей голове. Даже мне хочется ему верить и не признавать очевидное.
Но, знаете, я уже проходила это с мужем. Когда, вроде, и правду знаешь, а хочется верить ему, что это не так...
почему же Никита только сейчас опомнился и решил доказать, что у него не было романа на стороне?! где же он был раньше?!
Эти доказательства собирали долго и целенаправильно и его секретарша имеет к этому тоже отношения. Интересно с ней он разобрался? И как так по ночам звонит секретарша? Ведь он видел что она к нему не равнодушна мог бы уволить, а теперь без жены остался, за то с секретуткой. Всё равно она подаст на развод, не верит она Никите а вообще лучше бы ей уехать куда-нибудь на время успокоится и не говорить куда.
Почему у меня странное ощущение, что брат чувствует себя виноватым..
не знаю почему, наверное я всех подозреваю)) свекровь..
ох, чую сейчас мудрость пойдёт)) спасибо родная)
Пока больше напоминают подростковые игры в обиду . Нет взрослых поступков . Даже Никита . Вроде бизнесом занимается , а какой-то невнятный . Топчется нерешительно . Детские игры в песочнице . И если Никита в курсе , откуда ноги растут , разбирался бы там , а не вот это вот - ты живи здесь , я твой муж ... объелся груш ( Это легко исправить , был муж и весь вышел .
почему Мира так легко поверила в измену, только один вопрос, почему не выслушала Никиту?
Как его взбесило)) а что? Пока это так и выглядит. Нечего нервничать. Неужели он ещё не понял, почему она от него ушла? Например, Кристина могла рассказать, или она тоже не в курсе?
Жду продочку)) спасибо большое))
Я так понимаю,ей просто прислали типа переписку мужа с любовницей с неизвестного номера,но не фоток не видео. И она молча поверила и ушла от мужа. А муж и не в курсе.
так с мужем все понятно, он не в курсе что жена уходит и считает что он изменник. Меня теперь Кристина интересует, сестре Ника и раньше лучшая подруга Мира. Как то странно, что она предела подругу и встала на сторону брата. Что-то тут не так.... спасибо родная)
Может поговорят??? Вовремя Никита нарисовался, может был звонок друга))) спасибо, Алёна)))
А вот и долгожданная встреча .
У меня вопрос : сколько Никите и Мире лет?
спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена