Аннотация к книге "Заставь меня развестись "
Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?
– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.
732 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлёнаааааа, с новинкой))))) начало прям огонь))))
Спасибо!
Мира молодец!) дала отпор словесный!)
А мне интересно, почему свекровь перестала звонить. Кстати, она свекровь или свеКРОВЬ? Спасибо)))
Незрелое поведение героини, от слова..рано ей было замуж или ей так сильно хотелось развестись. В нормальном браке в таких ситуациях супруги садятся и обсуждают ситуацию. А так, ее муж мог и не изменять...да и не нужна ему жена, которая доверяет всем, кроме мужа.
Интересно узнать, что там случилось на самом деле)
Алёна, с новиночкой)
почему мне кажется, что Никиту подставили, что это за доказательства- переписка?
У Никиты всё равно рыльце в пушку. Интересно после того как он узнал, что его жене кто-то отправил переписку с ним его секретуткой она до сих пор работает с ним. Номер в отелях общий совпадение? он же не дурак понимал для чего его секретарь бронирует один номер на двоих. Сам виноват что жена ушла и тем более после всех доказательств, которые ей прислали. Пусть теперь идёт лесом даст развод и разбирается на работе со змеями, которых развёл.
Главная героиня идиотка, вот честно, детский сад какой-то.
Я уже читала одну вашу книгу м она мне очень понравилась , вы очень интересно пишете , начало мне очень понравилось буду ждать проду , удачи вам
поздравляю с новинкой!!! начало очень интересное. Вдохновения!! побольше читателей
Никита какой заботливый....осознал что потерял или...?!Зато Мира закусила удила))) Спасибо большое!!!
Эх лучше бы в квартире никого не было, а то может там и секретутка его в гости зашла по делу.
Что то все на Иду набросились.Подружки бывают разные,и ветреные тоже.Но не всегда же подлые.Поддерживает как может.Просто живет просто,для семьи еще не созрела.
Так она ему не сказала почему съехала с квартиры?
Я что-то не поняла
Интересно
Очень интригующее и очень волнительно! Огромное спасибо!!! Очень жду дальнейшее развитие событий. Муз вдохновения, легкого перышка и здоровья!!! ❤❤❤❤❤
мне тоже кажется, что подруга что-то знает, о чем не говорит Мире) спасибо!
Спасибо! Начала читать! Не нравится мне эта Ида, и телефон разбила и все делает для того что бы Мира с Никитой развелись...
Обманут ли Миру предчувствия?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена