Книга. "Заставь меня развестись " читать онлайн
Эксклюзив

Заставь меня развестись

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, второй шанс, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4315
6734 1069563

Текущий рейтинг:
#920 в Молодежная проза
#2103 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

21.05.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Заставь меня развестись "

Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?

– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.


732 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алёнаааааа, с новинкой))))) начало прям огонь))))

Мира молодец!) дала отпор словесный!)

avatar
24.05.2021, 12:19:42

А мне интересно, почему свекровь перестала звонить. Кстати, она свекровь или свеКРОВЬ? Спасибо)))

avatar
24.05.2021, 06:57:47

Незрелое поведение героини, от слова..рано ей было замуж или ей так сильно хотелось развестись. В нормальном браке в таких ситуациях супруги садятся и обсуждают ситуацию. А так, ее муж мог и не изменять...да и не нужна ему жена, которая доверяет всем, кроме мужа.

avatar
24.05.2021, 08:07:38

Интересно узнать, что там случилось на самом деле)
Алёна, с новиночкой)

avatar
24.05.2021, 07:01:36

почему мне кажется, что Никиту подставили, что это за доказательства- переписка?

У Никиты всё равно рыльце в пушку. Интересно после того как он узнал, что его жене кто-то отправил переписку с ним его секретуткой она до сих пор работает с ним. Номер в отелях общий совпадение? он же не дурак понимал для чего его секретарь бронирует один номер на двоих. Сам виноват что жена ушла и тем более после всех доказательств, которые ей прислали. Пусть теперь идёт лесом даст развод и разбирается на работе со змеями, которых развёл.

avatar
24.05.2021, 07:01:23

Главная героиня идиотка, вот честно, детский сад какой-то.

avatar
23.05.2021, 22:39:51

Я уже читала одну вашу книгу м она мне очень понравилась , вы очень интересно пишете , начало мне очень понравилось буду ждать проду , удачи вам

avatar
23.05.2021, 21:20:20

поздравляю с новинкой!!! начало очень интересное. Вдохновения!! побольше читателей

Никита какой заботливый....осознал что потерял или...?!Зато Мира закусила удила))) Спасибо большое!!!

Эх лучше бы в квартире никого не было, а то может там и секретутка его в гости зашла по делу.

Что то все на Иду набросились.Подружки бывают разные,и ветреные тоже.Но не всегда же подлые.Поддерживает как может.Просто живет просто,для семьи еще не созрела.

avatar
22.05.2021, 11:03:45

Так она ему не сказала почему съехала с квартиры?
Я что-то не поняла

avatar
23.05.2021, 16:11:47

Интересно

Очень интригующее и очень волнительно! Огромное спасибо!!! Очень жду дальнейшее развитие событий. Муз вдохновения, легкого перышка и здоровья!!! ❤❤❤❤❤

avatar
23.05.2021, 08:53:08

мне тоже кажется, что подруга что-то знает, о чем не говорит Мире) спасибо!

Спасибо! Начала читать! Не нравится мне эта Ида, и телефон разбила и все делает для того что бы Мира с Никитой развелись...

Обманут ли Миру предчувствия?)))