Аннотация к книге "Заставь меня развестись "
Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?
– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.
732 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАктивная Ида, что-то знает??? Что-то разбитый Идой телефон мне не нравится((( Алёна, спасибо)))
Ой, будет ещё встреча с Никитой, мммм
Что то у меня предчувствие плохое... Либо там Никита или там( ну а вдруг) мадам. спасибо родная))
Подруга кажется слишком счастливая ,что Мира разводится. Не внушает как то доверие.
Ещё бы, конечно, Мира не хочет идти в квартиру, где она была счастлива, а потом об неё ноги вытерли. Плюс страшно, тк она любит его все равно и боится, что он ее переубедит. Ида молодец, не даёт повесить нос подруге) хоть и выглядит на ее фоне чересчур оптимистичной
Мира очень, очень хорошая, тем более обидно за неё, как Никита поступил с ней
Пока ничего не понятно .Он ей изменил ? Она его застукала ? Кто-то напел? Пока одни страдания Миры , какой-то безграничный оптимизм подруги и тоска в глазах матери . И сестра Никиты , она же экс-подруга Миры приняла сторону брата . Объяснения этому ведь есть . Какие ? Или всё , что было до желания развестись мы узнаем в эпилоге . И подруге с её бешеным оптимизмом не мешает знать , при разводе делят только нажитое в браке . А как я поняла , женаты они без году неделя . Так что делить там нечего .
Спасибо .
Ох, интригующее начало! С новинкой! Визуализация огонь)
а у меня визуализация не открывается!!!!!!
а почему она сама с ним не поговорила? Она родственников к нему направила или они сами изъявили желание? спасибо!
Ого, сколько заботы от изменившего мужа??? Интересный парень, все чувства скрыты, но ведь он же знает причину ухода Миры??? Алёна, спасибо огромное))) я только за продолжение каждый день)))
Здравствуйте, автор, хочу предложить вам дружбу страничками, если вы не против=)
С новиночкой! Удачного старта))
Почему то думаю,что измены не было. Все подстроенно. А Никита просто красавчик!!! Спасибо за проду!!!
Я конечно все понимаю, мало ли что случилось но... Месяц? Типа остынет и вернется? Хотя... Скорее всего там подстава в двух направлениях. И мне кстати эта Ида не нравится. Так себя подруги не ведут.... Чую она ключ к этому хаосу. Спасибо родная)
А была ли измена? Что то больно уверенный гг...спасибо автор.вдохновения
Мира конечно класс и все такое.
Девочки, но вы видели Никиту? Это просто идеал ❤️
Пока Чернов ведёт себя так, будто он не при делах и его подставили. Но это запросто может быть и хорошая актерская игра, тем более если тег предательство относится к нему.
обожаю ваши книги, и это история зацепила с первых страниц. Будет подписка потом?
С новиночкой,мне все ваши произведения нравятся
Удачи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена