Книга. "Заставь меня развестись " читать онлайн
Эксклюзив

Заставь меня развестись

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, второй шанс, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4315
6733 1069547

Текущий рейтинг:
#1135 в Молодежная проза
#2588 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

21.05.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Заставь меня развестись "

Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?

– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.


732 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2021, 10:26:32

Активная Ида, что-то знает??? Что-то разбитый Идой телефон мне не нравится((( Алёна, спасибо)))

Ой, будет ещё встреча с Никитой, мммм

Что то у меня предчувствие плохое... Либо там Никита или там( ну а вдруг) мадам. спасибо родная))

avatar
23.05.2021, 08:26:47

Подруга кажется слишком счастливая ,что Мира разводится. Не внушает как то доверие.

avatar
23.05.2021, 08:25:50

Ещё бы, конечно, Мира не хочет идти в квартиру, где она была счастлива, а потом об неё ноги вытерли. Плюс страшно, тк она любит его все равно и боится, что он ее переубедит. Ида молодец, не даёт повесить нос подруге) хоть и выглядит на ее фоне чересчур оптимистичной

avatar
23.05.2021, 07:58:53

Мира очень, очень хорошая, тем более обидно за неё, как Никита поступил с ней

avatar
23.05.2021, 08:18:30

Пока ничего не понятно .Он ей изменил ? Она его застукала ? Кто-то напел? Пока одни страдания Миры , какой-то безграничный оптимизм подруги и тоска в глазах матери . И сестра Никиты , она же экс-подруга Миры приняла сторону брата . Объяснения этому ведь есть . Какие ? Или всё , что было до желания развестись мы узнаем в эпилоге . И подруге с её бешеным оптимизмом не мешает знать , при разводе делят только нажитое в браке . А как я поняла , женаты они без году неделя . Так что делить там нечего .
Спасибо .

avatar
23.05.2021, 00:43:23

Ох, интригующее начало! С новинкой! Визуализация огонь)

avatar
22.05.2021, 17:33:36

а у меня визуализация не открывается!!!!!!

avatar
22.05.2021, 11:13:56

а почему она сама с ним не поговорила? Она родственников к нему направила или они сами изъявили желание? спасибо!

avatar
22.05.2021, 20:33:56

Ого, сколько заботы от изменившего мужа??? Интересный парень, все чувства скрыты, но ведь он же знает причину ухода Миры??? Алёна, спасибо огромное))) я только за продолжение каждый день)))

Здравствуйте, автор, хочу предложить вам дружбу страничками, если вы не против=)

avatar
22.05.2021, 18:25:40

С новиночкой! Удачного старта))

avatar
22.05.2021, 15:59:35

Почему то думаю,что измены не было. Все подстроенно. А Никита просто красавчик!!! Спасибо за проду!!!

Я конечно все понимаю, мало ли что случилось но... Месяц? Типа остынет и вернется? Хотя... Скорее всего там подстава в двух направлениях. И мне кстати эта Ида не нравится. Так себя подруги не ведут.... Чую она ключ к этому хаосу. Спасибо родная)

А была ли измена? Что то больно уверенный гг...спасибо автор.вдохновения

Мира конечно класс и все такое.
Девочки, но вы видели Никиту? Это просто идеал ❤️

avatar
22.05.2021, 07:49:24

Пока Чернов ведёт себя так, будто он не при делах и его подставили. Но это запросто может быть и хорошая актерская игра, тем более если тег предательство относится к нему.

avatar
22.05.2021, 10:30:45

обожаю ваши книги, и это история зацепила с первых страниц. Будет подписка потом?

С новиночкой,мне все ваши произведения нравятся
Удачи