Книга. "Заставь меня развестись " читать онлайн
Эксклюзив

Заставь меня развестись

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, второй шанс, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4315
6733 1069545

Текущий рейтинг:
#1157 в Молодежная проза
#2589 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

21.05.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Заставь меня развестись "

Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?

– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.


732 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2021, 18:53:28

Какая настойка классная!!! Я бы тоже такую выпила!!!!

avatar
07.08.2021, 17:28:58

Они так мило стесняются друг друга

Я думаю...ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))дайте мне рецепт этой настойки)спасибо родная)

avatar
07.08.2021, 16:22:49

Спасибо:* то что нужно он услышал, остальное не важно)

avatar
07.08.2021, 16:11:39

Первые шаги друг к другу сделаны.
Спасибо

avatar
07.08.2021, 15:48:28

надеюсь, всё и услышал

avatar
05.08.2021, 21:06:20

Интереснее реакция Никиты на сказанное Миры, может будет глава от него)
Спасибо

ну наконец то она высказалась)) хочется главу от никиты

Аллилуйя, наконец то свершилось. Умница девочка, правильно. А теперь ждем редакцию и ответ Никиты. Спасибо большое родная)))

avatar
05.08.2021, 08:52:34

вопрос доверия всплывает каждый раз, не знаешь человека, чтобы доверять

avatar
05.08.2021, 08:47:52

Спасибо:* давно пора выговориться...

avatar
04.08.2021, 20:43:55

Добрый вечер, автор подскажите пожалуйста, когда продолжение будет?

мне нравится логика, не поможет, но платье да, переоденусь. Не буду стучать в закрытую дверь, но свадебное платье давай. Моя логика, ушла рыдать. Мира у нас противоречит сама себе))) Мне вообще не нравится, что она одела это платье, если честно мне кажется это зря. Но посмотрим, спасибо родная)))

avatar
02.08.2021, 00:45:19

Что же там, что же там?)))

avatar
02.08.2021, 00:43:50

Спасибо:* Никита и так не откажется от Миры, просто решил действовать ее методом)

avatar
01.08.2021, 23:32:06

Оуууууу, на таком месте

avatar
01.08.2021, 21:44:42

А всего-то навсего им надо спокойно сесть и поговорить, всё обсудить.
Спасибо

avatar
01.08.2021, 21:31:05

хватит им уже тупить

avatar
01.08.2021, 14:35:08

Добрый день, а как часто выкладываете продолжение?

avatar
29.07.2021, 06:22:38

Я вот читала все комментарии до этой главы и поражалась, честно говоря, тем, как все обвиняли главную героиню. Я не оправдываю ее поступков, но, давайте будем честными, в их ситуации - когда Чернов постоянно пропадал на работе, а Мира ждала его аки верный пёс - было логичным, что она ему не поверит. Да любая бы девушка поверила в измену в таких обстоятельствах. И не будем забывать, насколько она психологически травмирована (спасибо мамочке и брату), ведь она всю жизнь видела, что получает то, что «заслуживает». И в ситуации с мужем включился этот же сценарий. И это нормально, что она не могла ответить маме сразу, не могла поверить мужу, это жизнь, а она всего лишь человек с такими же чувствами и эмоциями как у Чёрного или того же Олежека. К тому же Чернов до сих пор только говорил и говорил (что уже довольно поздно), но ничего не делал такого, чтобы она вновь ему поверила (свидания не считаются). Чернов до сих пор не рассказал всю правду и ждёт от неё чего-то? Это немного глупо, не находите? Хочешь, чтобы тебе поверили - будь честным, а Чернов пока и сам не чист на руку. И последнее, если бы ситуация была в точности да наоборот, сам Чернов не стал бы слушать Миру.
Спасибо за проду