Аннотация к книге "Заставь меня развестись "
Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?
– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.
732 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая настойка классная!!! Я бы тоже такую выпила!!!!
Они так мило стесняются друг друга
Я думаю...ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))дайте мне рецепт этой настойки)спасибо родная)
Спасибо:* то что нужно он услышал, остальное не важно)
Первые шаги друг к другу сделаны.
Спасибо
надеюсь, всё и услышал
Интереснее реакция Никиты на сказанное Миры, может будет глава от него)
Спасибо
ну наконец то она высказалась)) хочется главу от никиты
Аллилуйя, наконец то свершилось. Умница девочка, правильно. А теперь ждем редакцию и ответ Никиты. Спасибо большое родная)))
вопрос доверия всплывает каждый раз, не знаешь человека, чтобы доверять
Спасибо:* давно пора выговориться...
Добрый вечер, автор подскажите пожалуйста, когда продолжение будет?
мне нравится логика, не поможет, но платье да, переоденусь. Не буду стучать в закрытую дверь, но свадебное платье давай. Моя логика, ушла рыдать. Мира у нас противоречит сама себе))) Мне вообще не нравится, что она одела это платье, если честно мне кажется это зря. Но посмотрим, спасибо родная)))
Что же там, что же там?)))
Спасибо:* Никита и так не откажется от Миры, просто решил действовать ее методом)
Оуууууу, на таком месте
А всего-то навсего им надо спокойно сесть и поговорить, всё обсудить.
Спасибо
хватит им уже тупить
Добрый день, а как часто выкладываете продолжение?
Я вот читала все комментарии до этой главы и поражалась, честно говоря, тем, как все обвиняли главную героиню. Я не оправдываю ее поступков, но, давайте будем честными, в их ситуации - когда Чернов постоянно пропадал на работе, а Мира ждала его аки верный пёс - было логичным, что она ему не поверит. Да любая бы девушка поверила в измену в таких обстоятельствах. И не будем забывать, насколько она психологически травмирована (спасибо мамочке и брату), ведь она всю жизнь видела, что получает то, что «заслуживает». И в ситуации с мужем включился этот же сценарий. И это нормально, что она не могла ответить маме сразу, не могла поверить мужу, это жизнь, а она всего лишь человек с такими же чувствами и эмоциями как у Чёрного или того же Олежека. К тому же Чернов до сих пор только говорил и говорил (что уже довольно поздно), но ничего не делал такого, чтобы она вновь ему поверила (свидания не считаются). Чернов до сих пор не рассказал всю правду и ждёт от неё чего-то? Это немного глупо, не находите? Хочешь, чтобы тебе поверили - будь честным, а Чернов пока и сам не чист на руку. И последнее, если бы ситуация была в точности да наоборот, сам Чернов не стал бы слушать Миру.
Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена