Книга. "Заставь меня развестись " читать онлайн
Эксклюзив

Заставь меня развестись

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, второй шанс, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4315
6733 1069545

Текущий рейтинг:
#1160 в Молодежная проза
#2591 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

21.05.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Заставь меня развестись "

Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?

– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.


732 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2021, 23:54:21

Спасибо:* Никита справится лучше настойки)))

О, ещё как обижал. Ладно он пропадает на работе, разные ситуации бывают, может там контракт или форс мажор. Но похоже, он с ней даже особо и не делился, учитывая что они так и не поговорили, это о многом говорит. Он её слишком не то что опекает, а защищает, как цветок под колпаком. Им нужно просто поговорить и высказать друг другу все. Смысла в соблазнение нет, без разговора, от этого лучше не станет. А насчёт Крис, она боиться, переживает, просто маска вечного оптимиста стала для неё защитой. спасибо родная))))

avatar
29.07.2021, 10:24:19

Да простит он её, любить же и скучает))
Спасибо

avatar
29.07.2021, 09:33:56

Никита отгородился от Миры( теперь его нужно выковыривать из панциря

Спасибо!

avatar
29.07.2021, 01:48:25

Ахахахах Никита решил повыпендриваться ещё)))

Спасибо!

avatar
28.07.2021, 11:48:08

Настала пора Мире побегать за мужем))
Спасибо

avatar
28.07.2021, 08:12:44

Спасибо:* думаю Мира все поняла и осознала...

avatar
28.07.2021, 06:50:07

он устал быть виноватым, это нормально

avatar
28.07.2021, 04:13:22

Так Мира,давай действуй теперь! Вы любите друг друга и это главное! Спасибо за проду!!!

avatar
27.07.2021, 20:59:25

Мамаша конечно.. нет слов.. одни мысли и те цензура запрещает..
ну хоть Мира уже нормально ответила, не все потеряно)

avatar
27.07.2021, 18:36:59

а теперь ты, Мира, подумай о чувствах своего мужа

она наконец то ответила, уже прогресс)) мне кажется Никита решил пойти от противного ) спасибо родная)

Жду конечно откровенного разговора между ними. Как так могла секретарша подставить Никиту и почему был совместный номер у них в командировке или эта всё выдумка подруги брата.

Вот Сегодня она меня расстроила, у него беда в семье а она опять только о себе думает (

У нашего любимого автора сегодня день варенья)))))
Дорогая наша Аленочка С Днём Рождения ❤️❤️❤️творческих успехов, личных побед и конечно крепкого крепкого здоровья))))))

avatar
26.07.2021, 13:24:12

Если бы я знала что книна будет на столько медленно, и по чуть чуть писатся я бы не купила ее.

avatar
24.07.2021, 21:14:28

Пора Мире начать думать головой, а то она потеряет мужа.
Спасибо