Книга. "Заставь меня развестись " читать онлайн
Эксклюзив

Заставь меня развестись

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, второй шанс, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4315
6733 1069545

Текущий рейтинг:
#1160 в Молодежная проза
#2591 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

21.05.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Заставь меня развестись "

Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?

– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.


732 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2021, 08:22:30

Спасибо:* охох... им просто необходимо успокоиться и поговорить в более спокойной обстановке)

Никита сам себе выбрал Миру со всеми её тараканами и семейку её знает. Надеюсь он сейчас не оставит её а попробуют начать всё сначала.

avatar
23.07.2021, 22:47:40

вот правда придумала себе жертву и оплакивает (

avatar
23.07.2021, 22:44:15

Даже терпению Никиты пришёл конец)

Мне ее не жалко, заслужила .
Жаль, что он не разведётся с ней

avatar
23.07.2021, 22:18:15

Оооо надеюсь уже к ней дошло)))и Мира начнет правда слушать мужа, а неё её семейство

Получила желаемое и поняла, что это не надо. Никита прав, ей нравится быть жертвой, она привыкла ей быть. надеюсь с мамой Ника все хорошо. спасибо родная))

Закомплексованная, недолюбленная, неуверенная девчонка. Грызёт только себя и ищет любви у окружающих, но уверенная в том,что она её недостоина. Мамаша одним словом мамаша. Книга идёт медленно, что очень огорчает((( Героиня сплошное разочарование, нет чтобы маме всё высказать, она валит на любящего её человека. Психолог ей нужен, пожизненно. Автору желаю нормализовать график, читать просто не возможно по 3 стр через 5 дней, суть просто теряется(((

avatar
20.07.2021, 12:46:54

упаси Вселенная от таких мам...

avatar
20.07.2021, 11:33:24

Начинать отношения из таких вот тайн не самый лучший вариант. Правда всё равно выйдет наружу рано или поздно.
Мире бы успокоиться, а то она начинает ерунду говорить.
Спасибо

А сколько героине? 15? Как то на большее не тянет...ей мужчина квартиру подарил, да ещё и так обставил, чтобы она в родителей снова верить начала...а она...разочарование полное

avatar
20.07.2021, 08:56:29

Спасибо:* с одной стороны, плохо, что они "спелись". с другой - он сделал для нее лучше, он хочет чтоб она жила отдельно от родителей, ведь видит все...

avatar
20.07.2021, 08:02:58

а может в самом деле её удочерили?

Спасибо!

да не, судя по логике вы родные... у меня слов нет... спасибо родная)

Боже, ударьте Миру по голове, пожалуйста .
Чернов, разводись с ней

Ничего не поняла... В чем виноват ее муж, что купил ей квартиру? Побольше бы таких мужей! Какая- то неадекватная героиня. И разговор с матерью какой- то невнятный: какие- то полунамеки, но тут же откат назад, вместо того, чтобы прямо все высказать ей. Разочаровываюсь в героине.




avatar
19.07.2021, 21:27:14

вот же глупая девчонка) вместо того, чтобы выйти и обнять его, получить его любовь и внимание, она претензии предъявляет

avatar
19.07.2021, 21:26:10

Оооох попало Чернову)))

Всех под одну гребенку....ну молодцаа , и правого и виноватого , а сама то