Книга. "Заставь меня развестись " читать онлайн
Эксклюзив

Заставь меня развестись

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, второй шанс, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4315
6733 1069545

Текущий рейтинг:
#1160 в Молодежная проза
#2591 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

21.05.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Заставь меня развестись "

Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?

– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.


732 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 21:16:07

Какая же все таки сложная Мира!

avatar
19.07.2021, 21:13:26

А я не поняла, на что она разозлилась? Он поступил достаточно тактично, позволил ей думать, что родители о ней позаботились. Разве это плохо? Да Никита на фоне этой семейки просто золотой. И он любит свою жену. Спасибо

avatar
19.07.2021, 21:01:50

Ну она не совсем права, если бы ее у мамы купил то квартиру на маму бы оформил

avatar
17.07.2021, 06:07:28

а где книга "Сведу тебя с ума" история Яна?

avatar
15.07.2021, 23:09:43

С такой семьей и врагов не надо. К сожалению и в жизни так бывает, что мама одного ребенка любит больше.
Спасибо

avatar
15.07.2021, 08:13:31

А мама родная Мире? А то всеми своими действиями показывает, что нет..

avatar
12.07.2021, 18:00:07

Мама подумала ЗА папу, ЗА Миру... Мира боится спросить у мамы зачем та приехала... Да что в этом такого? Надо было взять и спросить, чего мама в такую рань приехала, не случилось ли чего?)) на лицо тоталитарный режим во главе с матерью

avatar
14.07.2021, 23:34:18

Многие пишут,А точно ли героиня родная дочь? Так вот может и родная,просто мать любит сына. У меня такая бабушка по линии мамы. Деньги на квартиру дать-сыночку,мы попросили дать в долг на пару месяцев перед покупкой квартир-нету денег,сами заработайте,зато через пару недель дала денег на машину. Да есть такие мамы,которые любят детей по разному. И я не удивлена

Капец. Момент последняя глава, аж до дрожи.. Как будто мою мать взяли прообразом... как я надеюсь что Мира даст ей отпор и чистое упрямство перед мужем не заставит её совершить эту ужасную ошибку..

avatar
14.07.2021, 22:29:18

Это не мама,это змея. Все сыночку надо отдать,он же бедненький. Спасибо за проду!

avatar
14.07.2021, 21:42:38

Мдээээээ....вот это мать.

Вот и у меня тоже вопрос, а Мира точно родная? Или может сын, от любимого человека, а не мужа. Очень странно, а главное как им удобно. Я в шоке просто. Похоже, когда мире было плохо не за неё переживали, а что с её мужа что то получить. Спасибо родная)

Спасибо! Может Мира не родная дочь?

avatar
14.07.2021, 17:11:06

ну вот очень надеюсь скажет нет и с отцом поговорит, тот наверное понятия не имеет что в семье творится. Может и есть какая-то обида на Никиту, может и надо начинать сначала, но ноги вытирать об себя родным позволять нельзя.

avatar
14.07.2021, 17:02:41

мама совсем ку-ку

avatar
14.07.2021, 14:37:28

А вообще, она родная дочь или нет? Так поступать с родным ребенком?

Вот это да!!!!! Мамуля если бы могла втихаря без Миры продать её квартиру........ Нет слов!!!! Это даже не слепая родительская любовь - это неописуемо! Позволить одному ребенку полностью разрушить жизнь другого человека (не говоря уже о том, что это ТОЖЕ ЕЁ РЕБЁННОК) лишь бы чадо было довольно?! Так это чудовище не будет довольным никогда! Оно умеет только завидовать и бездарно подражать!

avatar
14.07.2021, 15:31:07

и почему Мира должна ради брата продать квартиру, купленную мужем, кого оговаривает тот же брат?

avatar
14.07.2021, 15:30:17

Спасибо:* Вот это поворот... надеюсь Никита успеет приехать до конца их разговора...

Ухххх, Чернов, ну ты номер один )
А мама мерзкая у неё, такое очень часто бывает, что для одного ребёнка все, а для другого ничего.