Аннотация к книге "Заставь меня развестись "
Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?
– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.
732 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа этой ноте можно выпроводить маму за порог, дать ей подумать, разобраться со своими отношениями с мужем, потом поговорить со всей семьей спокойно и высказать свои претензии. А если они так и будут видеть только Олежика, то нужна ей такая семья? Они будто для сына родили вторую маму, а родители просто всю свою ответственность переносят на свою дочь и ее мужа (и вот он то совсем не обязан им ничем помогать).
Это чисто мое мнение в данной ситуации
Спасибо за проду!
Обидно, что мама любит Олега больше чем Миру. Капец должна продать квартиру и отдать деньги брату, мама наверное совсем с катушек слетел. Надеюсь Мира объяснит маме, что если хотят помочь сыну, пусть это делают за свой счёт, а не за её и Никиты.
Спасибо:* ну кто бы сомневался?! Олежа уже мамочке напел сказочек и она прилетела...
Если в семейной жизни что-то не устраивает, надо разговаривать, а не молча обижаться.
А мама явно не с добром пришла. Интересно что ей надо.
Спасибо
Мне почему то кажется,что мама будет настраивать против Никиты.
Как-то непонятно, зачем мама припёрлась, тем более активно отстаивает и балует сына она, а дочь и так хороша
Спасибо!
Мама Миры мне не приятна. Чую, будет гадасть и подлость..... Спасибо родная)
Спасибо:* ура! с возвращением:*)
ох... Мира еще сама не понимает, чего ей хочется на самом деле)
Ида умница. Надеюсь, Мира её послушает.
Спасибо
Ида, главный здравый смысл. Я надеюсь, у Миры откроется смысл. Родная спасибо, надеюсь у тебя все хорошо)
Почему она постоянно от мужа бегает. Встретились и поговорили. Все,что ей известно рассказала. Спасибо за проду!
со стороны всё проще видно, отличный дружеский совет
Ну, вот не верю я подруге, совсем не верю!!!
С возвращением))
если бы Мира действительно хотела бы избавится от мужа, завела бы кота ))
Как бы Мира на пряталась от реальности, но поговорить с братом и матерью всё равно прийдеться. Да и с мужем тоже. Если больше не верит в его измену, то зачем всё это. Есть проблемы, вместе можно их решить. Тем больше любят же друг друга, скучают сильно.
Спасибо
Конечно же мы подождем. Дочка пускай быстрее выздоравливает.
Спасибо
Мира очеееень не понятная героиня.. вот вроде и начинает показывать зубки, но не в том месте и не в то время.. уже ведь выяснилось, что измены не было, но, видимо, в ее мыслях все произошло и до сих пор не отпускает.. «сама придумала - сама обиделась», сама же не верила, что такой мужчина как Никита ей заинтересовался и все ждала подвоха… вот так быстро и поверила в измену и даже разбираться не стала… так может надо разобраться в себе, а не пакостить сейчас Никите?! Вот только непонятно пока за что она ему пакостить будет?
Конечно подождём. Пусть доченька выздоравливает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена