Книга. "Заставь меня развестись " читать онлайн
Эксклюзив

Заставь меня развестись

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, второй шанс, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4315
6733 1069551

Текущий рейтинг:
#1136 в Молодежная проза
#2630 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

21.05.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Заставь меня развестись "

Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?

– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.


732 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2021, 01:15:57

Алёна, спасибо большое за проду! Пусть доченька выздоравливает. Когда болеют детки, то как будто душу выворачивают наизнанку...

avatar
03.07.2021, 22:55:07

Ну и где ваш марафон прод?

Не могу понять логику поведения героини: уже ей стало ясно, что измены нет, что брат и мать обманули её и пытались разрушить её брак; но она по- прежнему продолжает вести себя, как оскорблённая изменой жена, вместо того, чтобы помириться с мужем. Может, наверное, стоит и повиниться, что поверила брату- паршивцу: ведь прекрасно знала, что он собой представляет, но не поверила мужу.

avatar
03.07.2021, 20:17:58

Блин, читаю-читаю, и никак не могу проникнуться героиней(((( какая-то недалекая она мне кажется!) Обиженная жизнью, что ли?
Черт, неужели у нее нет простого женского любопытства, чтобы хотя бы выслушать его объяснения? Закатить истерику? Не знаю
Никита, разводись и не думай
Спасибо!)

Конечно подождём ❤️

avatar
03.07.2021, 19:17:37

Спасибо:* ух... кто сдастся первый?!

avatar
03.07.2021, 18:56:21

Может хватит сваливать на него ответственность за свои поступки? Сама пошла на свидание, сама целовала его, под дулом пистолета никто не держал. А развестись на самом деле не так уж и трудно, детей нет, на имущество мужа она не претендует. Просто Мира не хочет развода, она только Чернова им пугает, а по факту никаких действий нет. Спасибо

детский поступок, максимально детский. Интересно, она сама хотя бы думала, а что изменится или что будет потом. Её принцип, слегка, опять же детский. Выздоравливайте и спасибо родная))

Чернов не опускает рук, нет, он действует)))Мире придется постараться заставить его развестись))) Спасибо большое!!!

avatar
03.07.2021, 17:57:02

Непонятно пока поведение Миры. Такое ощущение,что брак сберечь она вообще не хочет.

Мира меня очень раздражает, прям хочется убрать ее.
А проду подождём )

Спасибо! Ребенок важнее, так что уделяй ребенку больше внимания. Мы подождём!

avatar
03.07.2021, 17:30:53

Никите чуть-чуть не хватает терпения, чтобы Мира сдалась

avatar
03.07.2021, 17:29:41

конечно, подождём) здоровья дочери и маме

avatar
03.07.2021, 16:58:38

Алёна, прекратите хулиганить. Уже выяснили, что во всём выноват её брат, это у него месть такая, у бездельника. Но чем Никита виноват? Измены не было, старается вернуть жену. А вдруг у него терпение лопнет. Над кем она изголяться будет? Подумайте и возвращайте жену не место. Спасибо

avatar
03.07.2021, 17:13:15

Сколько Чернову отсыпали выдержки? )))
Мира, уже пора расслабиться и забыть о разводе))

Девчонки, прода переносится. Помню про наш марафон, но я почти сутки без сна, и в голове какая-то каша манная с комочками.
Чуть позже продолжим)
Спасибо за понимание*)

Ох, молодец))
Спасибо, Алёна!

avatar
29.06.2021, 23:01:17

Ну всё, Мира поплыла

avatar
29.06.2021, 21:09:02

Зайки)